Балашовер

В результате ДТП на дороге Балашов-Романовка, погиб один и пострадали трое

В субботу, 5 июля, в 01 час 58 минут произошло ДТП на 39 километре. автодороги Романовка–Балашов, - сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Водитель 1988 года рождения, управляя а/м ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречной а/м ИЖ-21261-030 под управлением водителя - мужчины 1960 года рождения.

Водитель а/м ИЖ-21261-030 от полученных травм скончался на месте происшествия.

Водитель а/м ВАЗ-21099 и его пассажир – мужчина 1996 года рождения госпитализированы в Балашовскую ЦРБ.

Еще одному пассажиру данной а/м, так же 1996 года рождения, оказана медицинская помощь без госпитализации.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.07.14 11:15:51 | IP: 85.26.235.240
опять пьяные малолетние мрази!
#2
 
Гость
07.07.14 11:57:21 | IP: 88.147.153.89
и это будни нашей страны...
#3
 
07.07.14 13:36:05 |
Ну, 26 лет - это явно не "малолетняя" мразь. А где сказано, что пьяный? И что вильнул на встречку - тоже не удивительно. Если уж в центре города по разбомбленным улицам народ лавирует по полосам, чтобы не ухнуть в яму, то можно себе представить, что творится на трассе Балашов-Романовка!
PS Не оправдываю водителя, но хочется знать правду.
#4
 
Гость
07.07.14 18:26:21 | IP: 79.126.101.5
гостю 1. По какому праву Вы смеете людей называть такими оскорбительными словами. Вы что умственно отсталый? ДТП это не заказное убийство, а несчастный случай.Кто-нибудь эти комментарии проверяет? По какому праву какой-то умственно отсталый так оскорбительно отзывается о людях? Полный беспредел. Оскорбление личности в СМИ. За такие шутки люди могут и в суд обратиться.
#5
 
Гость
07.07.14 20:28:33 | IP: 78.29.97.58
Что то участились аварии на трассе Балашов - Романовка, надо завязывать там кататься, очково что то ))))
#6
 
Гость
07.07.14 23:28:23 | IP: 85.26.165.84
гость 4 да по такому праву что нормальный трезвый адекватный водитель просто так не выехал бы на встречную полосу и не угробил человека!они .... втроём в машине были и  никто не видел как вышли на встречку, если водила и все остальные были трезвы???!!!  .... рвёшь за родственника? ну тогда давай,иди и отсиди за его "не заказное" убийство!и родственникам погибшего объясни как 99-тая сама по себе выехала на встречку,а водитель был трезв и адекватен!
#7
 
Гость
09.07.14 6:08:26 | IP: 88.147.153.44
Чисто случайно наткнулась на эту статью и поняла о чем идет речь. В этой аварии погиб знакомый. На самом деле водитель Ваз 99 был пьян, они возвращались с проводов, в результате чего произошла авария.
#8
 
Гость
10.07.14 21:14:36 | IP: 95.84.26.60
случайностей не бывает откуда же вы знаете подобные подробности.Участники дтп не из одного и даже не из соседнего населенного пункта.Следствие разберется нечего людей оскорблять. А тогда что же делал гражданин 1960 гр в 2 часа ночи не на "промысел ли ехал".Они были пьяные А вы им наливали?Или у вас личная неприязнь .Не желай зла добра не получишь.Вы не Господь бог чтобы приговор выносить.
#9
 
Гость
12.07.14 0:01:33 | IP: 85.26.232.31
гость8 .... ;) не неси! я сказал что они были пьяные-ЗНАЧИТ ОНИ БЫЛИ ПЬЯНЫЕ! СПОРИТЬ СО МНОЙ БЕСПОЛЕЗНО!а то что человек ехал в 2 часа ночи-это не твоё собачье дело,откуда и куда он ехал! он был трезв в отличие от твоего друга или кого там!ПОНЯТНО ТЕБЕ? НАЖРУТСЯ ТВАРИ И ДАВЯТ НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!! ОН КЕМ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ КОГДА САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ? БЫЛ БЫ ТРЕЗВЫЙ-БЫЛ БЫ И РАЗГОВОР ДРУГОЙ!А  ВСЯКАЯ ПЬЯНЬ ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ ВЫЗЫВАЕТ!ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВОДИТЕЛЮ "МОСКВИЧА"!
#10
 
Гость
01.12.14 14:46:26 | IP: 217.118.90.220
Ваз2199: не была на встречной паласе .кто вообще писал что 99 выйла на встречу .не чего что в 99 остались двое инволидоми. Кто там кричит что пьные .водитель не был пьным.москвечу на добыло ездедеть на ближным свете.
#11
 
Гость
01.12.14 14:50:50 | IP: 217.118.90.220
Обзывать не нужно .все под богам ходом.
#12
 
Гость
02.12.14 0:51:57 | IP: 217.118.90.190
родственники водителя москвича скозали что ВАЗ 99 на встречу вылетела.. это лож и опсурт имейте совесть. ребята инвалидами стали.  .