Балашовер

За сбыт марихуаны жительница Балашова проведет 2 года и 8 месяцев в колонии

Прокуратурой города Балашова поддержано государственное обвинение в районном суде по уголовному делу в отношении ранее несудимой, имеющей постоянное место работы жительницы Балашова Гусевой Анны Вахтанговны, 1971 года рождения, которая обвинялась в совершении покушения на незаконный сбыт наркотического средства каннабиса (марихуаны), - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

По версии следствия, 11 июня 2014 года Анна Гусева, находясь около дома № 145 по ул. Советская, из-за испытываемых материальных затруднений, незаконно сбыла за 1000 рублей гражданину Б., действовавшему в рамках оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка», наркотическое средство каннабис (марихуану) массой 2,7 грамма, после чего была задержана сотрудниками наркоконтроля.

Вину в предъявленном обвинении Гусева признала в полном объеме и дала в ходе предварительного следствия последовательные признательные показания, раскаявшись в содеянном.

Выступая в судебных прениях, государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение законного и справедливого обвинительного приговора в отношении обвиняемой, акцентируя внимание суда на том, что подсудимой совершено тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств.

В связи с повышенной степенью общественной опасности преступлений данной категории, государственный обвинитель настаивал на назначении подсудимой наказания только в виде реального лишения свободы.

С учетом указанных обстоятельств, суд 3 сентября 2014 года провозгласил приговор, которым признал Анну Гусеву виновной и назначил ей наказание в виде 2-х лет 8-ми месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.09.14 11:24:08 | IP: 176.15.235.243
мало мало мало
#2
 
Гость
08.09.14 17:42:46 | IP: 88.147.153.45
 37 год отдыхает.Кто  ворует миллионы отдыхает под домашним арестом.
#3
 
Гость
08.09.14 17:43:25 | IP: 88.147.153.45
опять  нарики спровоцировали.
#4
 
Гость
09.09.14 10:20:32 | IP: 88.147.162.70
А кто не хочет пить, тот должен сидеть иначе не порядок.

Наркомафия перестанет зарабатывать, химию никто не покупает, алкоголь никто не хочет пить, те что пили уже почти все закопаны. Вот ещё бы с травки на химию всех посадить, то да, тогда план по уменьшению населения России работает,

Гноят русский народ как хотят, а наркополицейским должно бы быть стыдно, что они сами и есть та самая наркомафия.
#5
 
Гость друг
19.11.14 22:30:59 | IP: 83.149.21.60
Правильно сказано...., ну что говорить то. В фскн Балашова кто работает?  Вот лет 5 назад были опера, а сейчас, шлюх подобрали, их самих сажать надо за проституцию.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.142 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus