Балашовер

Людмила Бокова: За большим количеством бумаг нужно рассмотреть хороших учителей

Вчера, 27 августа, прошло совещании работников образования Балашовского района, - сообщает ИА "Версия-Саратов".

В совещании приняла участие сенатор Людмила Бокова. Она обратилась к собравшимся с просьбой понизить уровень бюрократизма в школах, "чтобы за большим количеством бумаг мы могли рассмотреть хороших и добрых учителей".

Также сенатор вручила педагогам нагрудные знаки "Почетный работник общего образования РФ" и почетные грамоты Министерства образования РФ.

Напомним, до начала своей политической карьеры Людмила Бокова преподавала историю в гимназии № 1 города Балашова.

В принятой по итогам совещания резолюции в числе целей на новый учебный год значатся в числе прочего внедрение в пилотных образовательных организациях Балашовского муниципального района всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", создание до 1 сентября 2015 года муниципального банка лучших педагогических практик реализации ФГОС дошкольного образования и включение детей с ограниченными возможностями в доступные им виды внеурочных занятий.

Почетные грамоты и награды вручили педагогам и работникам детских садов федеральный эксперт по надзору в сфере образования и науки, кандидат педагогических наук, доцент Сергей Цикунов, помощник депутата Саратовской областной думы Сергея Гнусарева Оксана Остапенко, глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова и глава администрации Балашовского муниципального района Александр Москалёв.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.08.14 12:50:07 | IP: 78.29.75.178
кто ж ей позволит?! а куда тогда девать всех этих зам бухгалтеров и ответственных за справки?
#2
 
Гость
28.08.14 13:16:02 | IP: 95.84.31.32
Эта остапенко вручала не пойми от кого. даже девушка с косой опешила когда Оксанка ляпанула "от Сергея Викторовича...Сурового".
#3
 
Гость
28.08.14 19:36:40 | IP: 2.94.17.158
 Учителя, вручали грамоты - учителям... Есть один нонсенс - почему так востребованы в современной Российской политике - бывшие учителя, самой лживой школьной науки - истории?
#4
 
Гость
28.08.14 20:20:20 | IP: 88.147.152.203
Вручали будущим пенсионерам,чтобы они льготы получали на пенсии.Неплохо.
#5
 
Гость
28.08.14 21:42:19 | IP: 79.126.89.250
А зачем она обратилась к собравшимся "понизить уровень бюрократизма"Ведь там собрались учителя, которые всего лишь выполняют указания министерств.Это вы в гос.думе придумываете ненужную отчётность. Так вот к себе и обращайся.Начинать надо с вас господа чиновники.Какое глупое обращение.
#6
 
Гость
29.08.14 11:39:41 | IP: 2.94.17.158
Надо создавать видимость озабоченности...
#7
 
Гость
30.08.14 14:21:14 | IP: 213.87.138.214
Только вот лучших учителей определяют по количеству бумаг, чем больше бумаг - тем лучше учитель.
#8
 
Гость
30.08.14 16:45:08 | IP: 88.147.152.196
Согласна с № 7 .Это как раз про Варнаеву с 5 школы! С такой кучей "заслуг" её к детям допускать опасно, а она всё работает, и всё ей нипочём!
#9
 
Гость8
31.08.14 0:43:39 | IP: 46.175.131.39
Эк тебя бедолага жаба от зависти задавила!!! Сама работать не научилась а тявкать из подворотни это как раз в стиле андриановской шайки аферистов! А ты вякни на торговку Цаплю или на пьянь непромытую Панкову,которые крысятничают у коллектива бабки,а костиков на шухере!! слабо! Ничего новый директор прихлопнет вашу пьяную богадельню!
#10
 
Гость
31.08.14 14:08:57 | IP: 88.147.152.131
Вот это дааааааааааааа, что в 5 школе творится!!!!
#11
 
Гость
31.08.14 14:17:10 | IP: 88.147.153.25
и что там творится?
#12
 
Гость
31.08.14 15:38:47 | IP: 85.26.235.236
преподдаватели
#13
 
Гость
31.08.14 17:47:35 | IP: 88.147.152.131
Похоже писака под № 9 это та самая и есть, о ком пишет № 8! Боже мой! Ведь вы же учитель! Разве так можно? Слила всю грязь...И не стыдно? Или Вам не знакомо ощущение стыда и совести? Видно, что не знакомо!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.16.109.195 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus