23 августа в межмуниципальный отдел полиции поступило сообщение о том, что в этот день в торговом центре «Базар» неизвестная женщина похитила из сумочки 28-летней девушки кошелёк, в котором находилась одна тысяча рублей, - сообщает пресс-центр МО МВД "Балашовский".
В совершении преступления подозревается ранее неоднократно судимая жительница города Энгельса 1980 года рождения.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ. Решается вопрос о задержании в порядке ст. 91 УПК РФ.
Преступление раскрыто по « горячим следам».
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
26.08.14 10:02:02 | IP: 217.118.90.235 

Надо по нормальным магазинам ходить ,а не по базарам!
#2
26.08.14 11:33:10 | IP: 109.195.23.142
Вот так открытие! прям антиреклама какая то!
#3
26.08.14 11:34:59 | IP: 109.195.23.142
мне кажется ещё кучу людей обворовывают в других магазинах, просто народ не обращается, тем более если сумма пропажи не больше 1000 руб
#4
26.08.14 12:32:07 | IP: 217.118.90.188 

Была в этом торговом центре.впечатление в общем не плохое,что сказать о товаре то же ,что и в других т ц только дороже,соответственно от аренды.
#5
26.08.14 13:36:57 | IP: 85.26.232.137
гость4 лично мне плевать какая там у них аренда,пусть хоть на улице торгуют лишь бы по адекватным ценам!в соседнем борисоглебске и шмотки и мебель и всё остальное ДЕШЕВЛЕ!!! балашовские ип обнаглели ваще в корень!
#6
27.08.14 7:49:27 | IP: 95.84.60.233
У меня недавно сперли кошелек,надо было тоже заявить,и сумма больше была,и карты банковские. Я подумала,что мне вряд ли помогут. Тоже в магазине сперли,тоже из сумки.
#7
27.08.14 8:28:40 | IP: 79.126.105.182
нормальные там цены, не больше чем везде. Я бы даже сказала, что дешевле можно купить!
#8
27.08.14 10:16:05 | IP: 88.147.204.248
крали , заявляла, уйму времени потеряла---бесполезняк...повезло красавице
#9
27.08.14 20:59:04 | IP: 88.147.153.198
А по поводу открытия ТЦ Базар - это просто бред...Устроили ерунду какую-то с этими купонами. Сначало всем подряд давали купоны независимо от суммы покупки, а потом стали давать только за покупку от 300 руб.(это отдел Удачный выбор).Пояснили, что это распоряжение руководства??!!Потом постой в очереди!!!, чтобы обменять этот купон на другой...не бред ли...Но самое интересное, что не всеми аттракционами можно было воспользоваться бесплатно - если пойти в 3D,то места в зале только крайние, а середина по 250 руб.(не говоря уже про огрОмную очередь),в 5D нужно простоять не менее часа, чтобы попасть,жетонов в игровые автоматы нет (дали только 5шт. вместо 10шт.),сказали, что будут на следующий день,но они закончились ещё вчера...,машинки на городской площади не работали (разрядились),Play Station вообще не работали...
Я считаю, что если делаете открытие,то делайте всё по-человечески, а не 3 дня, создавая такие очереди и давку.И разыгрывать призы нужно при людях в этот же день, а не через 5 дней...ПОЗОР!!!
Я считаю, что если делаете открытие,то делайте всё по-человечески, а не 3 дня, создавая такие очереди и давку.И разыгрывать призы нужно при людях в этот же день, а не через 5 дней...ПОЗОР!!!
#10
27.08.14 21:09:22 | IP: 95.84.13.26 

Гость 9 а ты вообще ....
на халяву заришься? Ты иди да купи все билеты и аттракционы за деньги.

#11
28.08.14 10:48:19 | IP: 88.147.200.100
Гость 10 так либо это должно быть нормально, как в других крупных городах (а не породия ),либо вообще никак...
#12
28.08.14 14:58:38 | IP: 213.87.139.178
Цены высокие т.к. покупателей мало осталось и доходность повышать пытаются не увеличением оборота, а увеличением наценки.
Пол Балашова в интернет-магазинах отоваривается. И цены ниже и доставка есть бесплатная курьером с возможностью примерки и оплаты после примерки и получения товара. Таких магазинов куча. А в Балашове с таким подходом торговля потихоньку отомрет. Пол города в аренду сдается и никак не сдастся.
Пол Балашова в интернет-магазинах отоваривается. И цены ниже и доставка есть бесплатная курьером с возможностью примерки и оплаты после примерки и получения товара. Таких магазинов куча. А в Балашове с таким подходом торговля потихоньку отомрет. Пол города в аренду сдается и никак не сдастся.
