Балашовер

Саратовская область оказалась на 4-м месте в РФ по уровню недовольства властью

Саратовская область заняла 76-е место из 83-х по оценке исполнительной власти субъектов России по итогам 2013 года, - сообщает ИА "Четвертая власть".

Это утверждает Министерство регионального развития.

Как следует из представленного отчета, речь идет о среднегодовых значениях за 2011-2013 годы. Для сравнения, в 2012 году Саратовская область была на 75-м месте.

Итак, по уровню развития экономики наш регион оказался на 58-м месте, а по динамике экономики – на 68-м (в таблице этот показатель выделен красным цветом, что говорит о признаках аутсайдера). По развитию социальной сферы область стала 38-й, а по ее динамике – 48-й (т.е. здесь относительно все неплохо).



 Вместе с тем, у Саратовской области оказалась одна из наихудших интегральных оценок населением деятельности органов исполнительной власти – 80-е место из 83-х (т.е. регион на 4-м месте по уровню недовольства властью). Что касается непосредственно губернатора Валерия Радаева, то здесь он на 60-м месте.

Наилучшая ситуация, по сведениям Минрегионразвития, в республике Татарстан, Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе (1-е, 2-е и 3-е места, соответственно), а наихудшая – в республике Карелия, Еврейской автономной области и Курганской области (81-е, 82-е и 83-е места, соответственно).

Издание подчеркивает, что лучшим губернаторам достанутся бюджетные гранты на развитие, а худших, вероятно, ждет отставка – в этом смысл рейтинга.





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.06.14 9:43:40 | IP: 95.84.58.93
Когда же уже займутся нашими шакалами с Администрации???
#2
 
Гость
04.06.14 9:55:39 | IP: 46.175.131.33
скоро )
#3
 
Гость
04.06.14 10:39:30 | IP: 79.126.99.14
БЕЗДЕЛЬНИКИ!!! КОГДА ОТРЕМОНТИРУЕТЕ УЧАСТОК ДОРОГИ ОТ ОСТАНОВКИ "КИРПИЧНОЙ" ДО ВОЕННОГО ГОРОДКА!!!!! ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ДОРОГА В ГОРОДЕ БАЛАШОВЕ, А ТУТ ЕЗДЯТ ЕЖЕДНЕВНО ТЫСЯЧИ МАШИН, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ МАШИНЫ!!! КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ ЭТА "КАРАТЕЛЬНАЯ" ОПЕРАЦИЯ, ВЕДЬ ДОРОГА НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД И ОТ НЕЁ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ"!"!
#4
 
Гость
04.06.14 11:22:53 | IP: 95.128.177.91
гостю 1-никогда.Пока у власти батюшка Царь со своей "братвой" хорошего ждать не приходится.Смиритесь уже
#5
 
Гость
04.06.14 12:00:21 | IP: 85.26.232.69, 5.45.192.115
Ггость №3 а от Лесозащитной до почтового ездил? там вообще труба,,просто нельзя ехать,,,и на обочину не съедешь дыры как после бомбежки,,,наша администрация во главе с .... ;) Щербаковой все украла,,,зато Норик плиткой теперь занялся,,наскреб же сволочь на наших деньгах,,,так что никогда тут не будет никаких дорог,,,пока у власти не Путин,,,а Щербакова с Москалевым и шайкой
#6
 
Гость
04.06.14 13:56:54 | IP: 85.26.235.219
Да,абсолютно неспособная ни к чему позитивному районная власть в Балашове...Педагоги-идите в школу,а не во властные органы!!Ну нет при Щербаковой положительой динамики в развитии города!!!Ну хоть какой-нибудь частный детсад создайте и работайте там по специальности-ну хоть какая-то польза бы от вас была б!Ну не мучайте людей,уйдите!
#7
 
Гость
04.06.14 13:56:59 | IP: 95.128.177.91
Эта одна упряжка с верху и до низа,гость 5-это одно и то-же
#8
 
Гость8
04.06.14 22:59:24 | IP: 217.118.90.49
А ПОЧЕМУ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ ,НАШИ НА 1 МЕСТЕ ТОЧНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ.ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ.
#9
 
Гость
05.06.14 6:33:05 | IP: 95.84.58.93
#8 Гость8, да откуда ты знаешь, может где ещё хуже. Представляешь, какого тем, кто занял первые строчки?..
#10
 
Гость10
05.06.14 18:44:13 | IP: 217.118.90.60
ДА, ГОСТЬ 9, КАК ПРЕДСТАВИЛА, ЧТО ПЕРВЫМ ТОЧНО НЕ АЙС, ЛУЧШЕ ОСТАНЕМСЯ ЧЕТВЕРТЫМИ. ТАК УЖ И БЫТЬ, ЧЕТВЕРТЫМИ!!!!