Завтра, 6 декабря, губернатор Валерий Радаев в прямом эфире ответит на вопросы жителей Саратовской области, - сообщает ИА "Свободные новости- Волга".
Глава региона проведет прямую линию на телеканале «Россия 1» с 10 до 11 часов.
По информации пресс-службы губернатора, Валерий Радаев в онлайн-режиме пообщается с жителями, также запланированы прямые включения из нескольких муниципальных районов области.
Вопросы губернатору Саратовской области можно заранее задать по телефону (8452)49-59-49 сегодня до 18.00, а также в ходе прямой линии с 10.00 до 11.00. Вопросы также принимаются по электронной почте 495949@inbox.ru.
Напомним, это уже вторая прямая линия, которую Валерий Радаев проводит с жителями области. Первое общение губернатора с населением в прямом эфире состоялось 12 октября 2013 года.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Как и предсказывал Балашовер еще в середине мая, председателем районного комитета ЖКХ назначен глава ...
Экс-председатель районного комитета ЖКХ Алексей Кишкопаров, уволившийся из администрации в конце апреля, трудоустроился...
Администрация Балашовского муниципального района информирует о проведении выборов на территории района. 17 июня 2025 года Совет муниципального образования города Балашов...
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
05.12.14 12:10:09 | IP: 79.126.73.12, 82.145.208.130
Опять будет спектакль с "благодарными" зрителями и "правильными" вопросами...
#2
Гость
05.12.14 13:27:12 | IP: 85.26.232.156
о чём с ним можно говорить? разве он хоть что нибудь может???
#3
Гость
05.12.14 14:24:26 | IP: 95.84.12.21
По поводу ЖКХ и управляющих компаний ,распустили их как можно,они плевали на все ответы.Как ни делалась ни чего так и не делается,только денежки сдирать.Контроля нет ни какого.Сколько можно терпеть их самоуправство.Радаев невсилах с ними справитьсяя.Позор.
#4
Гость
05.12.14 14:27:45 | IP: 95.84.12.21
УК Заря в подвалах течь,разрушаются цоколя зданий,им хоть звони все пофигу.Батареи в домах еле теплые,Плата офигеть. Ни кому дела нет,жилищный инспектор под дудочку УК поет.
#5
Гость
05.12.14 15:52:22 | IP: 95.84.14.126
а причем тут УК и батареи? за тепло отвечают Теплосети
#6
Гость
05.12.14 18:34:23 | IP: 85.26.235.35
А Петаев хотел себе тарифы на 2 рубля поднять. Но ничего не получилось. Думаем что и лицензию не получит.
#7
Гость
05.12.14 21:54:44 | IP: 178.45.208.249
Даже эл.почта на на бесплатном сервисе...куда же бюджетные деньги на госуслуги и информатизацию подевали...Вообще как то не солидно,не официально- организаторам прямой линии позор!
#8
Гость
06.12.14 21:34:44 | IP: 46.175.131.248
Уважаемые #3 Гость, #4 Гость, а вот мне думается, что сколько платим на столько и получаем.
#9
Гость
06.12.14 21:37:50 | IP: 46.175.131.248
#6 Гость, может и не получит, но мы тогда совсем в говне утонем. Если Заря не нравится аль Петаев - вперёд в ТСЖ, но как видно слабо и умишка не хватает.
#10
Гость
07.12.14 16:52:58 | IP: 217.118.90.51
#9 Гость Откуда умишко у тех, кто хает УК в то время, как сам и является его начальником? Надо чтоб пришли, бесплатно всё сделали и ....
.А в ТСЖ трудиться придётся, дом к зиме готовить, подвалы в порядок приводить... Эт никак низззя! Можно быть собственником и ни за что не отвечать.

#11
Гость
07.12.14 22:17:41 | IP: 178.45.141.104
Я не знал об этом , но задал бы вопрос про общественную баню почему работает один раз в неделю для мужчин?Поменять бы хозяйку бани , и поставить заинтересованного сотрудника , но в будующем такая возможность будет.....