Балашовер

Балашовские единоросы проведут внутрипартийный отбор кандидатов на выборы

Вчера, 25 июня, состоялось очередное заседание Балашовского местного политического совета партии «Единая Россия», - сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

Открыла заседание Секретарь Балашовского местного отделения Партии, глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова, которая довела до всех членов политического совета информацию о состоявшемся заседании Собрания депутатов Балашовского района, на котором было принято решение о проведении дополнительных выборов по округу №17.

 Основной повесткой дня стало единогласное решение об участии Балашовского отделения партии «Единая Россия» в предстоящих дополнительных выборах в Собрание депутатов Балашовского муниципального района по округу №17, которые состоятся 14 сентября 2014 года.

На заседании было принято решение о проведении процедуры внутрипартийного голосования по определению кандидатур для участия в предстоящих дополнительных выборах.

Датой начала сбора заявлений на участие определено 30 июня 2014  года, датой окончания – 16 июля 2014 года, до 18:00 часов.

Сбор документов на участие во внутрипартийном отборе кандидатов на участие в выборах  будет проходить по адресу: г. Балашов, ул. Советская, д.159, офис 123 – исполнительный комитет Балашовского отделения партии «Единая Россия». Все справки можно получить по телефону 8 (84545)41956.

Также на состоявшемся заседании Балашовского политического совета ряды партии «Единая Россия» пополнили 11 балашовцев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.06.14 12:36:12 | IP: 213.87.136.255
саратов рекомендует,без согласования с щ е ю,чернышёва
#2
 
Гость
26.06.14 12:48:18 | IP: 78.29.94.159
вот интересно, среди едерастов есть такие, которые пошли в политику, чтобы пользу стране принести? или там поголовно все ради кормушки?
#3
 
Гость
26.06.14 13:01:48 | IP: 178.45.142.194
...они постоянно "думают" о России. И днем и ночью! Отдохнуть им все некогда!!!
#4
 
Гость
26.06.14 13:32:11 | IP: 95.128.177.91
вместо Москалева достойнешего "ЕДИРАСТА", ура. Вашему батюшке Царю.
#5
 
Гость
26.06.14 13:33:03 | IP: 88.147.153.225
гостю 2 - одна часть меньшая ее ради кормушки и других преференций, остальных ,простых,  загоняют в принудительно- добровольном порядке для количества.
#6
 
Гость
26.06.14 14:21:35 | IP: 213.87.138.19
С щ Е Ю как раз уже все согласовали.  
#7
 
Гость
26.06.14 14:28:40 | IP: 88.147.205.107
Зачем вы так о людях? Это их партия и их мероприятия.Если вы члены их партии то критикуйте в порядке критики и самокритики.
#8
 
Гость
26.06.14 14:37:40 | IP: 95.84.43.146
#7 Гость Такое было возможно в КПССии, в едирастии исключительное одобрямс.
#1 Гость А что петрачела? Разве он не может быть наидостойнейшим депутатом после фанерного пролета на 8 округе.
#9
 
Гость
26.06.14 14:45:05 | IP: 88.147.225.25
А КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия будут выдвигать своих кандидатов или только болтать со стороны могут?
#10
 
Гость
26.06.14 16:21:22 | IP: 88.147.205.107
#8 Гость
А чем вам не нравится Петраков? Человек вырос в управлении.Я имею ввиду как профессионал. нынешним 1000 очков даст.
#11
 
Гость
26.06.14 17:48:56 | IP: 178.204.138.207
Петраков один из главных воров.
#12
 
Гость
26.06.14 19:16:53 | IP: 217.118.90.166
Млина давай,у него село,оттуда радоваться будет,
#13
 
Гость
26.06.14 20:17:48 | IP: 88.147.205.107
#11 Гость
Что он украл и у кого?
#14
 
Гость
27.06.14 8:48:14 | IP: 95.84.43.146
13-й Ну если по крупному то украл он у города центральную баню и станцию скорой помощи. В первой Эльдорадо, на месте второй его дворец. Продав ветровской конторе МУП ПЖТ за 2 млн руб с долгами 20 млн. через месяц эти долги погасил из райбюджета естественно ветровской же конторе. Это только крупные делишки минувших дней.
 
#15
 
Гость
29.06.14 15:19:24 | IP: 88.147.152.5
Гостю 14 . Если бы все воровали как Петраков , то Балашов был стабильно работающим городом с  крупными предприятиями. А вам если люди добиваются чего то в жизни своим трудом , для вас они воры. Ну сейчас каждый  кто хочет работать, может добиться многого. А языком чесать способен каждый. Так что вперед , дерзайте!