В соответствии с распоряжением администрации Балашовского муниципального района некоторые автобусные маршруты временно изменяются, - сообщает пресс-служба администрации.
Изменения производятся в целях улучшения доступности и качества транспортного обслуживания населения Балашовского района и в связи с плохим состоянием дорожного покрытия участка автодороги от остановки Поликлиника до остановки Хлебная база через Губернский рынок по улице Шоссейная.
Временно меняются: маршрут №5 «к/т Победа – Хлебная» (через рынок), №5а «Центр – Хлебная база (через Автовокзал)», №5б «Центр – Хлебная база (через автовокзал, военный городок)», №16 «к/т Победа – Рабочий городок (через рынок)» №17 «Центр – Рабочий городок (через автовокзал)», №6 «КПТ (Роддом) – Рабочий городок».
Движение этих маршрутов будет производится по улице Титова.
МКУ «Организационно-контрольная служба» (руководитель - Валерий Рыбак) поручено обеспечить обследование и контроль за движением автобусов по временному маршруту.
Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации Балашовского муниципального района Игоря Талалайкина.
Ещё новости из рубрики
По состоянию на 13 мая 2025 года сельхозтоваропроизводителями района посеяно 30374 га яровых зерновых и зернобобовых культур, в том числе: пшеница яровая – 10015 га,...
Сегодня в селе Репное, на месте массового воинского захоронения бойцов во время Великой Отечественной войны в 40-е годы, был установлен Поклонный Крест. Тем самым...
Сегодня Балашовский район простился земляками, погибшими в зоне СВО. Толкачев Валерий Владимирович героически погиб в ходе специальной военной операции. Он родился...
Показать комментарии
Комментарии
#1
22.07.14 13:01:55 | IP: 78.29.121.134
Правильно! :-))) Отменим совсем движение транспорта!!! Но дороги ремонтировать все равно не будем
#2
22.07.14 13:33:26 | IP: 95.84.20.71
Автобусная остановка на Губернском рынке так и останется? Напишите номер телефона по которому можно отзыв прислать.
#3
22.07.14 13:35:25 |
Гость 2 4-07-24 - телефон для благодарностей и предложений...

#4
22.07.14 13:48:34 | IP: 95.84.20.71
А про остановку не надо умалчивать. До этого распоряжения автобусы по такому маршруту и следовали. Остановки у Губернского рынка не было.
#5
22.07.14 13:54:20 | IP: 78.29.97.12
Вот как. А вроде совсем недавно, наших уважаемых дорожников наградили. А за что?
#6
22.07.14 14:12:44 | IP: 95.84.20.71
Так в конечном итоге будет ли остановка на Губернском рынке и когда будет производится ремонт дороги? На какой остановке будет производится высадка и посадка людей с Губернского рынка.
#7
22.07.14 14:33:17 | IP: 85.26.165.196, 5.45.192.81
Давно вам говорил,,,гнать надо армяней от этого бизнеса,,,и Щербакову ,,через них она получает откаты,,,а автобус можно вообще не пускать,,пусть идут пешком все,,проклиная армянскую Щербакову
#8
22.07.14 15:14:53 | IP: 46.175.131.244
Можно подумать только там плохая дорога, в ВГ скоро откажутся водители ездить
#9
22.07.14 16:14:04 | IP: 85.26.232.32
клочок дороги в 200-300 метров слабо сделать? у нас по моему там деятели были которые заявляли когда баллотировались - достойная жизнь для достойных людей... или достойные только они и достойная жизнь для них...?
#10
22.07.14 16:41:57 | IP: 88.147.198.118
Тот, кто не ремонтирует балашовские должен быть немедленно отстранен от занимаемой должности
#11
22.07.14 16:52:23 | IP: 176.15.27.234
Одновременно надо запретить на этом оставшемся кусочке дороги ездить через улицу Титова большегрузным машинам с щебенкой и с зерном на хлебную базу и обратно! Начальники, поставьте там соответствующий знак, очень ПРОСИМ!
#12
22.07.14 17:54:35 | IP: 178.45.131.74 

Дождались спасибо щербаковой и маскалеву выбрали депутата на хлебной базе одни обещания ну вот теперь и автобус уже проехать не может не удивлюсь скоро и люди там ходить не смогут придётся отправлять видео письмо губернатору.
#13
22.07.14 18:15:05 | IP: 88.147.237.171
да губернатору все равно. Самим надо подниматься,чтобы наконец то обратили внимание на Балашов. Творят что хотят и все молчат.
#14
22.07.14 19:11:59 | IP: 95.84.3.57
Надо каждой яме дать имя местного депутата.Город должен знать своих избранников.
#15
22.07.14 19:42:55 | IP: 78.29.86.145
Еленян Юросович Маслякян.
#16
22.07.14 20:38:47 | IP: 88.147.153.231
#6 Гость 6
Посмадка и высадка пассажиров на Губернском рынке,будет производиться с платформы Ленинградского вокзала. Идвигаться авто будут до Бологова или Поповки.
Посмадка и высадка пассажиров на Губернском рынке,будет производиться с платформы Ленинградского вокзала. Идвигаться авто будут до Бологова или Поповки.
#17
22.07.14 21:56:04 | IP: 176.15.5.179
Самое грустное, что по этому маршруту будут двигаться туда и обратно на губернский не только автобусы, но и пешеходы, как от Хлебной базы, так и из рабочего городка. Да еще большегрузы - КАМАЗы. Веселое "броуновское движение"! Пешеходных дорожек у нас нет и никогда не было, все по дороге идут. А с сентября пойдут и дети в школу. Весело живем!
#18
23.07.14 3:07:39 | IP: 83.220.236.232
Чернышевскую обещали заа... а
#19
23.07.14 7:26:52 | IP: 81.162.49.34 

Я давным давно уже предлагал закрыть на пару дней подъезд к хлебной базе 43 . И поставить ГАИшников неподкупных. За эти два дня хлебная база бы отремонтировала дорогу. По любому. Посмотрите на машины которые едут туда за зерном и с зерном. У них борта надставлены в три раза выше чем их выпустили с завода . В ТРИ ! Почему я это вижу а ГАИшники не видят ? Почему Щербакова этого не видит ? Думаю что материальная заинтересованность мешает им это увидеть ...
Хлебная база принимает огромное количество зерна. Руководство зарабатывает огромные деньги. Но сделать дорогу к своему предприятия денег жалко. Лучше катер купить и с девками по Хопру кататься...
Хлебная база принимает огромное количество зерна. Руководство зарабатывает огромные деньги. Но сделать дорогу к своему предприятия денег жалко. Лучше катер купить и с девками по Хопру кататься...
#20
23.07.14 8:27:28 | IP: 95.153.162.146
От хлебной базы есть дорога на макаронку на старую саратовскую вот пусть там и ездят а хлебной базе дешевле на старую саратовскую сделать дорогу и вообще власти сделайте старую саратовскую которая пригородная сколько предприятий немерено вот пусть скинутся вызовите всех на ковер и кто не дает денег тому кредит льготный а потом пускай сам расплачивается представляете как город разгрузите и титова и шоссейная и автомобилистов вздохнут свободно и титова надо открыть на 30 лет победы а то стоят ворота и всё пусть забор переносят за титова и все проблеммы кпп символическое какого хрена оно там стоит все равно дырок лазеек вокруг немерено а кпп от 30 лет победы вообще бредовое чисто фикция в таком случае поставьте кпп на орджоникидзе возле 1го пятачка
#21
23.07.14 10:50:59 | IP: 85.26.235.246, 82.145.210.175
Лучше бы дорогу сделали чем маршрут менять.Дорогу по Титова только подделали,теперь опять всю разобьют.Тем более уборка идет,камазы поперли.
#22
23.07.14 10:54:07 | IP: 128.73.32.235
знак запретный для большегрузов со стороны рабочего городка поставили, а со стороны хлебной базы нет!Надо бы и оттуда запретить ездить по этому участку!
#23
25.07.14 6:00:25 | IP: 85.26.164.252
А Васька слушает(читает) , да ест.
#24
26.07.14 8:53:56 | IP: 213.87.141.115
да потому что камазы эти ментовские...а стоякин получает деньги..и перегружает камазы...ему срать на вас а вы дышите пылью и гарью этих камазов..а он только тачки меняет за 3 лимона....эх людишки
#25