Вчера, 26 марта, в 19 часов 16минут в Хоперском из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования произошло загорание в жилом доме, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.
В результате пожара дом выгорел полностью. Площадь пожара составила 80 квадратных метра.
Погибших, пострадавших нет.
На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе 5 человек личного состава и 2 единицы техники.
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
27.03.14 14:26:09 | IP: 2.94.77.247
У нас в Балашове пожары не редки
когда не исправны проводка, розетки.
не надо жалеть для ремонта труда,
иначе случится большая беда!
Замена ветхой электропроводки,розеток,выключателей,автоматов защиты...любой электромонтаж 89279183026
когда не исправны проводка, розетки.
не надо жалеть для ремонта труда,
иначе случится большая беда!
Замена ветхой электропроводки,розеток,выключателей,автоматов защиты...любой электромонтаж 89279183026
#2
27.03.14 16:34:02 | IP: 85.26.232.253
забыли написать,что пожарные приехали спустя 45 минут после вызова,когда тушить уже было нечего
#3
27.03.14 18:54:00 | IP: 85.26.232.32
Да,и у пожарных все пожарные рукава дырявые!Все вода вытекала на землю!И спустя 45 минут ехать до Хоперского с сиреной это кошмар!!! Куда власть смотрит!
#4
27.03.14 19:37:50 | IP: 95.84.1.238
Село Хоперское достаточно большое чтобы восстановить свою пожарную часть, 45 минут ожидания помощи в 21 веке- это жесть.
#5
27.03.14 20:38:07 | IP: 213.87.131.78 

Гость 2, а вы прям время засекали? Вот таким как вы хочется пожелать, если у вас случится пожар, чтоб к вам вообще часа через три приехали!!!!
#6
28.03.14 11:02:04 | IP: 78.29.84.69
я вчера ездил в хоперское и из за принципа время засек..из центра до моста в хоперском ехал29 минут время было пол 7 .так что ненадо на пожарных гнать пожарка едет со скоростью максимум 40 км в час.и машины все гнилые по 25 лет ура единой России ...рукаводство в саратове в курсе но им все ....
...машины за свой счет ремонтируем ..я сам водитель на пож.маш. поэтому и знаю.

#7
28.03.14 12:17:26 | IP: 85.26.232.253
#5 Гость я очевидец и время на месте фиксировали,Вам не желаю пожара и вообще никому не желаю,время такое,что рассчитывать на чью-то помощь нереально
#8
28.03.14 20:09:41 | IP: 78.29.126.71
А местная власть хоть по одной пожарной машине могли бы покупать!!!
#9
29.03.14 6:49:56 | IP: 217.23.72.14
№7 вот в место того, чтобы помогать у нас ....
одни статисты и секунданты! там в хопёрском ещё один "умный"житель сообщил о пожаре спустя час!!! чё и от него время засекём? при этом он полный ИДИОТ! и действитель село большое, может пожарку восстановить пора? а не надеяться на гнилые машины из города.

#10
29.03.14 12:11:57 | IP: 88.147.153.177
В Хопёрском никогда пожарного поста не было.
#11
29.03.14 15:02:55 | IP: 79.126.90.70
а ведь мысль хорошая!, надо организовывать пожарный пост, Хопёрское село большое, длинное, тут в гости надо с утра выходить. и ни чего для целей тушения пожаров нет!!! это очень не хорошо, даже плохо!