18 июня в Балашове состоится региональный фестиваль молодежной альтернативной культуры «ОRIGINAL FEST». Организаторами фестиваля являются администрация города, спортивный клуб Балашовского института СГУ имени Н.Г.Чернышевского, отдел по молодежной политике управления культуры, команда брейк-данса «ОRIGINAL SCHOOL» (руководитель Гнуни Кочарян). Фестиваль стартует в 15.00 в парке имени Куйбышева (район малой сцены)
Фестиваль проводится не в первый раз, организаторы надеются, что со временем он станет традиционным. Помимо балашовцев в фестивале примут участие гости из Саратова, Пензы, Воронежской области.
Молодые люди смогут проявить себя в следующих номинациях: граффити, брейк-данс, хип-хоп, рэп. По словам начальника отдела по социальным вопросам администрации города Татьяны Кондрашовой, фестиваль призван развивать музыкальное, танцевальное и художественное направления молодежной культуры, повышать творческий уровень участников.
Фестиваль, по признанию участников, является ярким событием в молодежной среде Балашова и привлекает большое количество зрителей.
Пресс-служба администрации города
Ещё новости из рубрики
Государственное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №2» г. Балашова отметила свой 50-летний юбилей грандиозным концертом «50 лет вдохновения»,...
На сцене Саратовского театра юного зрителя имени Ю. П. Киселёва с размахом стартовал Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2025»! В программу гала-концерта вошли...
Уважаемые зрители! Прежде, чем познакомить вас с афишей мая, напоминаем, что на сцене БДТ с 11 по 13 апреля работают артисты Шадринского драматического театра,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.06.10 14:12:33 |
Цитировать
граффити, брейк-данс, хип-хоп, рэп
Цитировать
фестиваль призван развивать музыкальное, танцевальное и художественное направления молодежной культуры, повышать творческий уровень участников
#2
16.06.10 14:47:43 |
ага, придут ребята граффити рисовать, а родная милиция тут как тут, и припишут все художества в городе.Вандализм Статья 214.УК РФ.
#3
16.06.10 15:27:45 |
214-я применима к ним будет в случае, если они нарисуют порнуху и снабдят ее комментариями, написаннымии трехметровыми буквами.
Кроме того, вандализм является умышленным преступлением, совершаемым с прямым умыслом.
Так что, вряд ли.
Кроме того, вандализм является умышленным преступлением, совершаемым с прямым умыслом.
Так что, вряд ли.
#4
16.06.10 16:02:59 |
грин, а что не нравится?
#5
16.06.10 17:23:00 |
Цитировать
грин, а что не нравится?
Мне не нравится знак равенства между двумя цитатами.
#6
16.06.10 19:53:42 |
ах, да, конечно...простите, не сразу понял, что Вы за человек.
в таком случае, можете скоротать пятничный вечер за просмотром телеигры "Маркиза", незачем смотреть на современное искусство.
простите, что употребил в данном контексте слово "искусство".
в таком случае, можете скоротать пятничный вечер за просмотром телеигры "Маркиза", незачем смотреть на современное искусство.
простите, что употребил в данном контексте слово "искусство".
#7
16.06.10 20:06:52 |
Вот еще одно искусство. Правда, его не оценила милиция. У нас тож такое рисовать будут?
http://kp.ru/online/news/686203/
http://kp.ru/online/news/686203/
#8
16.06.10 20:30:56 |
конечно будут. впринципе, кому страшен "хуй" могут из дома не выходить и телевизор не включать.
да, к тому же, это не искусство, а акция протеста.
да, к тому же, это не искусство, а акция протеста.
#9
16.06.10 23:15:33 |
Цитировать
простите, не сразу понял, что Вы за человек
Даже через разделяющее нас расстояние я ощущаю праведный гнев, возмущение, сарказм. Вообще-то я надеялся услышать толковые аргументы.
#10
16.06.10 23:24:02 |
#8 fucin alien, а кому, в принципе, страшен х.й? Вы кого имели в виду? Есть, кто боится? Правда?
Блин, а почему телек нельзя включать? А там что тоже че-нить будут неприличное показывать? А когда? Очень любопытно...

#11
16.06.10 23:27:20 |
че больше делать нечего это г.. обсуждать?
#12
16.06.10 23:32:42 |
#11 Гость, а какое именно г.но вы имеете в виду?
#13
16.06.10 23:45:27 |
грин, какие аргументы Вам нужны? Вы не знаете, что такое брейк-данс, граффити, хип-хоп? уверен, что знаете.
обвиняете в непринадлежности к искусству, не считаете это творческой деятельностью именно Вы, а, следовательно, аргументы должны приводить тоже Вы.
обвиняете в непринадлежности к искусству, не считаете это творческой деятельностью именно Вы, а, следовательно, аргументы должны приводить тоже Вы.
#14
16.06.10 23:47:39 |
aliska, я так понял, что "хуй" страшен именно Вам, ибо Вы привели ссылочку.
а по телевизору, показывают, конечно показывают.
а по телевизору, показывают, конечно показывают.
#15
16.06.10 23:48:28 |
#13 fucin alien, вот, кстати, прав. брейк-данс, граффити, хип-хоп - это икусство безусловно.
#16
16.06.10 23:51:11 |
#14 fucin alien, не правильно понял. А ссылочку привела, потому что в тему про граффити. Это прикол такой. Юмор.
Будь проще, и люди к тебе потянутся(с).

#17
16.06.10 23:59:43 |
Спасибо за совет. Обязательно приму его к сведению.
Однако, мне не совсем ясна позиция человека, который даёт совет другому, совершенно не зная и не представляя, кто он.
Однако, мне не совсем ясна позиция человека, который даёт совет другому, совершенно не зная и не представляя, кто он.
#18
17.06.10 0:00:32 |
Недостатка общения я не испытываю, так что, пожалуй, я продолжу говорить много и нудно.
#19
17.06.10 0:06:22 |
#18 fucin alien, сам с собой что ли беседу ведешь? Ну говори, хто ж мешает...