Балашовер

Лучшим сахарным заводом в России признан Балашовский сахарный комбинат

По результатам Всероссийских конкурсов «Лучший сахарный завод России 2009 года» и «Лучшее свеклосеющее хозяйство России 2009 года», проводимых Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Союзом сахаропроизводителей России, три предприятия Саратовской области стали победителями:

В номинации «Сахарные заводы»: ООО «Балашовский сахарный комбинат».

В номинации «Свеклосеющие хозяйства»: КФХ Крюков П.Н. (Ртищевский район, с.Красная Звезда); ФХ «Ильин» (Аркадакский район, с. Красное Знамя).

15-17 июня 2010 года в Выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» в Курск на IX Московском международном сахарном форуме прошла церемония награждения агропромышленных предприятий-победителей.

По сообщению министерства сельского хозяйства области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
17.06.10 22:42:11 |
Лучшим сахарным заводом в России признан Балашовский сахарный комбинат, только прочитав это понимаешь что творится в остальной стране
#2
 
Гость
18.06.10 8:04:59 |
Это анекдот какой-то про сахарный завод
#3
 
Zuckerman
18.06.10 9:26:41 |
В номинации «Сахарные заводы»: ООО «Балашовский сахарный комбинат»
=======================================================
В номинации «Свеклосеющие хозяйства»: КФХ Крюков П.Н. (Ртищевский район, с.Красная Звезда); ФХ «Ильин» (Аркадакский район, с. Красное Знамя).
=======================================================

Балашов - Аркадак - Ртищево .то центр производства сахара России?
Больше нигде и никто не занимается этим?
#4
 
aliska
18.06.10 15:04:51 |
Ура! Молодцы! Победили!
#5
 
Гость
18.06.10 16:15:57 |
Поздравляю главного инженера Швецова Александра Александровича!!! молоцец! я считаю - это полностью твоя заслуга в поднятии до такого уровня Балшовского сахарного комбината!!!!
#6
 
Гость
18.06.10 23:52:33 |
Да не.... Поздравить надо другого - Какулина Виктора Анатольевича - "мозговой центр" сахарного!
#7
 
Гость
21.06.10 8:15:11 |
Завод лучший - сахар привозной. Нонсенс.
#8
 
Гость
22.06.10 0:59:42 |
есть у нс и балашовский сахар! на любой сельхоз ярмарке!!!
#9
 
Гость
16.12.20 21:38:43 | IP: 217.118.90.49
 #5 Гость   тупо врёшь. Рабочие люди это главное     а    Швецова Александра Александровича  совсем не причем как пишешь  Модернизация старого оборудования 0.1%