В пятницу, 24 октября, произошло ДТП в Балашовском районе на 519 километре автодороги М6 «Каспий», - сообщает пресс-служба регионального отделения ГИБДД.
20-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся.
В результате ДТП водитель "девятки" от полученных травм скончался на месте происшествия.
Ещё новости из рубрики
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Двадцатилетний студент одного из вузов города Воронежа обратился в межмуниципальный отдел МО МВД России «Балашовский» по факту мошенничества. Он рассказал полицейским о...
Показать комментарии
Комментарии
#1
27.10.14 21:04:23 | IP: 176.15.235.16
вчера вечером в мелике была сильная авария,пьяный говорят был водитель,девушка пострадала
#2
27.10.14 21:32:49 | IP: 78.29.108.199
г-н редактор, Вы про одно и то же по несколько раз будете писать ? Уважаемый редактор, может лучше про реактор ?
24.10.14 16:20:03
В ДТП у Старого Хопра погиб 20 летний водитель
Убрать рекламу
В ночь с 23 на 24 октября на автодороге М-6 Каспий в районе с. Старый Хопер Балашовского района водитель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. От полученных травм 20 летний житель г. Калининска скончался на месте ДТП.
По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба МО МВД России "Балашовский"
24.10.14 16:20:03
В ДТП у Старого Хопра погиб 20 летний водитель
Убрать рекламу
В ночь с 23 на 24 октября на автодороге М-6 Каспий в районе с. Старый Хопер Балашовского района водитель, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. От полученных травм 20 летний житель г. Калининска скончался на месте ДТП.
По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба МО МВД России "Балашовский"
#3
29.10.14 18:45:29 | IP: 85.26.165.107
Ой Сашка ка нам будет тебя не хватать(((((((((помним ....любим...скорбим.....
#4
29.10.14 18:48:25 | IP: 78.29.69.170
Саша, Саша... Почему судьба не справедлива к хорошим людям, ведь молодой мальчишка! Жить, да житЬ! Пусть Земля тебе будет пухом. Помним, любим, скорбим!
#5
29.10.14 18:53:15 | IP: 85.26.165.107
Сашуль родной мой:*я всегда буду тебя помнить,и не когда не забуду какой ты был хороший,добрый,ласковый,почему всё так случилось?ты всегда в моём сердце останешься таким же хорошим,ласковым,любимым,добрым,мне тебя очень не хватает(((((((пусть земля тебе будет пухом,спи спокойно родной мой***Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА,ЛЮБЛЮ,И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА((
#6