Президент России Владимир Путин наградил главного раввина России Берл Лазара орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени, соответствующий документ размещен в среду на официальном портале правовой информации, - сообщает РИА Новости.
Берл Лазар родился в 1964 году в Италии. Он учился в Нью-Йорке, где получил диплом раввина.
Еще студентом впервые посетил Россию. В 1990 году Лазар стал раввином московской синагоги в Марьиной Роще.
В 2000 году он получил российское гражданство. В том же году был избран главным раввином России.
В 2004 году указом президента главный раввин России был награжден орденом Дружбы "за заслуги в развитии духовной культуры и укреплении дружбы между народами".
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.04.14 21:18:06 | IP: 93.81.53.9
А за какие заслуги или они секретные?
#2
30.04.14 23:45:19 |
Гость #1 Там же сказано - "За заслуги перед отечеством"...
Что же тут секретного...


#3
01.05.14 6:06:59 | IP: 95.84.22.40
А я и не знал что Путин Еврей Осатанеть
#4
01.05.14 7:25:55 | IP: 78.29.113.73
ГОСТЬ1: ЗА заслуги перед Италией! Укрепил дружбу народов. Чего же не понятно? Это же его Отечество!
#5
01.05.14 17:04:40 | IP: 176.15.247.125
уже нет не евреев все евреи
#6
03.05.14 1:28:02 | IP: 176.15.235.36
Киевский майданутый РЕЙХ совсем ОСАТОНЕЛ! Будьте ПРОКЛЯТЫ ПОРОШЕНКО, ТУРЧИНОВ, ТИМОШЕНКО
.... "ПРАВЫЙ СЕКТОР" СЖЕГ ЗАЖИВО ДЕСЯТКИ ЧЕЛОВЕК В ОДЕССЕ.
.... "ПРАВЫЙ СЕКТОР" СЖЕГ ЗАЖИВО ДЕСЯТКИ ЧЕЛОВЕК В ОДЕССЕ.
#7
03.05.14 5:31:13 | IP: 95.84.35.203
Гость6 Ты там был и сам всё видел? Иди "дупло" мой.
#8
03.05.14 20:56:39 | IP: 85.26.232.33 

Для расширения электората.
#9
04.05.14 11:48:18 | IP: 88.147.239.127
8 попадание в точку 10
#10
04.05.14 20:16:20 | IP: 88.147.181.90
Лазар получил орден за работус общественнм мнением израиля. Там сейчас симпатии на стороне России. Особенно после Одесских событий. Даже их батальон "Алия" вроде как собирается в украину в качестве не то миротворцев не то помощников юго-востока. Простые евреи не проятят бандеровцам бабий яр никогда!!!!! коломойские не в счет это выродок!
#11
04.05.14 20:19:35 |
Гому кто в курсе - да я слышал такую версию! Похоже всё именно так)зря не орден дадут!
#12
05.05.14 17:54:22 | IP: 176.15.27.5
Я не понял, почему здесь оставляются банеровские шакалы оставляют на Балашовере свои словеса??? (Конкретно - отморозок Гость№ 7) НЕ СТЫДНО ЛИ, ГОСПОДА БАЛАЩОВЕРЫ, после СОЖЕНИЯ ВЖИВУЮ ДЕСЯТКОВ ОДЕССИТОВ, ПОСЛЕ ЗАЛИТЫХ КРОВЬЮ СЛАВЯНСКА, КРАМОТОРСКА И ДРУГИХ ГОРОДОВ УКРАИНЫ?
??


#13
05.05.14 18:32:16 | IP: 5.167.144.132
дядя Миша, иди нахуй, железнодорожник спившийся