Балашовер

Онлайн-конференция Александра Ветрова. Вопросы.

Интервью с Александром Ветровым вызвало горячую полемику в комментариях к тексту. Читателей БалашоверЪ интересовали вопросы не только, касаемые работы комбината, но и была масса вопросов и по другим тематикам.

Александр Иванович любезно согласился ответить на интересующие общественность вопросы и сегодня мы объявляем первую в истории Балашовера онлайн конференцию.

Правила "игры" будут следующими.

В комментариях к этой новости каждый желающий может задать свой вопрос А.И. Ветрову. Задавать вопросы как и прежде можно без регистрации, но, задавая вопрос, необходимо указать своё имя, возраст и район проживания и, собственно, вопрос. Вопросы, оформленные не по правилам будут удаляться. Также будут удаляться вопросы с неправдоподобными личными данными и комментарии без вопросов.

Например: Мария, 34 года, КПТ

Вопросы будут приниматься ориентировочно неделю - до 26 мая. После этого будет опубликован текст с ответами на вопросы участников. Сроки могут быть изменены.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Sheogorath
19.05.10 13:23:59 |
Выйдет Паскаль. Опять начнется война? Или по-человечески вопросы решать будете?

Константин, 26 лет, центр
#2
 
Баааушка
19.05.10 13:38:11 |

Александр Иванович, с Вашей точки зрения, нужно ли вообще восстанавливать производство в нашем городе? Крупные балашовские предприятия были нужны в СССР, теперь их продукция не требуется рынку. Быть может, есть какие-то варианты развития города без промышленности?

Юлия, 40 лет, Низы
#3
 
Облом
19.05.10 14:11:17 |
А где мой коммент?
Константин 42, КПТ
#4
 
19.05.10 14:13:57 |
В комментариях должны быть только вопросы. В каменте вопроса не было. Он был удален. Мной.
#5
 
Алена 55,КПТ
19.05.10 14:25:56 |
Будет наконец наведен порядок по теплу о горячей воде  поставляемых или лучше сказать недопоставляемых Балашов-Тепло? И почему за некачественную работу должно платить население? Если не получается работать как правильно, может лучше отказаться или "обанкротится"?
#6
 
19.05.10 15:02:31 |
Будет ли выделяться финансирование для ФК "Хопер"? Если будет, то когда и в каком объеме?

Евгений, 22 года, центр
#7
 
Гость
19.05.10 17:29:57 |
В статье говорится, что инвестор ведет расчеты, хотелось бы узнать как долго он собирается это делать? И что будет если ответ будет "нет".

Владислав, 30 лет, центр.
#8
 
haligali
19.05.10 22:41:09 |
А.И. ,1. как Вы оцениваете местный депутатский корпус ( и городской и районный)?  
2.Не будет ли при следующих выборах политического кризиса(как это было)?
3.Куда собираетесь сами избираться ?
#9
 
haligali
19.05.10 22:42:00 |
Простите забыл: Игорь 44 года автовокзал
#10
 
Гость
20.05.10 1:31:46 |
Есть информация, что корпуса комбината арестованы, а в ГЕНПРОКУРАТУРЕ лежит не одно дело связанное с ОАО "Балтекс". Как же тогда вы собираетесь начать производство?

Алексей, 20 лет, КПТ
#11
 
Гость
20.05.10 8:52:09 |
Уважаемый Александр Иванович! Как вы собираетесь расплачиваться по долгам комбината поставщикам ТЭР, налоговикам? Или же опять будет использоваться "прежняя" схема увода активов?

Наталья, 35 лет, центр
#12
 
20.05.10 17:11:47 |
А.И.!  Слухи--- вы едете в столицу?  А долги наши возвращать? А Виктор Петрович с пакетом документов?  А благоустройству помочь? а городуи ЕдРо? Какае планы по подробнее пож-та...     ???
Алекс, 55, Центр!
 
#13
 
Бабушка
20.05.10 18:25:07 |
Александр Иванович! Мой внук не получает алименты уже полтора года! Отец работает (или просто числится на Балтексе). Предполагается погасить долги предприятия простым смертным? Спасибо за ответ.
Рудакова. 55 лет КПТ.
#14
 
Гость
21.05.10 8:44:55 |
Здравствуйте, Александр Иванович!
Скажите - а какие у вас отношения с бывшими соперниками по выборам ? Общаетесь ли например с Зинаидой Самсоновой, которой Вы проиграли выборы в облдуму, с соперниками по выборам в органы местного самоуправления? Ваша симпатия/антипатия взаимна ? Есть разница в отношениях с Вами у тех кто Вам выборы проиграл и тех кто у Вас выиграл ?

Татьяна, 29 лет, центр
#15
 
Гость
21.05.10 9:41:02 |
И они  посидели  еще немного... потом еще немного... а потом еще немного... и еще  немного...
Когда же Вы уже задавите нас интеллектом?
Вениамин, 33 года, Козловка
#16
 
21.05.10 18:47:48 |
Где-же ответы ???
 Админ а-у ???
#17
 
21.05.10 20:31:15 |
Читаем текст - новости будут ориентировочно приниматься до 26 мая. Потом будут ответы на все вопросы разом.
#18
 
Мудагог
21.05.10 21:12:54 |
Александр Иванович, есть ли в городе эффективные чиновники? И если есть то кто?

Сергей, 27, Центр
#19
 
Мудагог
21.05.10 21:13:53 |
А Вы сами Балашовер читаете?

Сергей, 27, Центр
#20
 
Гость
23.05.10 9:58:43 |
Иваныч, а ВЫ чем то серьезно занимаетесь?(в плане бизнеса) с душой, правильно? может есть хотя бы маленькая заинтересованность в чем то? ( только про БАЛТЕКС говорить не надо).

Сергей, 35, КПТ
#21
 
Гость...
24.05.10 8:20:57 |
Александр Иванович! Как вы считаете вы свое состояние заработали честно?
Александр, 34 центр
#22
 
Гость
24.05.10 8:58:29 |
Александр Иванович,нет в планах сразу весь город приватизировать,на пару с Щербаковой(пока та в администрации)?:-) Антон 25 центр.
#23
 
Мудагог
25.05.10 11:14:32 |
А как вы относитесь к негативным высказваниям в отношении вас? В том числе и на этом сайте.

Сергей, 27, Центр
#24
 
Мудагог
25.05.10 11:24:14 |
Седня последний день! Завтра ж все! Да? Я так понял? Вопросы уже приниматься не будут?

#25
 
25.05.10 17:54:22 |
Александр Иванович скажите как авторитетный человек,как вы считаете, кто должен быть у власти? Жулики и торгаши или образованные порядочные люди? И к каким людям вы относите себя?
#26
 
25.05.10 17:55:57 |
Да забыл представиться, Олег, автовокзал
#27
 
Гость
26.05.10 7:30:35 |
Уважаемый Александр Иванович, последнее время стало модно, а в некоторых случаях и необходимо афишировать свои доходы перед народом, я думаю всем интересно сколько Вы зарабатываете и соответственно источник Ваших доходов.
Олег, центр, 37 лет.
#28
 
haligali
26.05.10 9:29:00 |
Ну что, вот и 26 мая пришло. Когда ? Как ? Ждём.Ну и пора подумать, кто следующий...
#29
 
Гость
26.05.10 9:38:40 |
Александр Иванович, 3 года назад я, ну и не только, демонтировал станки на "Балтексе" рушили стены и кранами их выдергивали, куда вывозили их Камазами незнаю, резали все вплоть до труб отопления, прокоментируйте этот факт.
Роман, центр, 35 лет.
#30
 
26.05.10 9:52:25 |
Уважаемый Александр Иванович,а Вы о душе своей когда -нибудь вообще задумывались?Или Вы -скептик?
Марина 39 лет.КПТ.
#31
 
26.05.10 9:52:52 |
#28 haligali
Да - вопросы я утром отослал - итОго. Получилось 20 вопросов. Ждем.
#32
 
26.05.10 9:55:26 |
И почему не собрать открытую конференцию,как известно :" кому нечего скрывать.
тот не боится народа!"
Марина 39 лет.КПТ.
#33
 
sven64
26.05.10 10:38:34 |
Интернет-конференция — это возможность прямого общения одного лица с целевой интернет-аудиторией посредством коммуникационных программ в сети Интернет, каг бэ говорит нам Википедия.
Так что сбор вопросов в течение недели и их передачу Ветрову с дальнейшим ожиданием ответов - это что угодно, но не онлайн-конференция, к тому же и " первая в истории Балашовера"
Хе-хе-хе:)
#34
 
26.05.10 10:52:03 |
Да да да. Я уже понял свою грубейшую ошибку - осознал и каюсь.

Теперь предлагаю всем знатокам направить поток писем в адрес скажем СарБК, Газеты.ру, Ведомостей и прочих и прочих - потому что у них подобное действо также зовется онлайн-конференцией. Вопросы собирают заранее. Потом на них единомоментно отвечают.
:) Хе-хе-хе :)
#35
 
sven64
26.05.10 10:55:01 |
Ну, az, опять выкрутился :) :)!
Ай да молодец!
#36
 
Гость
26.05.10 17:19:08 |
Александр Иванович,собираетесь ли вы реанимировать комбинат,если да то план реанимирования?И когда вернёте долги сокращённым в 2010 году? Александр 49 КПТ
#37
 
Гость
26.05.10 19:16:17 |
Господин Ветров во время очередной изберательной компании,вы указали свою з/п в районе 5000руб,а оформляете ли вы субсидии на оплату услуг ЖКХ или свой очередной джип вы запровляете водой из крана.Нет,наверно,даже на воду не хватит.А если серьёзно вопрос сколько можно вам и вашим саратникам по Едру банкротить прдприятия,уводить активы,выбрасывать людей на улицу без з/п,а самим наживаться на этом?Я не думаю,что вы сможете ответить честно на этот вопрос,но всётаки наберитесь смелости.Сергей КПТ 41г
#38
 
haligali
26.05.10 19:37:44 |
Александр и Сергей, а Вы не читали, что вопросы уже отправлены ? Или Вам по барабану ?
#39
 
26.05.10 20:55:04 |
#36 Гость

Почитайте здесь http://balashover.ru/articles/1393.html Там подробно достаточно есть ответ на ваш вопрос.
#40
 
ГостьЯ
27.05.10 19:55:30 |
#39 az
26.05.10 20:55:04
Про долги он правильно спросил, это главный вопрос к Ветрову.Там больше, гораздо больше  20 млн.руб
#41
 
Гость
27.05.10 19:58:01 |
Кстати отвечать будет не сам Ветров, а Артемио, так что ждите красивых ответов.
#42
 
haligali
28.05.10 13:38:28 |
AZ---ну и что ? когда?или Вы как всегда ни за что не отвечаете ?
#43
 
sven64
30.05.10 20:00:54 |
Андрюшка, а 20 суток для он-лайн конференции - это нормально?
Или Артемка занят рождением сына?
Не Сашком назвал его, нет?

С уважением, sven64
#44
 
Гость
30.05.10 21:46:46 |
Тебя, леща полосатого, не спросили.
#45
 
Гостьввввввввв
02.06.10 21:33:38 |
Паскаль, ВЫ собираетесь когда нибудь платить по счетам, например долги по зарплате....