Балашовер

Гражданка лишена родительских прав,так как уклонялась от выполнения обязанностей

Прокуратурой города Балашова проведен анализ работы в сфере исполнения родителями обязанности по содержанию и воспитанию детей в январе  2014 года, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.



Так, в ходе проверок выявлено более 5 родителей, которые не исполняют  обязанности по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних детей, а именно, нигде не работают, мер по погашению задолженности по алиментам не принимают.

По результатам проведенных проверок прокуратурой города в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации БМР направлено 4 постановления о возбуждении административного производства с материалами проверки, по результатам рассмотрения которых 4 родителя привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 5. 35 КоАП РФ.

Кроме того, в Балашовский районный суд направлено исковое заявление о лишении родительских прав гражданку И., так как уклоняется от выполнения родительских обязанностей, не принимает никаких действий по исправлению и надлежащему исполнению родительских обязанностей и игнорирует предусмотренные законом обязанности родителя.

Исковое заявление прокуратуры города Балашова рассмотрено и удовлетворено, гражданка И. лишена родительских прав, ребенок остался на попечении родного отца.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.02.14 12:06:40 | IP: 79.126.126.162
Раньше о таких мамашах знала половина города. Позорище было. Редкость. Сейчас же - обычное дело. Эх, докатилась страна!
#2
 
Гость
07.02.14 12:38:21 | IP: 83.149.21.109
сердобольные мамаши так воспитывают своих дочерей что им всё дозволено:пить,курить ,шататься, мотаться по ночам непонятно с кем и непонятно где-и вот к чему это всё и приводит! НО ЕСТЕСТВЕННО ЖЕ что все думают что они никогда не попадут в этот список)))))))
#3
 
Гость
07.02.14 21:11:00 | IP: 85.26.232.225
ДА они вообще ничего не думают,их кормят,поят,одевают,возят на машинах на свиданье и клубы,они сами не хотят ничего и х просто ничему не научили,и вдруг раз и ребенок,хорошо если мама не такая же избалованная,возьмет ребенка, а то как в этом случае!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.190.207.149 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus