Балашовер

В Балашове торгуют георгиевскими ленточками. Администрация не в курсе

ИА "СарИнформ" сообщает, что сегодня в Балашове торгуют георгиевскими ленточками.

В частности, в эти минуты в микрорайоне КПТ их продают по 10 рублей за штуку.

Как ранее сообщил портал "Балашовский проспект", по такой цене торгуют георгиевскими ленточками в в магазине «Реzон», расположенном по адресу проспект Космонавтов, дом 8.

Агентство связалось с пресс-секретарем балашовской администрации Людмилой Васильевой и попросил прокомментировать публикации, которые она в силу профессии должна отслеживать и реагировать на них.

Но Васильева продемонстрировала неосведомленность. «Я не в курсе», - заявила она, после чего разговор прервался.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Sheogorath
08.05.14 16:31:14 | IP: 88.147.213.239
Какой же безграмотный текст
#2
 
Гость
08.05.14 16:36:37 | IP: 88.147.153.43
При чём тут текст....какие же ..... люди..всё им мало...
#3
 
Гость
08.05.14 18:21:22 | IP: 217.118.90.225
А та кто должна выслушать,бросила трубку,ой по беспокоили  господа слуг своих,опустись !васильева,работай как надо!замена уже тебе в хвост дышит,
#4
 
Гость
08.05.14 18:55:32 | IP: 88.147.183.63
ничего святого в нашей администрации совсем неосталось
#5
 
Гость
08.05.14 19:11:10 | IP: 176.15.5.192
Причём тут адм.? Они что ли продают? Если наверняка из-под кассы достают. На магазине написано "1000 мелочей".
#6
 
Гость
08.05.14 19:18:16 | IP: 78.29.115.78
По всем странам  мира георгиевские ленточки раздают бесплатно, во СЛАВУ России!!! Балашов - город купеческий, его уже и сам город про..ли, так что неудивительного, что ж теперь делать то.
#7
 
Гость
08.05.14 19:20:21 | IP: 85.26.233.151
Кто дал указание продавать ленточки,того надо посадить.Вообще ничего святого не осталось.Одни деньги на уме.Твари.
#8
 
Гость
08.05.14 19:58:36 | IP: 79.126.72.224
на заправке тнк за бесплатно раздают
#9
 
Гость
08.05.14 20:06:01 | IP: 88.147.153.26
В саратове по 12рублей)))))Ооо народ!!!)))И смех и грех
#10
 
Гость
08.05.14 20:08:17 | IP: 85.26.165.176
чё за мразь хочет на ленточках поживиться????   ФАМИЛИЮ в студию!!!!!
#11
 
Гость
08.05.14 21:38:11 | IP: 217.118.90.225
Народ, с праздником !слава Богу нет войны,этоСчастье,как посмотришь украину,страшно!
#12
 
Гость
08.05.14 21:59:09 | IP: 217.118.90.226
Неприятно, конечно. Но тут нужно разбираться.
Если подумать логически... акция "Георгиевская ленточка" проходит так: бюджет покупает энное количество ленточек, распределяет по местам и раздает там их бесплатно. Таким образом, если кто-то захочет тоже закупить ленточек, но не раздавать их, а продавать, не совершает нарушения никакого, и отвечает только перед своей совестью.
Другое дело, что мы все сразу представляем, что на местах, получив ленточки для раздачи, люди сразу решают сделать на этом денежку... но тут уж каждый думает в меру своей испорченности)
А вообще, я не против купить ленточку, если бы таким образом собирали деньги на какое-нибудь благое дело, например, на установку мемориальных досок или памятника...
#13
 
Гость
08.05.14 22:01:27 | IP: 88.147.152.209
Да что вы сенсацию-то из этого делаете?Что здесь плохого, что магазин продает ленточки по чисто символической цене? Не хотите готовые ленточки покупать, сходите в магазин Иголочка, там мы купили метражом-35 руб за метр. По вашему производитель лент, продавец должны работать бесплатно??Кто им это компенсирует?
#14
 
Гость
08.05.14 22:07:45 | IP: 88.147.152.209
Для особо одарённых есть пара вопросов. Раздающие бесплатно получили эти ленты для раздачи? Особо возмущающиеся могут сами купить в магазине ленты и бесплатно на улице раздать или вас "жаба душит"?
#15
 
Гость
08.05.14 22:17:55 | IP: 79.126.103.181
НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЭТО НАДО КЕМ БЫТЬ...НА ЗАПРАВКЕ РАЗДАВАЛИ НЕ ОГРАНИЧЕННО...И ПАРДОН ДАЖЕ В ГАРИЛКЕ..
#16
 
Призрак
09.05.14 5:58:39 | IP: 78.29.118.171
Торгуем ленточками  А Звуздами Героев  Кадыров А совестью прокуроров губернаторов Ревете патриотичные вы мои жирные гуси УДАВИЛ БЫ
#17
 
Гость
09.05.14 6:23:24 | IP: 83.149.21.99
гость 16
Ты сам то понял,что написал.Или ещё не проспался.
#18
 
Призрак
09.05.14 6:27:26 | IP: 78.29.75.119
Крымских татар оправдали  АЗеленых братьев А полицаев Апотом удивляемся откуда Ублюдки Доцацкались с бандерой Это все отсюда
#19
 
Гость
09.05.14 6:33:47 | IP: 178.45.139.16
17 я то проспался  А вы не знали
#20
 
Гость
09.05.14 8:57:47 | IP: 217.118.90.135
С праздником.
#21
 
Гость
09.05.14 9:20:31 | IP: 95.153.167.106
В Балашове всегда ленточкамми торговали вот новость. Всё что должны выдавать бесплатно в России в Балашове за деньги Земля, водоёмы, расселение, льготы, ленточки и даже помощь нуждающимся партия выделяет деньги например на ремонт крыши дома но нуждающийся получит максимум 20%  так что вы к ленточкам пристали и вопрос фамилии в студию это смешно--- кто получал ленточки тот и продаёт в своих точках магазинах кто заведует ресурсами тот ими и правит тот кто раздаёт помощь тот и имеет всё очень просто. Только ничего не изменится нужно город захватывать из москвы отряд омона и нового прокурора, и главу и всех временно заменить а существующих в отстойник и разбираться кто с 90 годов городом правит все кланы прошерстить и вернуть в собственность города все что украли вот и ништяк будет а разрушеные заводы и фабрики возместить полной конфискацией а на эти деньги и инфраструктуру и новые градообразующие предприятия но нужно ввести имбарго на всех родственников и детей и внуков тех преступников и выселить их из города верите или нет город пустой останется одни пенсионеры и те кто по другим городам по работам скитается. Короче все всё знают что я тут умничаю Ж--па да и только. С праздником всех.
#22
 
Гость
09.05.14 9:26:55 | IP: 217.118.90.219
Вот это вжог!!!
#23
 
Гость
09.05.14 10:05:37 | IP: 85.26.233.236
так и в церкви иконы продают люди их за деньги купили ленты а у нашей администрации нет денег что б закупить ленты
#24
 
Гость
09.05.14 10:11:52 | IP: 85.26.233.236
 да везде эти ленты продают я как минимум 5 мест знаю а кому то просто магазин помешал зависть плохое чувство))))  люди купите ленты  и раздавайте у кого есть деньги
#25
 
Гость
09.05.14 10:27:11 | IP: 85.26.233.236
я лично в Москве покупал за 50 р. спасибо вам люди кто продает не обращайте внимания это жаба у кого то давит идите лучше ветеранов поздравляйте С днем победы Вас  
#26
 
Гость
09.05.14 10:47:14 | IP: 85.26.233.236
наркотики детям продают вот беда, а тут люди купили эти ленты и делают добро потому как не найти эти ленты!! обязательно пойду куплю сегодня спасибо за инфо искал ленту хотел на машину повесить не мог найти теперь знаю где, а тот кто пишет иди купи и раздай бесплатно
#27
 
Гость
09.05.14 11:00:45 | IP: 176.15.235.56
Люди, а кто такая васильева?
#28
 
Гость
09.05.14 11:07:02 | IP: 85.26.233.236
Ужас какой народ в Балашове лишь бы настучать, метражом везде продают нет даже статьи за продажу лент георгиевских , а то что администрация наша должна их закупить и раздавать вот это надо разбирать где ленты господа сидящие в администрации??? а статья не лепая и не грамотная прежде чем что то писать сначала хоть подумайте!!!
#29
 
Гость
09.05.14 11:10:10 | IP: 85.26.233.236
А что она дуракам позвонившим скажет госпожа Васильева, тем болие в праздник такой выезжаю арестовываться, что люди хоть как то пытаются сделать их работу !!  
#30
 
Гость
09.05.14 11:27:59 | IP: 85.26.233.236
Спасибо что подсказали где купить так искали ленточку!! А администрация просто не в силах столько лент закупить и раздать!! молодцы люди а завистливым и стучащим только сочувствия что люди работают и стараются  !!!!
#31
 
Гость
09.05.14 11:34:43 | IP: 78.29.69.37
Да для кого они стараются?А администрация как всегда не в курсе!Васильева-расписалась в собственном бессилии,как ответственная за проведение таких мероприятий!Да в шею гнать таких руководителей!!!ДОДУМАЛИСЬ-ТОРГОВАТЬ ГЕОРГИЕВСКИМИ ЛЕНТОЧКАМИ!А никто не пробовал брать деньги за показ фото родственников,погибших на войне-заработаете на памяти!
#32
 
Гость
09.05.14 11:43:46 | IP: 85.26.233.236
ЗАЧЕМ ЖЕ ТОГДА ИХ ПРОДАЮТ ВЕЗДЕ А У НАС ТРОГЕДИЮ ДЕЛАЮТ.
#33
 
Гость
09.05.14 12:32:09 | IP: 79.126.86.32
№ 30. Старательная ты наша!!Старайся ещё, что осталось тебе продать?
#34
 
Гость
09.05.14 13:48:30 | IP: 178.45.216.83
МАГАЗИН В ИГНОР
#35
 
Гость
09.05.14 15:32:25 | IP: 85.26.165.79
Какие же люди злые еще раз убеждаюсь лучше, чем здесь сидеть и сплетни писать идите ветеранов поздравляйте сегодня такой праздник, а ленты эти везде продаются в иголочке и во всех где ткани на метраж если кто не в курсе  лично я покупала в организацию и не ждали не от кого бесплатно.
#36
 
Гость
09.05.14 18:50:33 | IP: 83.149.21.99
гость 23,24,25,26,28,29,30,32
барыга ты неграмотный.Что ты тут лапшу вешаешь.То ты в Москве покупал,то ты 5 мест знаешь,где продают,то спасибо говоришь за подсказку.Мразь ты конченная.
#37
 
Гость
09.05.14 19:38:56 | IP: 217.118.90.170
Не понятно, почему такая реакция. Ведь флаг и герб России за деньги в книжных магазинах продают...
#38
 
Гость
09.05.14 20:14:35 | IP: 79.126.64.24
Вот так из мухи слона и делают. Цена символическая, спасибо, что есть возможность приобрести.  У нас гости были с Питера, так они были в шоке от балашовских цен! Проехали пол России, но так шкурку нигде не дерут.Цена на мясо побила все рекорды - ешьте люди шашлыки в ограниченном количестве(ВРЕДНО!)
#39
 
Гость
09.05.14 20:50:14 | IP: 95.84.54.229
Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Акция с целью, чтобы люди не забывали о войне, помнили о потерях, гордились защитниками Отечества.Средства должны выделяться из регионального и местного бюджетов.
#40
 
Гость
09.05.14 20:55:19 | IP: 78.29.69.37
В Питере тоже на все разные цены!Об этом вам родственники не говорили?Питер и Москву не равняйте с Балашовом ни в чем!Там такого безобразия нет нигде!У нас тут анархия!
#41
 
Гость
09.05.14 21:42:07 | IP: 85.26.165.234
Гость 39 молодец самый умный Средства должны выделяться из регионального и местного бюджетов. Но к сожалению их нету и не будет. Главное что бы не было войны! обсуждая магазины где что продают, это ерунда по сравнению что сейчас творится в Украине вот где страшно ветеранов убивают это беда    
#42
 
Гость42
09.05.14 22:53:43 | IP: 217.118.90.58
АДМИНЫ, НАВЕДИТЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОРЯДОК! ХОТЯ БЫ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В УКРАИНЕ! ТАМ ЛЮДИ ПОГИБАЮТ, КРОВЬ ПРОЛИВАЮТ - ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ НАДЕЛИ НА ГРУДЬ, ЧТОБЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И ДРУЖЕСКОЙ ИМ РОССИИ. А У НАС ЧТО ПРОИСХОДИТ?! НАЖИВАЕТЕСЬ!!! НУ , НУ, НАЖИВАЙТЕСЬ!!! СОВЕСТЬ ТОЛЬКО СВОЮ ВЫ ДАВНО УЖЕ ПРОДАЛИ!
#43
 
Гость
10.05.14 8:01:10 | IP: 88.147.134.252
Да...продают и ленточки и медали...и даже Родину продают..но это не значит,что мы все должны уподобляться этому ,должен же быть предел ..но видимо ,у каждого он свой. Те кто продаёт,они что ли проливали кровь,и отдавали свои жизни???...Наживаться на этом..,Что ,последний кусок хлеба доедают???
#44
 
Гость
10.05.14 8:23:05 | IP: 95.153.189.147
да вы из саратовской области выехайте и вот вам подарок во всех городах раздают бесплатно стоят в парках и на дорогвах у светофоров где пробки ходят и в автомобили раздают кстати в Балашове могут на шлакбауме раздавать и в рыночный день у рынка  да только из этого можно деньги сделать весь вопрос в совести.
#45
 
Гость
10.05.14 9:03:57 | IP: 79.126.71.209
Вот только и слышишь-выехайте,уедьте,а тут порядок навести не пробовали?Почему мы,родившиеся здесь,должны куда то уезжать?
#46
 
Гость
10.05.14 9:14:22 | IP: 176.15.235.161
Да, прежде чем уехать,необходимо русский язык подучить. Выехайте- уедьте... Кошмар..
#47
 
Гость
10.05.14 10:13:30 | IP: 88.147.152.13
А мы рады, что смогли купить эти ленточки. Машин у многих нет, на заправках не бывают и 10 рублей не такие большие деньги, на которые разбогатеть можно. За коммуналку годами платили, да не по 10 рублей и не знаем кому и за что. И никто не возмущался!
#48
 
Гость
10.05.14 10:16:26 | IP: 88.147.152.13
И, кстати прикрепили ленточки на груди, а не на ручку сумки, не на номер машины!!!
#49
 
Гость
10.05.14 12:23:50 | IP: 88.147.187.123
№ 44 ты сепаратист - уезжай САМ!
#50
 
Гость
10.05.14 13:19:28 | IP: 88.147.153.27
Гость50 Ты дчтел не из администрации? Вот такие как ты и "устраивают жизнь" в Балашове. С 1 апреля 1 куб воды более 25 руб. (район КПТ, рабочий городок). Порядок не пробовали наводить в Балашове? Налог на машину 14 руб. с 1-ой лошадки (это до 100 л.с.) от 100 до 150 л.с. 30 руб. Кто там властью доволен, начинаем её хвалить.
#51
 
Гость
10.05.14 15:36:58 | IP: 5.167.144.132
Непейнутые головным мозгом зажигают
#52
 
Гость
10.05.14 18:10:19 | IP: 83.149.21.147
в любом магазине, где продается что-то для шитья, помимо других лент продается и георгиевская (сколько сантиметров нужно, столько и отрезают). продается круглый год, и никому дела нет. и люди покупают, а что делать, если сказали ребенку на парад прийти с ленточкой, а взять ее негде. у нас в городе раздают, да только около 9:30 у трибуны и всё.
#53
 
Гость
10.05.14 19:01:30 | IP: 95.84.26.103
Пора прекратить эту дискуссию и подумать о том, как воспитать своих детей и внуков, чтобы не повторились украинские события у нас. В конце концов можно и самим купить эту ленточку, было бы желание. Не дай Бог будут раздавать и продавать другую символику...
#54
 
Гость
10.05.14 19:11:32 | IP: 85.26.233.92
молодец гость 53 54 хоть кто то умный а то подняли тему на пустом месте зависть
#55
 
ИоВрио
11.05.14 22:42:26 | IP: 77.66.132.225
А вот те кто начал этот разговор  - умные люди или как ?
#56
 
Гость
12.05.14 10:49:48 | IP: 85.26.164.189
Ахаха! Клянусь, я ждал, что такая новость появится! Их НИГДЕ невозможно найти! За всю жизнь видел только один раз в канцтоварах торговали! ГДЕ ИХ ВООБЩЕ ДАЮТ?!!!!!
#57
 
Гость
12.05.14 13:44:34 | IP: 95.84.63.120
Я -46.Грамматику я знаю не хуже тебя,я повторила слова предыдущего гостя.А вообщем то я не о 10 руб,а о том,что те ,кому положено заниматься патриотическим воспитанием молодежи на все элементарно "забили"!И никто им не указ!При СССР Васильеву уволили бы без особых разбирательств и правильно бы сделали!
#58
 
Гость
02.05.16 0:08:07 | IP: 188.232.28.104
Не ведитесь на провокации. Пусть ничего не омрачает радости и гордости за нашу великую страну в праздник - 9 мая! Какая разница продают или раздают? У кого-то нет 10 рублей? Давайте я вам куплю, мне не жалко) Бесплатного ничего в жизни не бывает. Социализм мы все просрали вместе с Горбачёвым.
#59
 
02.05.16 0:27:03 |
Заметка двухлетней давности. Не в лом писать?
#60
 
Гость
02.05.16 9:24:20 | IP: 217.118.90.54
Ну, хотел поцреотнуть человек. "великая страна", надо же. :D