Балашовер

Елена Щербакова: Реальные дела – главный довод в пользу Андрея Чернышева

«В полном объеме оправдать высокое доверие избирателей!», - с таким чувством воспринял итоги голосования на дополнительных  выборах по 17 избирательному округу кандидат от партии «Единая Россия»  в собрание депутатов Балашовского муниципального района Андрей Чернышов, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

«Итоги однозначны, по предварительным данным 73,8 % избирателей пришедших на выборы поддержали нашего кандидата. Андрей Чернышов – производственник, директор сахарного завода, знающий и понимающий проблемы района и избирателей.

Итоги выборов это и высокая оценка работы предвыборного партийного штаба, основополагающим принципом которого было единство слова и дела. Уже в предвыборных материалах отмечались  конкретные  реализуемые дела по улучшению качества жизни избирателей:  проведение ремонта в многоквартирных домах на улице Энтузиастов, обустройство пешеходной зоны с детской площадкой на проспекте Космонавтов, до конца года  будет произведен ремонт детского сада в селе Барки.

Реальные дела – главный довод в пользу кандидата от Партии «Единая Россия».

Впереди много работы, отраженной в предвыборной программе Балашовского местного отделения Партии «Единая Россия» и залог её успешной реализации - сплоченная команда единомышленников, в ряды которых и избран Андрей Чернышов,  получивший мандат высокого доверия от Балашовских избирателей
», - отметила Секретарь Балашовского местного отделения партии «Единая Россия»  Елена Щербакова.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.09.14 18:53:34 | IP: 46.175.131.181
Поживём - увидим.
#2
 
Гость
15.09.14 20:27:34 | IP: 2.94.17.158
Как скучно и не интересно, будет московскому правинциалу, выпускнику МГИМО, настоящему производственнику, топ-менеджеру, крупнейшего холдинга России, работать с коллегами депутатами - пустышками... И зачем ему это надо?
#3
 
Гость
15.09.14 21:07:08 | IP: 88.147.153.12
И зачем проводили выборы? Конкуренции не было никакой - и "ежу" понятно. Достаточно посмотреть на тех, кто баллотировался с ним. ШАНСОВ у других - "О"! А напишут, что честные выборы прошли. Чернышов замечательный организатор и не только. Действительно, "И зачем ему это надо?" Уговорили. И не надо смешивать его работу с деятельностью местной региональной организации "ЕР". Да ещё писать про некий "мандат доверия"...
#4
 
Гость
15.09.14 21:24:43 | IP: 2.94.87.112
А за какие средства все это делалось?
#5
 
Гость
16.09.14 8:06:02 | IP: 185.3.32.55
Давай Андрюха наведи порядок а то тошнит уже от того что происходит.
#6
 
Гость
16.09.14 9:02:34 | IP: 213.87.135.52
Андрюха в своей "крупнейшей" пинеровской живопырке навести порядок не может, а то здесь он наведет
#7
 
Гость
16.09.14 9:08:38 | IP: 88.147.188.205
Навести порядок андрюха сможет только зачистив райадминистрацию от  халуев ветренного паренька. Щербакова оставляет ему незавидное наследство, одна только рыма на 2-х креслах дорогого стоит, а уж остальные москобалалйкины смогут спустить на тормозах любую инициативу нового главы. Подпевать этим товарисчам будут ручные общественники кривопетраковы.
#8
 
Гость
16.09.14 9:53:32 | IP: 88.147.144.108
Андрей Николаевич подарите надежду Балашовскому району!!!
#9
 
Гость
16.09.14 12:14:47 | IP: 95.84.55.224
Госпожа Щербакова, а почему  же эта сплоченная команда единомышленников    не могла провести ремонты на ул. Энтузиастов и на пр. Космонавтов,вы что ждали,когда придет Чернышев? И теперь начнут работать все директора УК? А почему г-жа Щербакова, Вы ничего не делали в сфере ЖКХ? НА улице Пригородной посмотрите как народ живет, незаконно оплачивают за очистку  выгребных ям. Беспредел твориться в Балашове.Сколько дутых  организаций, а жители их содержат.  
#10
 
Гость
16.09.14 14:43:26 | IP: 88.147.152.133
А у нас Сергей Гладков избирался - молодой и ранний. НИ РАЗУ ЕГО НИКТО НЕ ВИДЕЛ. Как он в глаза людям смотреть будет? Хоть бы отчитался за работу(вдруг он и делал благие дела, да мы не знаем?) Серега, приходи в низы, встречайся с жителями. ЖДЕМ!!!
#11
 
Гость
16.09.14 17:39:34 | IP: 85.26.164.207
Госпожой Щербаковой за три года правления вообще ничего не сделано ни для района, ни для города. Даже Колесников за год правления и то детскую площадку в парке около пешеходки построил, а госпожа кроме интриг и кадровых чертополох - ничего.
#12
 
Гость
17.09.14 13:05:13 | IP: 78.29.113.122
11 Щербаковой командует Ветров и компания.Все вопросы к ним.Вы не знали?
#13
 
Гость
23.09.14 20:30:40 | IP: 2.93.217.60
Удивляет госпожа Щербакова"реальными делами", в том числе и кандидата от партии "Единая Россия"Андрея Чернышова.Работает за зарплату масса чиновников,областные программы по ремонту многоквартирных домов ,как правило, за деньги квартиросъемщиков, в том числе и по ул.Энтузиастов.А приписывается к заслугам Чернышова!И детский сад в Барках за бюджетные деньги ремонтируется.И опять-"заслуга Чернышова и "Единой России".Пешеходной дорожкой даже и не пахнет на пр.Космонавтов.Деньги гор.совет выделил. А у Щербаковой - опять "заслуга Чернышова"!А где же сам богатей-Чернышов?Сахаром откупился.Позор Вам, госпожа Щербакова вместе с Чернышовым, да и только.
#14
 
Анна
23.04.17 10:58:25 | IP: 77.94.221.63
Андрей Николаевич замечательный человек и талантливый руководитель. Балашову повезло.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.191.218.238 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus