Балашовер

Из-за неправильной эксплуатации электрооборудования в Хоперском сгорел дом

Вчера, 26 марта, в 19 часов 16минут в Хоперском из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования произошло загорание в жилом доме, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В результате пожара дом выгорел полностью. Площадь пожара составила 80 квадратных метра.

Погибших, пострадавших нет.

На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.03.14 14:26:09 | IP: 2.94.77.247
У нас в Балашове пожары не редки
когда не исправны проводка, розетки.
не надо жалеть для ремонта труда,
иначе случится большая беда!

Замена ветхой электропроводки,розеток,выключателей,автоматов защиты...любой электромонтаж 89279183026
#2
 
Гость
27.03.14 16:34:02 | IP: 85.26.232.253
забыли написать,что пожарные приехали спустя 45 минут после вызова,когда тушить уже было нечего
#3
 
Гость
27.03.14 18:54:00 | IP: 85.26.232.32
Да,и у пожарных все пожарные рукава дырявые!Все вода вытекала на землю!И спустя 45 минут ехать до Хоперского с сиреной это кошмар!!! Куда власть смотрит!
#4
 
Гость
27.03.14 19:37:50 | IP: 95.84.1.238
Село Хоперское достаточно большое чтобы восстановить свою пожарную часть, 45 минут ожидания помощи в 21 веке- это жесть.
#5
 
Гость
27.03.14 20:38:07 | IP: 213.87.131.78
Гость 2, а вы прям время засекали? Вот таким как вы хочется пожелать, если у вас случится пожар, чтоб к вам вообще часа через три приехали!!!!
#6
 
Гость
28.03.14 11:02:04 | IP: 78.29.84.69
я вчера ездил в хоперское и из за принципа время засек..из центра до моста в хоперском ехал29 минут время было пол 7 .так что ненадо на пожарных гнать пожарка едет со скоростью максимум 40 км в час.и машины все гнилые по 25 лет ура единой России ...рукаводство в саратове в курсе но им все .... ;)...машины за свой счет ремонтируем ..я сам водитель на пож.маш. поэтому и знаю.
#7
 
Гость
28.03.14 12:17:26 | IP: 85.26.232.253
#5 Гость я очевидец и время на месте фиксировали,Вам не желаю пожара и вообще никому не желаю,время такое,что рассчитывать на чью-то помощь нереально
#8
 
Гость
28.03.14 20:09:41 | IP: 78.29.126.71
А местная власть хоть по одной пожарной машине могли бы покупать!!!
#9
 
Гость
29.03.14 6:49:56 | IP: 217.23.72.14
№7 вот в место того, чтобы помогать у нас .... ;) одни статисты и секунданты! там в хопёрском ещё один "умный"житель сообщил о пожаре спустя час!!! чё и от него время засекём? при этом он полный ИДИОТ! и действитель село большое, может пожарку восстановить пора? а  не надеяться на гнилые машины из города.
#10
 
Гость
29.03.14 12:11:57 | IP: 88.147.153.177
В Хопёрском никогда пожарного поста не было.
#11
 
Гость
29.03.14 15:02:55 | IP: 79.126.90.70
а ведь мысль хорошая!, надо организовывать  пожарный пост, Хопёрское село большое, длинное, тут в гости надо с утра выходить. и ни чего для целей  тушения пожаров  нет!!! это очень не хорошо, даже плохо!