В минувшую субботу в Калининском районе Саратовской области произошел курьезный случай. В лесополосе, находящейся в 300 метрах от села Михайловка 20-летний азербайджанец угнал «Мицубиси Ланер» у 19-летнего молодого человека.
Однако, долго радоваться угонщику не пришлось. В 1 км от села его догнал и избил владелец авто. После этого азербайджанец оказался в больнице. По данному факту проводится проверка.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
07.06.10 15:36:32 |
Прям как Корейко догнал и избил Шуру Балаганова
#2
07.06.10 17:43:08 |
Молодец! Я бы за свою машину убила бы....
#3
07.06.10 19:32:04 |
лансер мож...
#4
07.06.10 20:37:53 |
а как он его догнал? хреново лансер ехал? или хозяин быстрее бегает? то бы сел только угонщик, а так хозяин за избиение будет привлечен
#5
07.06.10 20:43:15 |
Здоровый расизм придал сил владельцу иномарки!
#6
07.06.10 20:45:29 |
Собака, ты где?
#7
07.06.10 23:57:02 |
Я думаю, дело не в расизме, а в покушении на частную собственность.
#8
08.06.10 9:15:29 |
Молодец чувак с ними так и надо
#9
08.06.10 11:21:48 |
В нашей "демократичной и правовой стране" с дивными законами хозяин автомобиля ответит за нанесенный телесный ущерб.
#10
08.06.10 11:47:59 |
Алексей :
>> В нашей "демократичной и правовой стране" с дивными законами хозяин автомобиля ответит за нанесенный телесный ущерб.
Законы у нас в стране вполне еще нормальные. Или Вы выступаете за самосуд?
А понятие "телесный ущерб" в нашем законодательстве не применяется.
А вот в Израиле применяется. Так в Торе написано(Законы о нанесении побоев и причинении ущерба, 5:9-11)

#11
08.06.10 12:00:23 |
интересно, а какое наказание для угонщиков в азербайджане?
#12
08.06.10 12:39:54 |
Уголовный кодекс Азербайджана
Статья 185. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
185.1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) —
наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
#13
08.06.10 13:45:09 |
sven 64 "Законы у нас в стране вполне еще нормальные... " - у Вас в Израиле?
#14
10.06.10 20:45:42 |
#13 Алексей
Да по сравнению с Израилем в Рашке законы вообще лояльные. А проблема угонов очень большая. Арабы угоняют тачки и прут их в Сектор, а наши по ним стреляют, а те плачутся в ООН.
Привет тебе, Алешка!
Да по сравнению с Израилем в Рашке законы вообще лояльные. А проблема угонов очень большая. Арабы угоняют тачки и прут их в Сектор, а наши по ним стреляют, а те плачутся в ООН.
Привет тебе, Алешка!