Балашовер

В результате ДТП два человека скончались на месте, один госпитализирован

В субботу, 6 сентября, в 20.00 напротив дома №1 по улице Молодежная, села Родничок, водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем ШЕВРОЛЕ ЛАНОС, допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием транспортного средства и наездом на препятствие (ЛЭП), - сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

В результате ДТП водитель и его пассажир, мужчина 1965 года рождения скончались на месте происшествия, еще один пассажир, мужчина 1965 года рождения с различными травмами госпитализирован в лечебное учреждение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.14 21:07:22 | IP: 95.84.21.89
а почему нет информации 5 сентября на улице ленина в районе памятника афганцам сбили мужчину,проходили мимо-он не шевелился и лежал на проезжей части,очевидцы к тому времени вызвали скорую
#2
 
Гость
09.09.14 8:18:41 | IP: 217.118.90.51
Погиб известный музыкант Олег Бочаров!К великому сожалению.....
#3
 
Гость
09.09.14 10:55:47 | IP: 176.15.5.174
впервые слышу о таком может это дворовый музыкант
#4
 
Гость
09.09.14 16:29:25 | IP: 85.26.232.247
А говорили что их 4было еще и девушка с ними.что 2насмерть,а остальные в реанимацию,а вчера еще и третий мужик скончался:(
#5
 
Гость
09.09.14 20:15:14 | IP: 46.175.131.75
 Ехали с Сухой Елани пьянные в хлам, скорость на спидометре осталась - 180 км.ч., на въезде в село, пролетели через встречку сбили бетонный столб. Может музыкант и прекрасный, но идиоты нашли смерть и слава Богу никого случайно не убили. Единственный способ борьбы с пьянными за рулем - конфискация автотранспорта, а деньги от его реализации отправлять на дороги и системы безопасности, Белоруссия тому пример.  
#6
 
Гость
09.09.14 21:51:11 | IP: 95.84.24.166
ЛАНОС 180 НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДЕТ.
#7
 
Гость
09.09.14 23:06:09 | IP: 217.118.90.61
А ты напейся в хлам и посмотришь пойдёт,или нет!!!Когда трезвый и тормоза в бошке есть,и машина не едет 180....
#8
 
Гость
09.09.14 23:13:42 | IP: 217.118.90.61
Перед аварией они обогнали автомобиль который ехал 140,мужик сказал как стоячего обошли.Этот мужик с Терновки и фамилия известна.Стоило посмотреть на груду металла которую пилила МЧС.
#9
 
Гость
10.09.14 10:30:22 | IP: 85.26.234.115
Вы не в праве судить этих людей, и не нужно осуждать ни кого...на спидометре стрелку заклинило на 180 км. Вчера умер и третий человек в этой аварии...у нас горе, а вам лиш бы осудить людей, сволочи
#10
 
Гость
10.09.14 13:30:49 | IP: 46.175.131.75
 Сволочи кто пьет за рулем и туда им дорога. Как бы ты смотрел или смотрела в глаза людям которых бы они убили например сбив детей возле дома или врезались бы в встречную машину. Если бы он близких на тот свет отправил никто бы слова не сказал, а когда такие твари не виных убивают это страшно.
#11
 
Гость
10.09.14 16:16:23 | IP: 85.26.234.115
Сволочь это ты, что ты знаешь о них, ни хрена ни чего...заткнулся бы лучше. Это были мои родственники, близкие мне люди. А ты козлина судишь их не знав о них ни чего....бесишь меня уже
#12
 
Гость
10.09.14 16:24:30 | IP: 88.147.153.4
Погибли  мои друзья,  хорошие люди))) Люди не судите их строго!
#13
 
Гость
10.09.14 16:26:04 | IP: 88.147.153.4
Светлая память моим друзьям!!! Пусть земля им будет пухом!!!
#14
 
Гость
10.09.14 16:40:32 | IP: 46.175.131.75
 По этой улице мой ребенок ходит, поэтому мне насрать на твои соболезнования, поставь своего на асфальт и размажь, потом пухом припороши
#15
 
Гость
10.09.14 16:46:00 | IP: 46.175.131.75
Место хотя бы родственник в порядок привел, крыша со столбом так и валяется на месте ДТП.
#16
 
Гость
10.09.14 16:50:31 | IP: 85.26.234.115
За своим ребенком следить нужно, если что так. Мать называется, больше говорит чем делает. Родственникам пока не до этого.
#17
 
Гость
10.09.14 17:12:32 | IP: 46.175.131.75
  Вместо того чтобы извиниться за то что сделали ваши погибшие родственники, вы нас оскорбляете
#18
 
Гость
10.09.14 17:54:27 | IP: 78.29.76.135
Если б да кабы ... случилось несчастье, родным и близким  тяжело принять данную ситуацию, а тут еще и оскорбления в адрес погибших. Как говорится "...либо хорошее, либо ничего". искренние соболезнования родным и близник
#19
 
Гость
10.09.14 18:54:12 | IP: 85.26.234.115
За что извеняться, скажи мне... а вам спасибо за соболезнования. Завтра еще одного близкого мне человека хоронить...без них сложно нам, у них дети остались без отцов.им  трудно принять потерю.....((((
#20
 
Гость№20
10.09.14 21:58:48 | IP: 88.147.238.116
Какие же Вы идиоты осуждая всю аварию!!!! Вы их вообще хотя бы знали какие они на самом деле были хорошие, добрые люди, оскорбляете их, что пьяные в хлам, люди были работящие, любили свою семью,души не чаяли в соих детях, ну решили расслабиться, с кем не бывает, это судьба так распорядилась, и не в праве вы тут осуждаете, что туда им дорога, такое горе может с каждым случиться, от этого никто не застрахован. А тем кому мешает после аварии металл, не переживайте убирется в нужное время, сейчас всем родным не до этого,вы хоть можете это элементарно понять или нет, чтобы ехать и убирать, неужели нельзя войти в такое положение и по соболезновать, не люди Вы, а животные какие то, нет у вас сердечности и сострадания, только и знаете ,что поливать грязью все начали осуждаете их.
#21
 
Гость
11.09.14 10:52:09 | IP: 95.84.15.80
гость 10, такое горе может случиться у любого, включая и вас, и осуждать никого не надо! мы последствия аварии видели своими глазами, зрелище не из приятных))) жалко очень)) соболезнования родным и близким)))
#22
 
Гость
11.09.14 21:21:48 | IP: 94.240.120.70
Слышь ты,.... откроешь еще раз свой .... по поводу этих погибших людей,отхватишь по полной.вот случится у тебя такое,вот и посмотрим на тебя.а еще специально будем гадости писать.таким как ты плохо живётся на земле,поверь..... а место происшествия-это теперь как памятное место.тупой!
Помним.Любим.Скорбим.
Пусть земля вам будет пухом.
#23
 
Гость
12.09.14 8:30:59 | IP: 94.240.120.250
Гость 10-ты морально опущенный человек.хотя ты не человек даже.просто слов нет.
#24
 
Гость
12.09.14 16:23:21 | IP: 5.167.150.92
14 гость-ты за ребенком следи.раз такая мать додельная.место того чтобы за своим следить,гадости тут пишешь.ЖИВОТНОЕ!!!!!!!
#25
 
Гость
13.09.14 12:48:31 | IP: 88.147.162.75
Это эволюция. Выживает сильнейший! А пьяное быдло за рулем, это слабое звено в эволюции. Хорошо что они сами выпилились, никого с собой не захватив. Вот тут говорят у них дети остались, люди хорошие и всё такое, так почему же их это не остановило садясь пьяным за руль? Почему их не остановило, когда они разгонялись до такое скорости? Так что виноваты сами. Если они погибли, это не значит что нельзя назвать их идиотами.
#26
 
Гость
13.09.14 12:59:21 | IP: 217.118.90.55
а если пьяное быдло за рулём подавило хороших пешеходов? значит пешеходы были "слабым звеном"? О_О
#27
 
Гость
13.09.14 14:19:41 | IP: 5.167.150.92
Господи,кто вас воспитал такими мерзкими людьми?как можно на поуойников так говорить?слушать противно.жестокие,невоспитанные люди вы!!!
#28
 
Гость
13.09.14 21:18:33 | IP: 95.84.22.84
НЕ радуйтесь чужому горю, не заметите как своё придёт. Зачем из себя строить святых?!                    Царствие Небесное Погибшим. Они были очень хорошие люди!
                                                     
#29
 
Гость
14.09.14 7:40:38 | IP: 88.147.182.27
Сам ты быдло,придурок. Сами когда пьяные такие прям все святые, это дело случая в аварию попасть, какие то секунды решают всю жизнь. Хватит уже на них грязь лить сволочи.
#30
 
Гость
14.09.14 8:39:39 | IP: 79.126.101.46
14.09.14 7:40:38
88.147.182.27

а может другие не как ты, пьяными не ездят?
#31
 
Гость
15.09.14 9:56:54 | IP: 88.147.153.189
Я пьяным ни ездию и не сяду, а трезвые ночью гоняют в центре как бешенные, то и гляди кого собьют, только и слышны одни свисты тормозов.
#32
 
Гость
16.09.14 21:02:00 | IP: 85.26.234.199
Умники .... ;) Противные вы все, .... ;) когда у вас что то подобное случиться, мы посмотрим на вас.
#33
 
Гость
17.09.14 15:26:47 | IP: 79.126.74.69
#1 Гость
08.09.14 21:07:22
95.84.21.89   а почему нет информации 5 сентября на улице ленина в районе памятника афганцам сбили мужчину,проходили мимо-он не шевелился и лежал на проезжей части,очевидцы к тому времени вызвали скорую

  Гость1 , откуда информация, что сбили? У данного мужчины был сильный приступ эпилепсии, что вы смуту наводите.
#34
 
Гость
17.09.14 18:21:50 | IP: 94.240.120.47
Спасибо за соболезнования...водитель этого автомобиля это мой папа.
#35
 
Гость
17.09.14 20:01:14 | IP: 128.71.223.139
#17 Гость
10.09.14 17:12:32
46.175.131.75     Вместо того чтобы извиниться за то что сделали ваши погибшие родственники, вы нас оскорбляете

Вы вообще человек или животное? У вас есть хоть какие-то человеческие качества? Вам крыша мешает? Так уберите! Вы считаете, что родственники должны были плюнуть на все и скорее убирать крышу, ставить столб на место, что бы вам, такому "честному и порядочному ЧЕЛОВЕКУ" это все глаза не мозолило? Извините, мне кажется им не до этого. А вы так не считаете?
#36
 
Гость
17.09.14 21:07:15 | IP: 78.29.92.171
#34 Гость Даже если это ваш отец, то это не значит, что он не преступник.Ехал пьяный в задницу и слава богу, что не покалечил кого то другого, кроме своих собутыльников.Если вы поставите на месте гибели этих придурков памятник, ил проста венок, то жители Родничка должны выкинуть и убрать это.
Не обижайтесь, но это правда жизни.
Я вообще считаю, что нельзя ставить венки, или памятники на месте гибели кого бы не было в ДТП.
А таких как ваш отец даже нельзя хоронить на кладбищах.
#37
 
Гость
17.09.14 22:25:40 | IP: 88.147.152.251
ФОТОК НЕТ ДТП???
#38
 
Гость
18.09.14 8:09:14 | IP: 217.118.90.212
земля пухом всем погибшем, от смерти никто не застрахован, детей жаль оставшихся без отцов
#39
 
Гость
18.09.14 18:47:34 | IP: 94.240.120.55
Фотографий нет. А венки не мы ложили, а кто-то из знакомых погибших. Не имеете права осуждать их и тем более родственников.
#40
 
Гость
18.09.14 18:58:51 | IP: 94.240.120.55
А вы в курсе, что про покойников либо хорошо, либо ничего не говорят?! Хотя откуда вам такое знать, вам лишь бы оскорбить кого-нибудь. Памятник никто не собирается ставить, поэтому успокойтесь. Это сейчас вы так говорите, а смогли бы вы сказать всё то же самое в глаза родственникам? Я уверена, что нет. Поверьте, это уже ничего не изменит, то что вы тут дискуссию устроили..Людей нет...
#41
 
Гость
19.09.14 9:45:17 | IP: 83.149.21.198
#36 Гость. Ты тварь конченая, сволочь, слов нету, ты приедь и скажи все это в лицо родственникам.как тебя земля носит. Фу скатина.как тебе не стыдно такое писать. Собака ты а не человек, лишь бы потявкать. Такую хрень еще ни кто не говорил.
#42
 
Гость
21.09.14 10:24:32 | IP: 89.179.24.47
36 Гость
17.09.14 21:07:15
78.29.92.171 Что же ты за сволочь такая! это тебя нельзя хоронить на кладбище!И вообще жить среди нормальных людей! людей у которых душа есть! а у тебя только яд внутри и всё! когда ты побываешь на нашем месте, (похоронив родных) тогда поймешь, что твой поганый язык был не прав!
#43
 
Гость
23.09.14 16:39:15 | IP: 178.45.215.140
Какая же ты сука ГОСТЬ 36 !!!! У девочки нету папы, родного человека, а ты так пишешь, что сабутыльники, они не алкаши какие нибудь, а хорошие люди. Саботульники - бомжи, которые в мусорках лазиют, чтобы че нибудь найти и похмелиться. Хорошие однако у тебя сравнения людей.Посмотреть бы тебе в лицо, в твоий поганые глаза и плюнуть в них за такие слова. А про то, что хоронить нельзя на кладбище,ни тебе судить, бог тебе судья за эти слова он все видит, даже собак на кладбищах хоронят, а ты хуже собаки, крыса ты пративная. Нету у тебя сострадания к человеческому горю.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.150.155 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus