Вчера под Балашовом Саратовской области произошло ДТП, в результате которого погиб 9-летний ученик 2-го класса местной гимназии №1; его 35-летняя мать госпитализирована в тяжелом состоянии.
Как сообщили в правоохранительных органах, трагедия произошла в 7 часов вечера у села Тростянка на автодороге с. Старый Хопер – Балашов. 43-летний водитель "двенадцатой" (отец ребенка) на высокой скорости не справился с управлением. Машина вылетела в кювет.
Источник: ВзглядИнфо
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.06.10 9:36:29 |
Автокатастрофа произошла раньше. За рулем была подруга мамы мальчика, которая недавно получила права и купила автомобиль. Очень жаль мальчика
((

#2
07.06.10 17:48:27 |
Не вводите людей в заблуждение недостоверной информацией!!!!
#3
07.06.10 17:55:05 |
Эта информация называется официальной. И источник её первоначальный - пресс-служба областного ГАИ.
Вы с чем-то несогласны ? Вы были свидетелем аварии ?
Вы с чем-то несогласны ? Вы были свидетелем аварии ?
#4
07.06.10 19:58:19 |
За рулем был мужчина не отец ребенка.Его два сына остались живы!Старший получил сотрясение мозга,а младший(4 года)отделался легким испугом.Погиб мальчик, а его мама серьезно пострадала-перелом позвоночника.Не нужно раздувать небылицы,я знаю маму этого мальчика,и знаю как ей сейчас тяжело!!!Максимочке вечная память!!!
#5
07.06.10 22:06:03 |
Они же не сами это придумали. Такие вот у нас официальные органы и такие вот официальные версии. Где присочинят, где додумают - вот результат. Газетчики (и взгляд и балашовер вместе с ними) тут врятли при делах. И в данном случае гость4 выдал слухи которыми как обычно полнится земля Балашовская. А верить таким слухам хочется меньше чем взгляду и балашоверу.
#6
08.06.10 8:46:23 |
Зря вы распинаетесь, ВзглядИнфо близка к желтой прессе и вполне возможно, что они сами "додумали" историю...
#7
09.06.10 0:54:03 |
ВЫ ЧЁ ЗА БРЕД ТУТ ПИШЕТЕ!???ВОТ ОТ КУДА СПЛЕТНИ БЕРУТСЯ!!!
#8
09.06.10 7:17:26 |
Откуда вместе пишется
#9
09.06.10 11:41:26 |
а я слышала, что машину они только что купили, прям в этот же день
#10
09.06.10 15:35:01 |
вы че волки ох...и всякую байду пишите!!!!! не фига не че не знаете, а пишете!!!! если не знаете ,то и молчити в трубучку!!!! придумывают мать была за рулем!!!! у лудей горе, а вы обсуждаете!!!! пи..ры вы!!!!!!!
#11
09.06.10 15:57:52 |
вот это да! Даже незнала.