Балашовер

По представлению прокуратуры из ДЮСШ уволен педагог имеющий судимость

По представлению прокурора города Балашова уволен педагог, допустивший нарушения законодательства о дополнительном образовании детей, - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как сообщалось ранее, прокуратурой города при проведении проверки в МОУ ДОД "ДЮСШ" города Балашова был выявлен факт осуществления педагогической деятельности тренером без необходимых профессиональных навыков, и, более того, имеющим судимость.

По данному факту прокурором города в адрес главы администрации Балашовского муниципального района было внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено в полном объеме.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
24.03.14 10:41:41 |
Имя, сестра! Имя!
#2
 
Гость
24.03.14 11:07:23 | IP: 88.147.136.77
Откуда она знает имя, этж копипаст прессрелиза прокуратуры
#3
 
Гость
24.03.14 11:37:44 | IP: 217.118.90.236
Как-то странно обращаться к редактору сайта -  Ростиславу Преслицкому - "сестра". Вам так не кажется?
Что до Киреевой, так она давно в Москве. Освещает спортивные тусовки.
#4
 
Гость
24.03.14 11:48:34 | IP: 213.87.143.135
#3 Гость А Ростислав Преслицкий - это и есть Аз?????
#5
 
Гость
24.03.14 12:04:05 | IP: 95.84.50.171
#4 Гость, ага. он же Кирина. :))) Многоликий .... ;)
#6
 
Гость
24.03.14 12:04:14 | IP: 217.118.90.236
Нет. Насколько я понял az уже продал сайт Преслицкому где-то пару месяцев назад.
#7
 
Гость
24.03.14 12:30:36 | IP: 213.87.143.135
Не-е-е-е, Кирину я знаю: она худая, белобрысая и сбоку бантик. Преслицкий - он другой совсем, иначе выглядит.
#8
 
24.03.14 13:08:41 |
Осподя... Дык, я ж и не подозревала, что крылатую фразу кто-нибудь воспримет, как реальное обращение к редактору сайта! Читаем и просвещаемся: https://lurkmore.to/%C8%EC%FF,_%F1%E5%F1%F2%F0%E0
#9
 
Гость
24.03.14 17:39:53 | IP: 92.43.7.253
#8 abeille
Осподя... Дык мы жеж быдло, мы такое гомно не читаем, откуда ж нам знать такую крылатую фразу... Проститя нас, юродивых. Спасибо за ликбез и с днем рождения!
#10
 
24.03.14 22:09:54 |
#9 Гость, мое замечание относилось к другим Гостям - вы ж все такие стеснительно-трусливые, регистрироваться страшно.
А с поздравлением Вы как-то ошиблись - нетути у меня надысь праздника, увы!
#11
 
Гость
25.03.14 8:34:34 | IP: 213.87.137.49
#10 abeille  Да не, не страшно, просто на фига? Иметь ник без IP, но не выкладывая инфу о себе... Можно и в Гостях походить с тем же успехом. Мне своё IP не жалко, пусть смотрят. Вы вот тоже ничего о себе не выложили :) И тогда какой толк в регистрации спрашивается...
#12
 
25.03.14 12:01:00 |
#11 Гость, ну, во-первых IP ни о чем не говорит - есть такая штука - анонимомайзеры. Во-вторых, просто приятно видеть мнение конкретных людей (даже если ты с ним не согласен) - Артемио, Кюри, даже местный матершинник - Сергей (как-то там по отчеству) - это конкретные (в рамках инета) люди. А Гости - это аморфные, залетные мотыльки.
#13
 
Гость
25.03.14 13:18:42 | IP: 213.87.137.113
#12 abeille