Балашовер

Балашовские коммунальщики в "передовиках" по долгам за газ и электроэнергию

Задолженность организаций коммунального комплекса в Саратовской области за потребленный газ составляет более 1,5 млрд рублей, почти половина из которой — просроченная задолженность, - сообщает ИА "Версия-Саратов".



Об этом сегодня на заседании административного совета сообщил замминистра строительства и ЖКХ Валерий Васильев.

71,2 % от общей суммы долга накоплено девятью районам, среди которых Балашовский, Вольский и Саратовский.

По словам Васильева, составлен график погашения задолженности, который не соблюдают 38 из 58 организаций. Наибольшие отклонения имеют организации коммунального комплекса в Саратове, Саратовском, Марксовском, Балашовском, Вольском, Ершовском, Красноармейском, Петровском и Ртищевском районах.

За электроэнергию коммунальные организации должны 744 млн рублей. Наибольшие суммы долга — у Балаковского, Балашовского, Вольского, Красноармейского, Татищевского и других районов.

При этом не имеют задолженности только три района — Базарно-Карабулакский, Перелюбский и Романовский.

Чиновник отметил, что для снижения задолженности министерством проводится «определенная работа».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.03.14 8:29:10 | IP: 37.145.149.167
У  Балаковского  района........... Где  стоит  атомная  станция........ И  они  в  долгах....

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.139.66.158 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus