Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
11.12.14 3:58:51 | IP: 79.126.73.12
А куда следует обращаться в эту "Инспекцию труда"? Или это только в Саратове?
#2
11.12.14 12:08:52 | IP: 178.45.142.175
Вспоминаю момент когда я узнал что ООО "Котоврас" пытался заниматься переработкой молочной продукции. Первое что пришло в голову, так это недоумение. Зачем? Кому это надо? Ведь это утопия. На нынешнем рынке производить молочную продукцию, даже из натурального сырья, это разорение. Ведь разные инспекции, тарифы, налоги, штрафы и менталитет селян все равно рано или поздно сведут все на нет. Но видимо есть еще "мечтатели" которые думают что производить это выгодно. Вот Вам и результат в виде проверки.
#3
11.12.14 12:20:59 | IP: 78.29.72.254
Гость 1,пожалуйста http://git64.rostrud.ru/
Ох,как они взгревают,к нам на работу приезжали,у них идет,видимо,% к зарплате от штрафов,нашу организацию ободрали как липку.
Эта организация идет по области,напишите жалобу и приедут.
Ох,как они взгревают,к нам на работу приезжали,у них идет,видимо,% к зарплате от штрафов,нашу организацию ободрали как липку.
Эта организация идет по области,напишите жалобу и приедут.
#4
11.12.14 12:27:23 | IP: 213.87.143.191
А у ООО" Котоврас " вся главка в Саратове,разорили хозяйство и бросили -Это называется ИНВЕСТОРЫ,а комиссию-в КОТОВРАС клево......
#5
11.12.14 12:35:31 | IP: 213.87.143.191
гость 2 но начал заниматься молоком,чтоб получать дотации на него,быть главой нашего района,да не получилось,вовремя не допустили ... ,но дел натворил,хозяйство разорил,а жители села никому не нужны.....!
#6
11.12.14 12:50:30 | IP: 178.45.142.175
#5 Спасибо. Я примерно так и подумал. В наше время редко кто думает о "реальной" работе на годы. Уже целый класс сформировался, для того чтобы получить субсидии или кредиты, а затем "кинуть" все. Это наверно одна из основных проблем нашего государства. Сколько не давай на развитие. Деньги все равно утащат. И что самое плохое. Так это то что за это не отвечает не кто. В Аркадаке, Самойловке , Балашове, Везде так. Главное чтобы доступ к деньгам был. Обидно блин.
#7
11.12.14 16:17:58 | IP: 213.87.137.31
Честная работа никому не нужна,умных людей под сокращение и на выгон,дибилы-заняли все денежные посты,за "бабки",вот и доллор с евро пляшут...политика....
#8
11.12.14 16:53:55 | IP: 95.84.58.219
павлова,главного инвестора и близкого друга волкова в.п.,кто рекомендовал в балашов?говорят депутат г д .....
#9
11.12.14 17:41:44 | IP: 79.126.70.122
Да,вроде бы,не только Волкова,но и бывшего губера.
#10
11.12.14 18:39:15 | IP: 217.118.90.49
Где взять адрес инспекции труда напишите пожалуйста, на Почту России он срочно нужен житья нет от молодого начальника всех под увольнение подвел,
#11
11.12.14 19:06:55 | IP: 2.94.68.191
410005, г.Саратов,
ул. 1-я Садовая, 104
Контактный телефон:
(8452) 29-01-11
Прием граждан
дежурным инспектором
осуществляется
в понедельник, вторник и среду
с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00
Электронная почта: git@overta.ru
http://git64.rostrud.ru/letter.shtml
ул. 1-я Садовая, 104
Контактный телефон:
(8452) 29-01-11
Прием граждан
дежурным инспектором
осуществляется
в понедельник, вторник и среду
с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00
Электронная почта: git@overta.ru
http://git64.rostrud.ru/letter.shtml
#12
11.12.14 21:55:32 | IP: 83.149.19.209
За Магниты возьмитесь, и Гроздь тоже. Чем они торгуют прокуратуре слабо?