Балашовер

Открытое письмо директору школы №16 Ю.В. Шатковскому

УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ!

Ответьте, пожалуйста, нам, выпускникам 2010 года школы №16, на несколько вопросов:

Почему мы, проучившись в нашей родной школе №16, должны стать выпускниками школы №4?

Почему такая большая и уважаемая школа как наша до сих пор не имеет лицензии? Что для этого Вам не выделили средства? Или может эти средства пошли на иные цели? На какие?

Может Вам депутатство мешает думать о родной школе и ее учениках?

Мы надеялись, что, будучи во власти, Вы выведете нашу школу на высокий уровень, сделаете ее образцово-показательной, а, оказывается, ее вообще не существует.

Спасибо Вам, дорогой наш директор, за наше счастливое детство!

Ученики школы №16 и их родители.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Проходил мимо
24.05.10 21:12:06 |
Очередное открытое письмо... Больше похоже на дворовые сплетни! Не надоело? Может управлению образования и администрации района следует задавать вопросы о смене номера школы, а не директору?! И причем здесь "счастливое детство"? Вас что выпустят со справкой? Что за бред! Скажите, какая разница выпускником какой школы (16 или 4) вы будете? Как это повлияет на вашу дальнейшую жизнь? Очередные правдорубы, блин...
#2
 
sven64
24.05.10 22:04:38 |
Психоз, затеянный бисгуастами, продолжается.
#3
 
Артемио
24.05.10 22:13:12 |
Говорил же...все эти ментовские центры на базе 16 школы до добра не доведут...Вот и результат...
#4
 
24.05.10 22:13:37 |
Это должно было случица.
Вон Ходор объявил голодовку - пока президент его письмо не прочитал. Прочитал. Глянь  - уже и в Сочи голодовка и там и сям - метода работает.

Тут таже фигня - посмотрели - ага - работает. А вот как и у нас сработает :)
#5
 
24.05.10 22:55:42 |
полностью согласен со всеми. чушь а не письмо
#6
 
Мудагог
24.05.10 23:07:32 |
Чушь а не каменты.
#7
 
green
25.05.10 8:03:31 |
Только митинг заставит власти прислушаться. Вспомните историю с педом. Но какой митинг, когда сегодня - 25е число? Поздно ребята вы спохватились.
#8
 
Гость
25.05.10 8:10:49 |
едросики не мог шатковскому простить письмо подписанное им против щербаковой. ответный ход получился дебильнее, впрочем как у них всегда
#9
 
Мимо проходил
25.05.10 8:52:53 |
Ну опять, бл...
#1 Проходил мимо, а ты куда шел-то? Люди просто школу свою любят, а ты не понимаешь. Я хоть и без трепета мимо своей школы мимо прохожу, но все таки точно знаю, что я в ней учился. А там раздвоение между 16 и 4
#3 Артемио "Говорил же...все эти ментовские центры на базе 16 школы до добра не доведут...Вот и результат...". На самом деле, от них подальше держаться надо, а тут "с молодых ногтей" начинаецца.
Политиканство надоело уже.  
#10
 
Гость...
25.05.10 9:22:24 |
А в городе и районе всего несколько школ получили лицензии (всего 4 или 6), а в остальных точно такая же картина.Госпожнадзор не дает заключение о соответствии новым правилам пожарной безопасности...
#11
 
Гость
25.05.10 9:45:56 |
Не город, а сплошное недоразумение... Правильно, осталось теперь только среднее образование слить...
#12
 
Гость
25.05.10 10:25:07 |
Очередная анонимная бредятина.
1.Проблемы с лицензированием возникают раз в 5 лет и решаются, ни один выпускник ещё не получил справку вместо аттестата.
2.Школы перенумеровывались и этот процесс будет продолжаться -  6 была 38 или 37, та же 16 была 15, гимназия 1 была 2-ой, 17 была 68, гарнаевская гим.- 1ой.
Чё пургу то гнать.Нормальный мужичёк этот Шатковский, и зачистка эта предвыборная приведёт к тому, что во всех школах будут рыжковы и епифановы, которые ни в тын ни в ворота как руководители.
#13
 
Гость
25.05.10 10:40:53 |
заинтересованным лицам, написавшим открытое письмо, рекомендую
обратиться в генеральную прокуратуру genproc.gov.ru
в интернет-приёмную
#14
 
гоблин
25.05.10 10:57:48 |
просто некоторым  товарищам из управления  образования  и других властных местных структурах,  которые знали еще несколько  месяцев  назад о такой  ситуации,  нужно было с саратовым договариваться искать деньги и  решать  вопрос  получения лицензии  тогда.А какой прок тогда кресла занимать. А  теперь их петух в ..опу клюнул, они  давай бредятину предлагать детей переводить ,  а директоров школ хотят сделать козлами отпущения. Школа это не частная  лавочка, а  муниципальное учреждение  и  учредитель ее местная  власть,  соответственно и деньги ей должна выделять она  в том  числе и на  лицензирование.    
#15
 
Выпускник школы прошлых лет
25.05.10 11:57:03 |
Не в Шатковском причина, уважаемые выпускники. Причина в системе. Разве плохие знания вы получили в школе? Разве учителя и директор школы мало сделали на протяжении этих лет для вас в воспитательном и учебном процессе? А сколько нового и современного оборудования за эти годы появилось в нашей школе №16 (ранее СШ № 15)! В нашей школе всегда была сильнейшая учебная подготовка детей, мы , выпускниики 70-х годов,  гордились и гордимся, что учились именно в этой школе. Да, я понимаю в какой-то мере вашу обиду, но прежде, чем ввязываться в политический скандал и наносить удар по директору школы, надо было поинтересоваться о причинах такой ситуации, которая случилась в Балашовском районе с лицензированием практически всех школ города и района. Без лицензии школы ваш аттестат получается не совсем законен и поэтому выпускников 9-х и 11-х классов из школ с просроченной лицензией Управление образования своим решением распределяет по школам, которые или смогли в этом году пройти лицензирование, или у которых срок лицензий ещё не истёк. Это просто на сегодня единственный правовой выход из непростой ситуации. Кстати, такая картина практически по всей области. И не ведитесь на поводу у политиков, которые могут вас потянуть в этой истории с открытым письмом дальше (в газеты, телевидение и т.д.). Школа дала вам за эти годы самое главное знания!!! Не надо напоследок делать плевок в сторону тех, кто сделал для вас очень и очень много. Думаете, что выпускникам СОШ № 9, 17, 6 и многих других школ приятно, что такая ситуация, однако они с пониманием отнеслись к этой проблеме. Счастливой вам сдачи экзаменов и поступления в ВУЗы. Будьте всегда мудрыми и совершайте жизненные шаги не в зависимости от своего эмоционального состояния, а в зависимости от разумности подхода.  С уважением к вам ребята - навсегда друг и защитник нашей любимой и родной школы № 16 (для нас № 15)!!!
#16
 
Мудагог
25.05.10 12:05:08 |
az, как сделать блог? Я хочу, чтобы у меня был блог, как у Президента.
#17
 
Гость
25.05.10 12:29:10 |
Неумные люди! 9 школа лучшая в районе и у нас лучший директор!!!
#18
 
haligali
25.05.10 12:38:22 |
Знаю Шатковского Ю. как честного порядочного и грамотного педагога. Кстати, он сам и его два младших брата учились в этой же школе. Да и он сам преподаёт , если память не изменяет , сразу после ВУЗа. Так что он там всю свою жизнь.
#19
 
Мудагог
25.05.10 12:39:43 |
Он не Ю., а Юрий.
#20
 
гость
25.05.10 13:51:39 |
терпят шатковского вдиректорах только из-за Щербаковой. она его и всписок партийный на выборах в город включила и как директора поддерживает, а что шатковский письма против неё подписывает так это у него нужно спросить. мало ли иуд по городу ходит.
#21
 
Гость
25.05.10 14:12:32 |
Гость за №17 - это ты КРУшникам расскажи, которые в прошлом годе много чего нового узнали об оптимизации финансовых процессов.
#22
 
Гость
25.05.10 14:59:16 |
Гостю 17 - сейчас мы не собираемся спорить о том, чья школа самая лучшая в районе. Речь идёт о том, что даже школы в которые эти годы вливались и вливаются очень большие денежные средства (к ним в частности относятся СОШ № 9, сош № 15 и другие школы с опытными директорами ) тоже остались без лицензии. А Гость № 17 пусть спросит, если не верит, у директора школы № 9 о просроченной лицензии и в какую школу в этом году переведут их выпускников на время сдачи экзаменов и выдачи аттестатов. И вот тогда вы все поймёте, что эта проблема не только у Шатковского в СОШ № 16. И не всегда всё упирается только в деловые качества руководителя и даже денежные средства.
#23
 
25.05.10 17:34:40 |
Слушайте ну маразм просто. Ну, точно дети писали. И для детей очень даже не плохо написано, далеко пойдут, хорошо в школе учат. А вот родителям минус, слабо излагаете мысли господа взрослые.
 А вообще конечно  разбирать все эти анонимки и нелепицы с родни анализу кала, т.е. один больной диареей наложил, а другие в этом копаются, да некоторые еще от этого и получают удовольствие.
#24
 
25.05.10 17:41:52 |
Вопрос для Гость 20, послушайте вы вызываете чувство осведомленного человека, наверняка понимаете что письмо, это очередная низкопробная чушь. Скажите кто такая Щербакова и чего же она его еще держит? Великого терпения человек).
#25
 
Гость
26.05.10 8:22:33 |
ГНАТЬ ШАТКОВСКОГО,ЗАЖРАЛСЯ В ДЕПУТАТАХ,Я СРАЗУ СЧИТАЛ ЧТО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ШАТКОВСКОГО ГЛУПО,ОН СОПЛЕЖУЙ,И ВОПРОСОВ СРОДУ НЕ РЕШИТ.НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАЛАШНИКОВА О.....ШАТКОВСКИЙ СКОРО СВАЛИТ В СИБИРЬ ДОМОЙ ЕМУ НА НАС НАПЛЕВАТЬ...НАКИПЕЛО
#26
 
сергей
26.05.10 8:28:11 |
25 гость-в полне с Вами согласен.
#27
 
Гость
26.05.10 9:01:09 |
Уважаемый Гость 25 за глаза говорить можно всякое но переходить на оскорбления это свинство. Но давайте если вы только на таком языке и общаетесь я тоже попробую ответить:
Во первых уважаемый оппонент коль вы только говорили за кого голосовать и ни чего при этом не сделали, значит видимо слабоваты оказались. Следовательно вопросов решить не можете именно вы, и как следствие вам больше подходит ваше определение СОПЛЕЖУЙ
Во вторых в чем же он там зажрался то в депутатах? Поясните пожалуйста может знаете? Со стороны богатства я не увидел. Может просто оцениваете людей по себе?
В третьих, чего вы несете их семья переехала в Балашов когда он был еще мальчиком и всю жизнь живут здесь. В какую сибирь?
Я прошу ну явные глупости то не пишите. Я Шатковского не защищаю хотя тоже учился в 16 школе но когда люди такую чушь пишут, это противно.

#28
 
Гость
26.05.10 9:04:24 |
Согласен с гостем 27. А вы сергей учтите что соглашаться с ахинеей страшнее чем нести эту самую ахинею
#29
 
26.05.10 9:07:13 |
#28 Гость
Да это он сам и есть. Согласно устоявшейся печальной традицией на балашовере - принято написать чушь от анонима и потом от другого анонима себе поддакнуть :) Так и живем да :)
Вы ж вот тоже с разницей в две минуты тоже пришли и сами себе поддакнули (в такой горячей обсуждаемой теме которая всегда на виду :) ) - правда ? :)
#30
 
Гость
26.05.10 9:18:12 |
Безусловно №27 и №28 это я писал но не для массовости, а что бы было понятно что все сказано в продолжении предыдущего, сейчас войду что бы без анонимов. Мой НИК GELO
#31
 
haligali
26.05.10 9:26:11 |
#21 Гость----А КРУшники пусть с себя начнут. Тоже мне нашлись борцы за справедливость.
#32
 
Гость
26.05.10 13:28:19 |
Быдло всегда бессознательно завидует тому кто лучше и совершеннее его...
#33
 
Гость
26.05.10 13:36:53 |
"#32 Гость 26.05.10 13:28:19    Быдло всегда бессознательно завидует тому кто лучше и совершеннее его..."- Рыжков, ты что ль красава здесь нарисовался, или бывший учитель истории которая как историк хочет нам тут поведать какой ты молодца? Дак она вроде в отпусках и с инетом  не дружит. Ну отзовись, мальчик-девочка!
#34
 
Гость
26.05.10 13:51:49 |
Дык, Рыма вроде сегодня должна на работу выйти.
Все её тупые "назначенцы", как и она сама, в бытность завгороно -- рыжковы, непершины и т.д. так и будут сидеть в своих креслах, пока она замсоц,
#35
 
Гость
26.05.10 15:31:37 |
Вроде не вышла чего то с новой пензенской квартирой не так. видать обойчики недостаточно поносного цвету.К завтра ждуть.Ну дак эти косяки нужно было с осени решать а не тасовать детей по школам.Ну так они ж историк, а не роботяга.
#36
 
26.05.10 18:01:17 |
Уважаемые!
А у меня сложилось впечатление, что письмо писали, конечно не дети и даже не родители, а работник или работница школы! Или я ошибаюсь?!!!
Это же ясно: какая бы ни была власть всегда были и будут не довольные ей!Только не понятно зачем прикрываться детьми? Это низко!
Писали бы от себя или слабо?
И зачем давить на умы наших граждан фразами: "Или может эти средства пошли на иные цели? На какие?" За такие слова отвечать надо!А не прикрываться анонимностью! Шизы в обществе и без этого хватает, зачем больных людей будоражить!
Мне до болта школа №16,но полностью согласен с #27!Опускаться до личных оскарблений, это уж, извините, ни родители, ни школа Вас уму-разуму не научили!
А этот закипающий - гость #25, наверное, тоже работник этой же школы ))) Массовый психоз у Вас там что ли? держитесь, а то все заразитесь!
#37
 
Гость
26.05.10 19:35:03 |
и все  равно 9 школа лучше всех и директор то же
#38
 
Гость
26.05.10 20:34:14 |
Так Рыма не в Пензе квартиру обустраивает, насколько я знаю, а в Твери. Там достраивается трехэтажный особняк с видом на Волгу. А на работу сёдня не вышла - наверное водный мотоцикл для внуков оформляла. И это в то время когда большинство школ района осталось без лицензии и детей перетасовывают по другм школам. Вот она - забота о людях!!!
#39
 
sven64
26.05.10 21:50:16 |
>>>трехэтажный особняк с видом на Волгу.

Понеслась.
Без ушатов дерьма на мужа и детей, правда, не катит.
#40
 
Гость
27.05.10 0:38:18 |
Подонки! Не трогайте Рымашевскую своими рученками. Сначала до неё дорастите, пигмеи.
#41
 
27.05.10 7:10:59 |
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! Хотите назову НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ ЭТОЙ СИТУАЦИИ? "Зубков & сыновья", Лисюткин С.П., Алферьев и прочие работники Балашовского пожнадзора.
#42
 
маня
27.05.10 10:32:01 |
А я не хочу доростать до Рымашевской, она ж толстенькая и в Волгу еле влезает - мешает попа.
#43
 
Гость
27.05.10 10:39:12 |
Нина, а при чем тут Пожнадзор?
#44
 
haligali
27.05.10 11:12:45 |
#43 Гость---А Вы прочтите сообщение № 10.
#45
 
Мудагог
27.05.10 11:18:59 |
Не читайте сообщения по наводке халигали! Меня аж передергивает, как подумаю, кем оно написано...
#46
 
Гость
27.05.10 11:43:23 |
Ну и почитал я 10 пост, т.е. по Вашему, если в школе не соблюдаются нормы пож.безопасности, то на это нужно закрывать глаза. А там все таки дети учатся. Тут мне кажется вопрос к отделу образования.
#47
 
27.05.10 12:44:01 |
Народ зачем на оскорбления переходить то?
#48
 
Гость
27.05.10 12:58:44 |
Нина, пожарные выполняют добросовестно свои должностные инструкции, а вот герои из-за которых нет у школ лицензий - это чиновники, которые не контролировали расходование денежных средств при ремонтах школ. Деньги с неба повалились на некоторые школы и они начали красивые фасады делать, евроремонты кабинета директора, дорогостоящие камеры видеонаблюдения (сош № 9) устанавливать, пластиковые окна ставить и т.д. Это всё хорошо и нужно, но только после того, когда выполнены все мероприятия по безопасности детей в школе (в том числе и пожарной), а это является одним из главных критериев по выдаче лицензии. За несколько лет и за те деньги, которые выделялись, можно было бы подготовиться нормально к лицензированию. А в перспективе думаю, что постепенно за лето по школам все эти вопросы утресутся. Должны из области подойти ещё несколько миллионов рубликов. Удачи всем и не ругайте пожарных, они на страже нашей жизни.
#49
 
haligali
27.05.10 13:09:34 |
Пожарники дуркуют наверное после пожара в Перми,им досталось от президента - ну вот и получите по честному.Ну а Шатковский наверное занял такую позицию : кто эти правила придумал, пусть тот и оплачивает.И я с ним согласен. Мы (родители) и так все ремонты сами финансируем, так еще и за пожарные сигнализации платить ? Вот уж на фиг. Им надо ( властям) - они и профинансируют. Они уже и так достали своими выдумками.А то что окна в школах вставляют - это критиковать может только тот, кто никогда не ходил в школу заклеивать эти окна осенью. Они все разваливаются. Того и гляди кого нибудь прибьёт этими окнами.
#50
 
sven64
27.05.10 13:19:54 |
haligali - заслуженный правдоруб всея балашовского инета!
#51
 
27.05.10 13:38:01 |
haligali согласен с Вами. Ну а пожарники причем они? Как говорил проф. Преображенский: РАЗРУХА В ГОЛОВАХ. Пока у власти и около, выходцы из "РУСИ" и прочих  компаний бестолковых отмороженных мальчиков порядка не будет. Проблема в нас самих мы их к власти пустили, а теперь друг другу готовы нож воткнуть от слепой зависти, злобы и бессилия. Посмотрите вокруг ничего не движется, не развивается. Одни торгаши в стране. В нашем городе к власти пришли люди на которых клейма ставить негде. Так чего же вы к школам и работникам привязались? Да за труд любого и каждого директора средней школы памятник ставить надо, они всех нас в жизнь выводят.
#52
 
haligali
27.05.10 13:44:52 |
При чём тут Балашовские власти ? Это Федеральная программа.Деньги должны идти оттуда.А то принять законов можно много, ума на это много не надо.А вот где школа возьмёт деньги на её реализацию ? Это на дмитриевском рынке можно наехать - от них не убудет. А Шатковский где деньги возьмёт ? С родителей ?
#53
 
27.05.10 14:07:04 |
Балашов я привет как пример, разве не прав. Понятно что все начинается выше.
#54
 
Мудагог
27.05.10 14:15:07 |
Gelo: "разве не прав"

Не прав.

#55
 
27.05.10 14:19:51 |
Во первых я к Вам на вы а не на ты.
Во вторых Поясните в чем? Вы тут говорите на верху все плохо а в Балашове хорошо? У руля только честные и порядочные люди? Балтекс сам развалился или помогли? Или опять причина в Москве?
#56
 
27.05.10 14:21:57 |
Каждый второй торгаш в Балашове лезет в депутаты или прилипает к партии и пытается своими рыночными законами рулить или вот такие глупости пишет как это открытое письмо.
#57
 
Мудагог
27.05.10 14:26:15 |
"Во первых я к Вам на вы а не на ты."

Да пошел ТЫ!

"Во вторых Поясните в чем?"

Делать мне больше не хрен!
#58
 
Гость
27.05.10 15:08:11 |
а все  равно 9  школа лучше и  директор то же
#59
 
Мудагог
27.05.10 15:09:00 |
Вне всяких сомнений!
#60
 
sven64
27.05.10 15:13:11 |
Gelo wrote :
>>>>Вы тут говорите на верху все плохо а в Балашове хорошо?

Балашов - лучший город на земле!
#61
 
Мудагог
27.05.10 15:13:35 |
Я видел директора школы девятой,
Небритый, немытый, как туча лохматый.
"Да нет, ты конкретно ошибся, дружок!"
"Идити вы на хрен!"
                   Поэт Мудагог
#62
 
А Демин, глава района
27.05.10 15:36:45 |
 на ком это из представителей балашовской власти клейма ставить негде? конкретики не хватает у хрена с горы Gelo. а так всё вроде бы как у правдоруба, типа я за народ и справедливость. к власти тебя не допускают вот и пердишь так что дышать нечем. учись мальчик недоделанный тогда и рулить будешь....возможно моей беломойкой.
#63
 
27.05.10 15:46:59 |
#62 А Демин, глава района Кстати никогда не поверю что глава района такую чушь писать может. Я к власти не стремлюсь совершенно, а насчет учиться, можно еще поспорить кому).
#64
 
27.05.10 15:48:12 |
#60 sven64 Не спорю город хороший, я про сам город ничего и не говорю.
#65
 
Мудагог
27.05.10 15:49:21 |
Гело, ну ты и чудик! Кстати, новая хохма Гело, наоборот читатется как Олег! :))
#66
 
27.05.10 15:50:47 |
Мудагог а что - нибудь еще тупее можете?
#67
 
27.05.10 15:51:16 |
В чем хохма то?
#68
 
Мудагог
27.05.10 15:52:20 |
"Мудагог а что - нибудь еще тупее можете?"

Могу!

Мудагог - Бугагог!

Тупее?
#69
 
Мудагог
27.05.10 15:53:51 |
Где собака?
#70
 
27.05.10 15:54:07 |
#68 Мудагог ДА
#71
 
Гость
27.05.10 16:33:33 |
Вот из-за таких политических разборок школы и остались без лицензий. До детей дела никому нет.
#72
 
Демин А, глава
27.05.10 16:58:12 |
смотрите сегодня Рен-ТВ в 19.00-услышите как я говорить умею.
#73
 
Гость
27.05.10 17:05:56 |
Народ лечитесь, кому врачи откажут, стреляйтесь.
#74
 
27.05.10 17:22:03 |
Мудагон и Gelo-прикольные Вы! #73 Гость, ну прав как никогда!!!
#75
 
Мудагог
27.05.10 18:19:46 |
А это че хмырь нарисовался?
#76
 
Гость
27.05.10 20:22:36 |
#72 Демин А, глава
27.05.10 16:58:12 Ну как Демин говорить может мы уже слышали - так же, как и Шамин! Они у нас непревзойденные ораторы!
#77
 
Гость
27.05.10 20:26:56 |
А Шатковского защищать не стоит - помните Альхена - голубого воришку из 12 стульев? Поверьте, - это он!
#78
 
Гость
27.05.10 20:31:53 |
#77 Гость Очередная глупость
#79
 
sven64
27.05.10 21:42:11 |
Так, правдорубы, закройте рты.
Шатковский - мой учитель и наставник. Порву хаблы на раз.

Извините, простите, с ох...ением, sven64
#80
 
Гость
28.05.10 8:28:43 |
#79 sven64 Я к вам присоединяюсь
#81
 
Гость
28.05.10 11:05:25 |
Главные московские архивы закрыты из-за угрозы пожара

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3882472/
А вы тут сплетни развели
#82
 
Гость
28.05.10 13:43:20 |
#79 sven64
27.05.10 21:42:11 Поэтому ты такой вонючий! Яблоко от яблони...
#83
 
Гость
28.05.10 13:52:05 |
#82 Гость говорю вам, в вашем случае, медицина бессильна, стреляйтесь
#84
 
28.05.10 14:36:28 |
#77 Гость и #82 Гость
Я так смотрю вы всё знаете? Как бесценного свидетеля уберут ведь!Уже и гостем подписываться не стоит, вычислят, скорее в подполье!!!
Согласен с #83 Гость,в вашем случае, медицина бессильна, стреляйтесь!!!
#85
 
Гость со стороны.
28.05.10 15:03:23 |
Господа гсти, Вы несете бред сивой кобылы. В письме обозначена проблема и ее надо решать. Если знаете как и можете оперативно помочь - дайте дельный Совет, а не "полоскайте грязное белье" на Форуме. Каждый хочет получить "ксиву" той Альма матер, которую окончил. Я ,например, не хочу менять свой диплом, на диплом из "Урюпинска". И любой выпускник престижной школы, лицея, гимназии, думаю тоже. Поэтому, надо задать вопрос руководству города, Районо и власть придержащим депутатам как из года в год повторяемые проблемы не удается разрешить. Не надо наступать на старые грабли. А если не могут справиться с проблемой, гнать такое руководство вместе с партийной "элитой" его поддерживающей. Это мое мнение!!!
#86
 
Мудагог
28.05.10 15:09:52 |
#85 Гость со стороны., ты несешь бред сивой кобылы. Точно тебе говорю.
#87
 
Гость
28.05.10 22:08:40 |
#86 Мудагог. Говорить должен человек авторитетный, а не пустое место. #85 Гость со стороны прав!
#88
 
Гость из прошлого
29.05.10 12:16:10 |
Не стоит стесняться резких выражений в отношении некоторых руководителей, будь то школы, района, региона и т. д. - воруют на всех уровнях. Раздражает не только крупное, но и мелкое воровство. Красть у детей не менее бзнравственно, чем у государства. И, если мы это поддерживаем, стараемся не замечать, значит у нас деградация! И цинизм некоторых участников данной дискуссии (sven64 и др.) - это продукт нашей деградации. И стреляться никому не надо! - лучше посмотрите на себя со стороны и сделайте выводы.
#89
 
sven64
29.05.10 13:53:34 |
Гостю из прошлого - от продукта деградации пламенный привет!
А что конкретно Шатковский украл безнравственно у бедных детей?
А вы и правда считаете, что к понятию "воровство" применимо определение "нравственно - безнравстенно", да еще и в  сравнительных степенях?

С уважением, sven64
#90
 
#89 sven64
29.05.10 16:36:50 |
#89 sven64 Вы человек неглупый, умеете найти достойный ответ. "Нравственно-безнравственно", к сожалению, в наше время не актуально, поскольку воровство и цинизм - часть нашей жизни. А по поводу Ю. В. можно и конкретно, только это будет длинный список. Достаточно обратить внимание на оснащенность школы компьютерами, оргтехникой, спортинвентарем и т. п. с фактическим поступлением.

С уважением, Гость из прошлого
#91
 
sven64
29.05.10 22:32:05 |
Автору поста № 90

>>>воровство и цинизм - часть нашей жизни

Не обобщайте. За всех вот так бить себя в грудь - не вариант.

>>А по поводу Ю. В. можно и конкретно

Ну, давайте.

#92
 
sven64
29.05.10 22:44:55 |
А кто такой Шатковский?
#93
 
sven64
29.05.10 22:47:33 |
>>>>цинизм некоторых участников данной дискуссии (sven64 и др.) - это продукт нашей деградации.

Здрасьте!
Вы там деградируете, а я при чем?
Дебилос анлимитед!
#94
 
Гость из прошлого
30.05.10 19:29:21 |
#93 sven64 "Не вы там", а мы все! Так что отвертеться не получится! Это сквозит в ваших рассуждениях.
#95
 
sven64
30.05.10 19:42:55 |
Гостю из прошлого - Вы, дяденька, вообще интересный.
Мне вот Ваше мнение - безразлично.
Чувства юмора у Вас нет, возраст, все-таки.Соболезную.
Кто такой Шатковский, где эта школа - знать не знаю и знать не хочу, тем более, переживать за проблемы какого-то управленца.

Интересные Вы, Гости из прошлого.
#96
 
Гость из прошлого
30.05.10 23:14:03 |
#95 sven64 Я начинаю понимать: Вам безразлично, неинтересно и т. д. Это так и должно быть. Значит Вы здесь из чувства юмора. Смешно! Мой возраст меня вполне устраивает, так что соболезнований не принимаю. И с чувством юмора все в порядке, только смешить Вас меня не прикалывает! Не тот уровень!
#97
 
sven64
31.05.10 8:16:40 |
 Гость из прошлого пишет :
>>>Не тот уровень!

Ну конечно, конечно!
#98
 
Гость
31.05.10 8:26:44 |
Автору поста №90 "А по поводу Ю. В. можно и конкретно, только это будет длинный список". Ну приведите свой длинный список? Не сможете, потому что нечего сказать. И вы это знаете. Не порите ерунды!!! Остановитесь и не разлагайтесь морально!!!
#99
 
Гость
31.05.10 8:30:08 |
Гость из прошлого Как раз вы и есть безнравственный человек если так явно врете. Вам как раз нужно стреляться если хоть капля совести осталась!
#100
 
Гость из прошлого
31.05.10 16:36:47 |
#99 Гость Я подумаю над Вашим предложением, но лучшим выходом будет пристрелить Вас! На дуэли, разумеется. А вообще, прежде чем давать советы мне, снимите розовые очки и оглянитесь вокруг! Если Вы так рьяно защищаете Шатковского, то Вы либо его прихлебатель, либо родственник, либо сам и есть ( или ему подобныЙ)! До встречи!
#101
 
Гость
31.05.10 17:11:30 |
#100 Гость из прошлого  Послушайте, какая Вам дуэль? Оскарбляете человека за глаза. Стрелять тоже из-за угла будете?
#102
 
Гость
01.06.10 17:00:50 |
Гость из прошлого  
не уходите от ответа, всех интересует список!!! (факты, факты давай! пока были только эмоции) Хрень короче!
#103
 
sven64
01.06.10 18:22:55 |
Не тот уровень!(с)Гость из Прошлого
#104
 
Гость из прошлого
01.06.10 20:14:05 |
Наивные вы какие-то, смешные! Да не переживайте, вы так. Всех оставлю в живых, тем более я вас не знаю и знать не желаю. А тот, кто требует отчета - сделайте запрос официально. Можно в Прокуратуру. А от меня отвалите! Что-то вы все тут переполошились! Шапки у вас что ли загорелись? Вот, что значит "разворошить дерьмо"!
#105
 
sven64
01.06.10 20:28:52 |
Гость из прошлого - типичный оракул.Опять, переживания ему мерещатся, прокуратура с большой буквы, мнение о том, что все переполошились.
Больная обезьяна, однозначно
#106
 
Гостьвввввввввввв
01.06.10 21:33:18 |
Гнать надо в шею таких руководителей, как Шамин, Дёмин,и ему подобное дерьмо и уродов. Развалили весь некогда процветающий город и район. Переделали лицей в садик и радуются, каск дурачки... А вы его постройте... на ровном месте... Слабо? Эта власть способна только набивать свои карманы за счёт такого быдла, как вы простой народ!!!Только когда петух кнюнет в одно место - засуетимся, как  с Шатковским. А Как выйти и сказать ,что больше жить так не возможно - мы боимся. И это русский народ, выигравший в Великой войне!!!!!
#107
 
Мудагог
01.06.10 21:37:24 |
Если подобным образом ты пытался нас, быдло, к чему-то призвать, то ты ничего не добился. Ну разве только нахрен тебя послать. Да чет неохота.
#108
 
Мудагог
01.06.10 21:38:09 |
Собака, ты где? Соскучился чет...
#109
 
Гость из прошлого
01.06.10 22:35:56 |
sven64 А ты, наверное, доктор Айболит? Великий диагност всякой живности? А сам-то здоров? Сомневаюсь. Наверняка страдаешь некоторыми маниями и фобиями. Выздоравливай, дружище!
#110
 
Гость из прошлого
01.06.10 23:17:16 |
#102 Гость И ты, приятель пену со рта вытри! Истерика тут не поможет!
#111
 
Гость
03.06.10 23:12:06 |
#110 Гость из прошлого
Кстати в отличие от Вас истерить и не собирался! Просто такие как Вы-Гость из хер знает от куда- страну доведете своими заявлениями, это Вы тут с пеной у рта доказываете, что все кроме Вас плохие, это Вы тут какими-то длинными списками трясете,а мы так СПОКОЙНО интересуемся вопросом! Какие люди как Вы вызывают отвращение: орёте, полощите за глаза, а как до дело, то обратитесь в Прокуротуру!Оставит он тут всех в живых...ХА-ХА-ХА
Тьфу на Вас!!! Таким как Вы почаще на себя обращать внимание надо и в церковь ходить! О душе своей черной подумай!!!!!!
#112
 
Гость
04.06.10 11:32:01 |
#111 Гость увы бесполезно объяснять таким как #110 Гость из прошлого, таких сейчас чень много. Это обыкновенная человеческая глупость. А насчет прокуратуры это вообще маразм. Его бы в ЦРБ показать, думаю примут как родного.
#113
 
Гость
05.06.10 16:42:49 |
#111 Гость, #112 Гость. Ребята, прежде, чем мне отвечать, вы, хотя бы, орфографию свою проверили, а то я краснею, когда это читаю. Стыдно!
#114
 
Гость из прошлого
05.06.10 21:27:26 |
#111 Гость. Да, я всегда против тупости, против маразма, против мерзавцев и прочих паразитов, а также против толпы, которая их поддерживает, и не только "инкогнито". Но я за интеллект, за созидание, за умных и предсказуемых, которых, слава Богу, пока еще в стране много. Жаль, что их мало у власти!
#115
 
Гость
07.06.10 16:04:20 |
#114 Гость из прошлого Так Вы против себя что ли?
#116
 
Гость
23.06.10 18:19:23 |
Боже мой! Как всё грязно, низко, подло.А главное,"почерк" знакомых людишек (с претензией на интеллигентов) душонки всё-таки выдаёт....
#117
 
Гость
29.01.11 19:05:19 |
Я закончил в 2010 году школу №16 и никто из моего класса такого письма не писал. А школа № 16 лучше всех и директор Юрий Вячеславович Шатковский лучше всех
#118
 
Гость
30.06.11 12:45:47 | IP: 195.210.153.30
#54 Мудагог - идиот

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.177 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus