Балашовер

Депутаты Госдумы: "Мы в Крым! Кто с нами?"



Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина призвала однопартийцев провести летний отпуск в новом российском регионе – Крыму, - сообщает ИА "Взгляд-инфо".

По данным издания, депутатам ГД от фракции "ЕР" дано негласное указание неделю-две летнего отпуска провести на полуострове. В свою очередь парламентарии от КПРФ собираются предложить распространить эту инициативу на своих коллег от всех партий.

"Предложение к коллегам по партии отдыхать в Крыму на заседании фракции огласил секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов. Он объявил депутатам, что будет отдыхать там с семьей, и предложил другим последовать его примеру", -сообщает агентство.

При этом саратовский депутат Ольга Баталина подтвердила СМИ данную информацию и солидаризировалась с призывом главы генсовета.

"Мы запускаем информационную кампанию под рабочим названием "Мы в Крым! Кто с нами?" – сообщила Ольга Баталина, пояснив, что "россиянам будут рассказывать о том, как хорошо отдыхать на полуострове".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.04.14 9:50:17 | IP: 85.26.234.10
А  местных всех в Пады отправить.
#2
 
Гость
01.04.14 10:26:44 | IP: 217.118.90.178
Я с вами,на меня рассситывайте свои большие отпускные.
#3
 
Гость
01.04.14 12:02:28 | IP: 213.87.131.164
Дешевле будет Египет или в Турцию, однозначно.
#4
 
Гость
01.04.14 13:38:13 | IP: 176.15.246.160
щас они в Крым мотанутся, присмотрят там себе земли под резиденции и вуаля, через годок дачи единоросов по 100 с лишним га)))) афигли?!
#5
 
Гость
01.04.14 14:35:31 | IP: 95.128.177.90
Неужели и всех бюджетников погонят в  Крым?Действительно "ЕДРДОМ"-совсем дурдом!!!!
#6
 
Гость
01.04.14 20:23:07 | IP: 2.94.224.21
Отдыхать не работать...
#7
 
Гость
01.04.14 20:48:24 | IP: 188.93.25.78
Ой, ну хватит болтать, кто вас, бюджетников, куда погонит-то... Погонят наших районных депутатов-едросов в знак солидарности Неверову и Баталиной. Пусть катятся. Все, гуртом. И там остаются, раз на площади ликовали и из штанишек от радости выпрыгивали. Да, депутаты, сфоткаться с обезьянкой не забудьте.
#8
 
Гость
01.04.14 21:59:22 | IP: 88.147.218.16
Денег нет,чтобы в крыму отдыхать.На такие гроши никуда не поедешь.
#9
 
Гость просто гость
01.04.14 23:43:37 | IP: 217.118.90.132
А может нам еще заодно все курортные места присоединить. Уважаемые куда вы еще хотите на отдых?
#10
 
Гость
02.04.14 14:37:58 | IP: 213.87.131.31
Модератор - молодец... Читай классику!