Балашовер

Украина не будет финансировать подконтрольные сепаратистам территории Донбасса

Министерство финансов Украины создаст специальный Фонд для восстановления отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщил на заседании кабинета глава правительства Арсений Яценюк, - пишет "Независимая газета".

По его словам, он будут пополняться исключительно за счет пожертвований украинских олигархов, и международной донорской помощи.

"У нас будет соответствующая донорская конференция", - напомнил он, подчеркнув, что средства из госбюджета будут выделяться только, если будет "полностью восстановлен контроль над территорией, а предприятия начнут работать и платить налоги".

"Забирать деньги у Львова, Полтавы, Житомира, у пенсионеров Украины, медиков, учителей и отправлять просто на восстановления территорий, которые не контролируются Украиной, мы не будем", - сказал Яценюк.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк против легализации самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик ("ДНР" и "ЛНР").

"Легализовать "ДНР" и "ЛНР" никто не даст. Это моя политическая позиция", - заявил он сегодня на заседании правительства.

Он пояснил, что правительство Украины будет финансировать на 100 процентов все расходы по восстановлению отдельных областей Донбасса.

"Там, где мы контролируем территорию - мы платим все соцвыплаты и зарплаты, несмотря на то, что там не платят налоги", - отметил он.

Отметим, что Украина требует все международные организации признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики ("ДНР" и "ЛНР") террористическими организациями.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.09.14 7:09:37 | IP: 2.94.87.224
очень скоро укропы не чего не будут финансировать даже собственные похороны
#2
 
Гость
18.09.14 9:06:50 | IP: 178.45.135.93
очень скоро вата будет жить, чтобы оплачивать жадных попов и их новый собор в парке!)))
#3
 
Гость
18.09.14 9:49:20 | IP: 88.147.162.52
Так типично начинается обсуждение))
#4
 
Гость
18.09.14 10:27:20 | IP: 85.26.206.90
25 вопросов, которые ставят в тупик "патриотов" Украины
1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
2. Если Россия - это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину? 
5. В какую страну США принесли улучшения? 
6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
7. Почему украинские националисты работают на евреев?
8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
10.
 Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии
(ведь они же патриоты) , а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
12.
 Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской
территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
13.
 Кстати, доллар, а вместе с ним цены на бензин, лекарства, ком. услуги и
прочее продолжают расти. Вы именно об этом и мечтали, да?
14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ - ни одной?
18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?
20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
21.
 Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году
 (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя
титульной нацией?
22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?
23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти в Украине имеют судимости или были в международном розыске?
25.
 Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества,
продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват? 
Ответы.
1 Москали виноваты. Скачем!
2 Москали виноваты. Скачем!
3 Москали виноваты. Скачем!
4 Москали виноваты. Скачем!
5 Москали виноваты. Скачем!
6 Москали виноваты. Скачем!
7 Москали виноваты. Скачем!
8 Москали виноваты. Скачем!
9 Москали виноваты. Скачем!
10 Москали виноваты. Скачем!
11 Москали виноваты. Скачем!
12 Москали виноваты. Скачем!
13 Москали виноваты. Скачем!
14 Москали виноваты. Скачем!
15 Москали виноваты. Скачем!
16 Москали виноваты. Скачем!
17 Москали виноваты. Скачем!
18 Москали виноваты. Скачем!
19 Москали виноваты. Скачем!
20 Москали виноваты. Скачем!
21 Москали виноваты. Скачем!
22 Москали виноваты. Скачем!
23 Москали виноваты. Скачем!
24 Москали виноваты. Скачем!
25 Москали виноваты. Скачем!

#5
 
Гость
18.09.14 12:01:27 | IP: 2.94.17.76
Получается - Яйценюк, формально признал новые потери территории скакунов...
#6
 
Гость
18.09.14 12:10:51 | IP: 95.84.61.46
Яценюк, Тимошенко, Турчинов, Аваков и вся прочая "Батьковщина" - это та самая кровожадная партия войны, затопившая кровью Донбасс, уничтожившая напрочь его мирные города и селения.Они в ответе за кровь и смерть Донбасса. Причем здесь москали???
#7
 
Гость
18.09.14 12:19:22 | IP: 78.29.78.96
партия, залившая кровью Донбасс - "Единая Россия"...
#8
 
Гость
18.09.14 12:26:35 | IP: 46.175.131.159
украинские патриоты, вы где? ответьте хоть на один вопрос выше!!
#9
 
Гость
18.09.14 12:37:58 | IP: 78.29.92.171
#6 Гость Затопил кровью Донбасс Путин и его уроды, которые пришли в чужое государство с оружием.
#10
 
Гость
18.09.14 12:39:58 | IP: 78.29.92.171
#4 Гость и #8 Гость А что можно ответить на тупые вопросы. Ты почаще смотри Киселёва, Лайфньюс, НТВ и прочие говноСМИ. :)
#11
 
Гость
18.09.14 13:00:47 | IP: 88.147.137.156
#10 Гость
18.09.14 12:39:58
78.29.92.171
так я не понял, ты не можешь ответить на эти вопросы? Ты не патриот Укрианы? Или ты патриот, но просто тупой? Я ещё понял из твоего выступления, что ты очень часто смотришь Киселёва, Лайфньюс, НТВ? Неужели ты совсем не смотришь передачу вяликого украинского патриота Шустера Савика, 5 канал и прочие честнейшие украинские СМИ? Ну тогда ты многое потерял, посмотри, обхохочешся.  
#12
 
Гость
18.09.14 13:09:52 | IP: 78.29.78.96
18.09.14 13:00:47
88.147.137.156

ватник, сколько тебе можно повторять. нет тут украинцев. есть мы - русские, и вы - ватники. пора бы уже и запомнить...
#13
 
Гость
18.09.14 13:11:00 | IP: 85.26.206.90
#12 Гость
Быдлошовский тролль 78.29.92.171 двух слов связать не может, не то чтобы ответить хоть на один вопрос. Дитяте скоро сороковник будет, а он всё в детстве завис.
Обобщённый портрет быдлошовского тролля.

Коррупция, взятки, откаты, едро # ПЖиВ-ПЖиВ №1: http://youtu.be/NKVpocQOQE8 с помощью @YouTube
#14
 
Гость
18.09.14 13:31:58 | IP: 78.29.94.34
#13 Гость
18.09.14 13:09:52
78.29.78.96
Ну-ну крошка укроп, опять ты как всегда гонишь? Вот лично я-русский, и я не патриот Украины, потому и считаю, что не Путин "залил кровью" Донбасс, а Петя Параша, по указке своих хозяев америкосов, потому, что Путин возвратив России Крым и Донбасс, свёл на нет все усилия пиндосов. А все укропопатриоты считают так же как как и ты, якобы "русский". Значит ты кто? Правильно, ты, укропопатриот, или ты стесняешься этого гордого названия?
#15
 
Гость
18.09.14 13:47:53 | IP: 78.29.78.96
18.09.14 13:31:58
78.29.94.34

да ты вообще не патриот. поцреот - это да. и ватник - это факт! попробуй оспорь.)))
#16
 
Гость
18.09.14 14:00:11 | IP: 85.26.206.90
#16 Гость
18.09.14 13:47:53
78.29.78.96

Эллочка-Людоедочка по сравнению с вами просто Цицерон. У вас есть ещё что-нибудь в словарном запасе? или слова "ватник" и "поцреот", употребляемые всякий раз когда сказать нечего - это всё на что способен быдлошовский тролль?
#17
 
Гость
18.09.14 14:00:12 | IP: 78.29.94.34
#16 Гость
18.09.14 13:47:53
78.29.78.96
Ты чего вечно дурочку включаешь? Или ты по жизни такой? Ты как еврей, всё вопросы задаёшь, а сам не отвечаешь. Ты еврей?
#18
 
Гость
18.09.14 14:04:03 | IP: 78.29.78.96
18.09.14 14:00:11
85.26.206.90

а что тебе, вата, сказать надо? ты ж всё равно по-русски не понимаешь!)))

повторяю, для особо упоротого быдла - вы к русским не имеете никакого отношения!
#19
 
Гость
18.09.14 14:09:30 | IP: 85.26.206.90
#19 Гость
18.09.14 14:04:03
78.29.78.96
Пластинку что ли у вас заело? Или очередной припадок начался?
Если сказать по существу нечего, то давайте идите уроки учить, мальчик-бананан.
#20
 
Гость
18.09.14 14:10:47 | IP: 78.29.78.96
#21
 
Гость
18.09.14 14:37:08 | IP: 85.26.206.90
#21 Гость
18.09.14 14:10:47
78.29.78.96

Ну вот видите, аргументов у вас никаких нет, согласитесь. Сперва наклеивание ярлыков, потом тупые демотиваторы, потом что? Тенденция, однако.
Эдак вы и до падучей дойдёте (пена у рта, "скорая", утка в руках и журавль под койкой).
Вы же пиит. Написали бы стишок какой. Или песЯнку. Чем вы хуже Макаревича?
#22
 
Гость
18.09.14 15:00:27 | IP: 78.29.78.96
18.09.14 14:37:08
85.26.206.90

Что я понял, находясь на этом форуме, это то, что доказывать что-то ватникам - дело бессмысленное и неблагодарное. Вы не способны ничего воспринимать, кроме говна, льющегося с ОРТ. И это факт!
#23
 
Гость
18.09.14 15:06:34 | IP: 85.26.206.90

#10 Гость
18.09.14 12:39:58
78.29.92.171 #4 Гость и #8 Гость А что можно ответить на тупые вопросы. Ты почаще смотри Киселёва, Лайфньюс, НТВ и прочие говноСМИ.

За пять часов ни одной свежей мысли. Печально всё это. Отдохнуть вам надо.
Рекомендую Крым.
ПесЯнки писать начали? Где и когда услышать можно, мальчик-бананан?
#24
 
Гость
18.09.14 15:15:17 | IP: 88.147.136.121
Уважаемый админ! удалите пожалйста это изображение #20 Гостя! Не оскверняйте чувств и побед ветеранов войны, связанных с георгиевской ленточкой!
#25
 
Гость
18.09.14 15:34:42 | IP: 79.126.88.163
Пусть сепаратисты у власти в Киеве не ноют как побитые собачонки. Донецкая народная республика и Луганская народная республика сами найдут выход. И если их попросят вежливо в Киеве простые люди, то материально и им помогут.И поделятся гуманитарной помощью.И угольком тоже...зима, однако.
#26
 
Гость
18.09.14 15:38:47 | IP: 88.147.162.70
куда смотрит фсб, если тут в Балашове терорист разгуливает .... ;)?

.... ;)
#27
 
Гость
18.09.14 16:28:37 | IP: 176.15.235.114
Православные и католики одним словом СЛАВЯНЕ,в данный момент проходят несколько рефередумов по отделению но как то цивильно и некто не кричит спасите.В Харькове,Запорожье,Днепропетровсе никто не режет православных ,в чем дело?Мне вот не понятно вся эта мутка с ДНР и ЛНР неужели это ради доллара в 39 и евро 49 руб.СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!СЛАВА БРАТСКИМ СЛАВЯНСКИМ НАРОДАМ!!!
#28
 
Гость
18.09.14 17:04:57 | IP: 88.147.252.207
Гостю 27. Тебе непонятно, потому что ты .... ;)
#29
 
Гость
18.09.14 17:20:11 | IP: 176.15.235.114
№28 Вы видимо православный и за строительство Троицкого Храма.А .... ;) я пытался осознать ,и вот что нашел в нете http://www.youtube.com/watch?v=GAh96uY_Xtc,трудно понять кто есть кто.Я просто стараюсь осознать и понять а и ваших высказываний вряд ли что можно сделать какой то вывод.
#30
 
Гость
18.09.14 17:34:58 | IP: 176.15.235.114
Путин потребовал совершить рывок в реальном секторе экономики.так что если в реальном секторе то вам некогда комментировать ,вы сейчас должны делать рывок(правда он не уточнил рывок куда-вверх,вниз,вправо ,влево и во сколько измерений он верит?
#31
 
Гость1112
18.09.14 18:52:01 | IP: 2.94.253.181
http://www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPkйй
#32
 
Гость
18.09.14 19:13:44 | IP: 88.147.246.197
18.09.14 15:15:17
88.147.136.121

Она оскверняет, разве что, чувства тупых быдланов. Поскольку к ветеранам ВОВ эта полосатая тряпка не имеет никакого отношения. Она была введена в общий обиход лишь в 2006 году в целях подъёма ура-патриотических чувств у быдла. И те, кто придумывал эту акцию, даже не подозревали, что лента эта не "георгиевская", а "гвардейская".))))
#33
 
Гость
18.09.14 19:48:41 | IP: 95.84.25.157
Гостю 4. Смишной Вы. Но давайте отвечу.
1. Майдан, если все помнят боролся не против олигархов, а за стратегический выбор пути страны. Украинцы собрались в Европу, Янукович очканул перед Путиным и кинул народ. Именно это стало первопричиной второго Майдана. Все просто - он поверили в другой путь, пускай мы считаем, что он не правильный, но они поверили, мечтали. А Янукович не сдюжил, предложил опять лапти и гармошку,
2.Беженцы бегут туда, куда могут. В том числе и в украинские области. Это опять же проблемы выбора. Кто то хочет в Сибирь, а кто то в Днепропетровск.
3. Работают они. На самом деле страна не рухнула, не голодает. За исключением зоны террористов. В Одессе, кстати, был фантастический летний сезон. Биток.
4.А кто по вашему ежедневно вещает по зомбоящику? У Первого канала сейчас в Киеве такая супермодель. Однако русские журналисты в Донбассе смахивают на пропагандистов. И любая страна будет от таких защищаться. Как вы думаете много украинских журналистов в Крыму освещает оккупацию Крыма?
5. По большому счету это не задача Штатов. Хотя я лично был во многих местах, где их искренне любят. Прибалтика, Восточная Европа, Юго-Восточная Азия, Австралия, и т.д. А вот о России не могу сказать, даже белоруссы скорее боятся.
6. В России нет ни одного независимого СМИ. Даже Эхо - Газпромовский проект.
7. Без комментариев. На евреев работает весь мир. Евреи круты.
8. Да это так. В Украине произошла революция, какая тут Конституция. Но Янык сам до этого довел. Точнее - умудрился.
9.Нет. Уже говорилось выше, для народа - ассоциация это идея. А читать Яценюк с Порошем должны. Вы контракт по газу с Китаем читали?
10. Технический вопрос. Они не должны этого делать. Экономического эффекта нет, а стимул воровать появляется.
11.Воюют
12. Это нормально. В мире уже нет мононациональных корпораций. Shell вообще когда то начинал с разработки каспийской нефти в царской России.
13. Весь мир зависит от бакса, а ФРС - частная контора. Это как закон тяготения - с ним надо просто согласиться.
14. Вернул
15. Раз обещал - продаст. Почему он обязан сейчас все по дешевке отдавать? И может вообще управление в траст отдано?
16.Расследование идет. Однако объективность у всех разная.
17. У России большая армия, постоянно воюющая. Украина - мирная стран, за 23 года ни одного конфликта. Украинская армия оказалась не готова, поэтому нужны мобилизации.
18. Потому что российские управленцы однозначно изучали труды Геббельса и понимают что такое пропаганда, и как она делается.
19. Может. В рамках унитарного государства, общенациональных референдумов.
20. Можно. В рамках п.19 или войны за независимость. Если война - не фиг ныть.
21. В Конституции Украины вообще нет понятия титульной нации. А считать можно себя хоть марсианами.
22. Внешняя агрессия, интервенция побуждает рост национального самосознания.
23. Потому что основная масса властителей не из Западной Украины, а из Центра и Юго=Востока. А там суржик.
24. Вы на Россию посмотрите. Ужаснетесь.
25. Не ссыте. Прорветесь. Все будет хорошо.
#34
 
Гость
18.09.14 19:58:17 | IP: 88.147.153.57
и охота тебе было бисер перед этими свиньями метать? всё равно не поймут - ватники ж...
#35
 
Гость
18.09.14 20:27:24 | IP: 78.29.94.34
#34 Гость
18.09.14 19:58:17
88.147.153.57
Ты там .... ;)
#36
 
Гость
18.09.14 20:31:18 | IP: 78.29.94.34
33 Гость
18.09.14 19:48:41
95.84.25.157
 Ты .... ;)
#37
 
Гость
18.09.14 20:50:30 | IP: 95.84.25.157
Я пью на завтрак .... ;)
#38
 
Гость
18.09.14 20:52:22 | IP: 78.29.94.34
#37 Гость
18.09.14 20:50:30
95.84.25.157
 Ты думаешь, что это .... ;)
#39
 
Гость
19.09.14 10:00:18 | IP: 217.118.90.168
В России не осталось народа. Есть только стадо. Неинициативное, тупое, рабское стадо. М
#40
 
Гость
19.09.14 10:09:43 | IP: 78.29.95.34
19.09.14 10:00:18
217.118.90.168

и добавить нечего(((

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.58.129.138 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus