На территории Балашовского района организована работа шести катков, сообщает управление образования Балашовского района.
1. Территория ДЮСШ
2. Стадион «Олим
3. ФОК «Газовик».
4. Стадион «Заря».
5. Спортивная площадка школы №9.
6. Спортивная площадка школы рабочего поселка Пинеровка.
"Приглашаем всех желающих!", - говорится в сообщении.
Ещё новости из рубрики
Сегодня, в День защиты детей, риелторское агентство Бюро недвижимости бесплатно угощает детей мороженым в центре города. Если поспешить - можно еще успеть на этот...
В Роспотребнадзоре рассказали, что школьники должны тратить на выполнение домашнего задания во втором и третьем классах не более полутора часов в день. Также в ведомстве...
Специалисты Минздрава рассказали о распространенных заболеваниях, которыми болеют российские школьники. Как стало известно, специалисты ведомства 11 лет изучали здоровье...
Показать комментарии
Комментарии
#1
04.12.14 21:02:11 | IP: 88.147.153.12
А в военном коробка есть только заняться заливкой катка некому. Жаль...
#2
04.12.14 21:18:51 | IP: 178.45.210.237
Дай уж!
#3
04.12.14 23:55:09 | IP: 88.147.153.185
А раньше помню, при каждой школе, коробка хоккейная была. При проклятых коммунистах.
#4
05.12.14 0:19:38 | IP: 88.147.213.47
Да,городок забросили...город далеко и он им не нужен,а военные теперь вообщем -то к нему тоже отношения не имеют,особенно к спортивным площадкам,а всего несколько лет назад это был самый чистый и красивый район нашего города.
#5
05.12.14 7:06:13 | IP: 88.147.152.92
а в районе 9 школы кто нибудь катался на коньках? Там даже трава кое-где торчит.Просто ужас а не лед
#6
05.12.14 8:59:35 | IP: 217.118.90.161 

А в рабочем,был Борисов командиром,и коробка была отличная и рядом каток для малявок,а сегодняшнему начальству на людей чихать,а всего -то организовать заливку машинами.Руководители рембазы,повернитесь к народу ,помогите городку ,дети ждут!
#7
05.12.14 12:03:29 | IP: 88.147.153.158
Да кто у вас текст набирает?! Вы сами свою ошибку не видите, господа редакторы-модераторы-и тому подобные?
#8
05.12.14 14:29:00 | IP: 95.84.37.123
Спасибо за полезную информацию!
#9
05.12.14 21:01:34 | IP: 178.45.138.242
Да!!!Андрей Георгиевич,ну Вы что-то не подготовили свою коробку,трава,да и как там катаются!!!???Прошу директора проконтролировать ,что зря писать что готова!Можно же сделать по нормальному,или опять у Вас все для галочки!
#10
06.12.14 18:37:32 | IP: 79.126.95.45
А около ПТУ-15 слабо залить?Кому строили,чей он...как всегда ничейный?!