Визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Саратовскую область предварительно запланирован на 12 марта, - пишет ИА "Взгляд-инфо".
Об этом агентству сообщил источник в региональном правительстве.
Напомним, ожидается, что федеральный министр посетит авиабазу в городе Энгельсе, предприятия оборонного комплекса, а также завод по утилизации химического оружия в Шиханах.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
24.02.14 10:22:34 | IP: 78.29.123.146
Кто б в Балашов его завез- какие строения в военном городке разваливаются! С базой училища ознакомился, может и мнение изменилось-возродил. Ни себе, ни людям. А приедет посмотреть как Шиханы людей травят.
#2
24.02.14 10:37:38 | IP: 85.26.234.131, 5.45.192.75
гость 1 он в наше болото не поедет.....не барское это дело..да и дорог нет
#3
24.02.14 11:17:13 | IP: 85.26.206.90
На голубом вертолёте прилетит - волшебник, ёшкин кот. ;-0
Елена не обосрись как обычно. Нам на твои рейтинг наплевать, просто за город и район стыдно перед Героем России.
Елена не обосрись как обычно. Нам на твои рейтинг наплевать, просто за город и район стыдно перед Героем России.
#4
24.02.14 11:18:42 | IP: 95.84.2.108
Пусть к нам в Балашов приезжает.
#5
24.02.14 11:52:04 | IP: 217.118.90.204 

Училище,рембаза, есть данные,что приедет инкогнито,как в ревизоре,будет немая сцена.....не ждали!
#6
24.02.14 11:52:05 | IP: 217.118.90.204 

Училище,рембаза, есть данные,что приедет инкогнито,как в ревизоре,будет немая сцена.....не ждали!
#7
24.02.14 14:43:32 | IP: 217.118.90.171
гость 6 а зачем ждать ? Приедет и приедет ,что для этого обязательно пыль в глаза пускать ? Пусть видит всё как есть.
#8
24.02.14 15:17:14 | IP: 79.126.77.125
ПУСТЬ ВИДИТ!ДА ХОТЬ БЫ БОГ НАПРАВИЛ ЕГО К НАМ В БАЛАШОВ!МУЖИК ТО ДЕЛЬНЫЙ!
#9
24.02.14 17:02:36 | IP: 37.145.159.143
Приедет-приватизировать Рембазу и территорию под рембазой ,так же аэродром и землю под училищем!Со слов Медведева - декапитализация государства не завершена!!!Земель минобороны да же в Балашовском районе много!!!!
#10
24.02.14 18:46:22 | IP: 2.94.108.168
Чем Шойгу лучше Сердюкова?То же введение новой формы одежды, та же оптимизация, тот же распил финансов..... Вот нашёлся бы человек, который бы проверил как в его бытность в МЧС списывалось имущество и куда девались финансы и сколько родственников по его началом служило в МЧС?
#11
24.02.14 19:06:08 | IP: 2.94.73.92
Шойгу хочет возродить наше летное училище! Прилетит в Балашов - есть информация!
#12
24.02.14 20:00:12 | IP: 88.147.152.245
Кто точно знает на счёт училища? Будут восстанавливать или закрывать?
#13
24.02.14 21:19:17 | IP: 88.147.216.130
А Рембазу он возродить не хочет?
#14
25.02.14 11:18:54 | IP: 78.106.15.43
Мечты, мечты - в чём ваша сладость. Государство банкрот. Все деньги, в том числе на Саратовское и Балашовское училище остались в Сочи на олимпиаде. Шойгу даже не знает что есть город Балашов в РФ
#15
25.02.14 11:42:10 | IP: 213.87.143.122
#14 Гость Да ладно бы если все деньги остались в Сочи: в пределах России. А то ведь все декорации на открытие-закрытие и всякие мишки-зайки-леопарды - всё изготовлено за границей: в Австралии, Германии, Голландии, Швеции и т.д. Половину денег растырили, а половину за кордон отдали. Пир среди чумы... Подобные мероприятия с таким размахом проводить надо в стране, когда в ней всё благополучно. А на таком социально-экономическом уровне, который сейчас в России, проведение подобных мероприятий, по меньшей мере, аморально. Большая часть россиян сидят при нищенских зарплатах полуголодные, а правительство 40 тыс.шапок-ушанок раздает налево-направо кому ни попадя. Да что там шапок... Эх...
#16
25.02.14 14:39:47 | IP: 46.254.87.154
15-й, полностью с вами согласна. Одних салютов жахнули на миллиард (на открытии-закрытии и репетициях, даже салюты репетировали, сволочи), да ещё и факел гоняли туда-сюда. Это ещё два миллиарда. Зато всей Россией эсэмэсим Первому каналу, собираем деньги больным детям, на наводнение в Приморье... Вот кто-то пишет: "Я горжусь своей Россией, как мы всему миру нос утёрли этой олимпиадой!" А мне вот стыдно за своё правительство, за страну стыдно, нет гордости никакой, разве что за спортсменов, но и те деньги зарабатывали, а не престиж стране. Не нужна нам была эта олимпиада. Стыд и позор такому правительству. Открытие посмотрела... Закрытие не стала смотреть. Противно...
#17
25.02.14 22:05:17 | IP: 85.26.234.228
Нам давно не чем было гордиться, нечего было вспомнить. Хотя бы одно событие яркое - Олимпиада. А что деньги считать? Сколько их разворовано за всю историю России...
#18
26.02.14 10:20:41 | IP: 213.87.131.112
Да чё там эта олимпиада. Если бы кореец к америкосом 5 медалей не выиграли, Рашка в жопе была бы. Такая вот геополитика.
#19
03.03.14 18:31:16 | IP: 213.80.232.12
Гость 1, очень инересно чем же травят людей Войска радиационной, химической и биологической ЗАЩИТЫ???
#20
03.03.14 19:18:16 | IP: 37.145.174.45
#19 Гость. Послужи, в этих войсках. Узнаешь много интересного.
#21
04.03.14 21:30:48 | IP: 88.147.152.180
Если бы не было олимпиады,нам досталось бы каждому по миллиону рублей.И каждый приобрёл бы жильё.Вот такие деньги грохнули впустую.