Сегодня по городу были расклеены листовки, в которых коммунист Виктор Волков призывает выступить против пребывания Бориса Шамина на посту главы администрации района. Митинг протеста состоится в понедельник в 17.00 на городской площади.
По неподтвержденной пока информации - коммунистов поддержит и балашовское казачество.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
09.07.10 17:06:59 |
Почему коммунисты, в листовках ничего не написано про КПРФ,написано организатор, почетный гражданин города В. Волков
#2
09.07.10 17:14:30 |
Шамин достал,это факт,но кто говорит что придет лучше чем он...Лично мне он напоминает героя Челентано из фильма Бинго-Бонго.Такой же шимпанзе
#3
09.07.10 17:17:18 |
А вдруг придет кто-то лучше? Что делать тогда?
#4
09.07.10 17:47:09 |
Симбиоз коммунистов с казаками - страшная сила ;-)...
#5
09.07.10 18:20:35 |
Если придет лучше,то подарю свой спин Майор Крафт коркиш 7-28 с мультипликатором Дайва Екселер :-)
#6
09.07.10 18:25:37 |
Кстати,всех настоящих казаков коммунисты и уничтожили в первую очередь.
#7
09.07.10 19:17:35 |
Господа, будет не балашовский, но нормальный дядька...
#8
09.07.10 19:31:46 |
кудряшов мелкий у губера в любимчиках ходит на это место
#9
09.07.10 19:37:07 |
Сережа и организовал митинг.
#10
09.07.10 21:14:09 |
Вот, AZ, а ты говоришь мирных революций не бывает... Все бывает. И жук свистит, и рак летает.
#11
09.07.10 22:38:52 |
Шамин нормальный человек пусть работает, лучшего не будет его надо поставить на путь истинный или в тюрьму или пусть справляется с такими же как он.Выбор для него есть.Куда его вынесет.
#12
09.07.10 22:40:58 |
Плохо ориентируюсь в политике. Скажите, кто знает, почему всех Шамин не устраивает? А почему Демин устраивает? А кто лучшее? Как это на благоустройстве города в данный момент отражается?
#13
09.07.10 22:56:15 |
При наших правителях ребенка в детсад не оформиш надо платить мзду,а им все пофигу заведующие детсадами как ферзи правят бал а они в стороне кто же должен навести порядок, как не они , отдел образования не кому разогнать, то же наверное с ними делятся, а ведь новый начальник УВД, почему не реагирует.
#14
09.07.10 23:07:47 |
Дать татарам мзды...
#15
09.07.10 23:21:11 |
ага. шакалье набежало. как ипатов и демин шамина поругали так щакалы проснулись. типа добро получили суки. мол можно ругать! работайте суки!
#16
09.07.10 23:27:43 |
Долой Шамина!!Придурок какой-то.
Как свадебный генерал вручает тока цветы и с речью выступает на всяких-разных мероприятиях.И выступить-то норм. не может-некультяпистая речь,и передергивается весь...Тьфууу.
Как свадебный генерал вручает тока цветы и с речью выступает на всяких-разных мероприятиях.И выступить-то норм. не может-некультяпистая речь,и передергивается весь...Тьфууу.
#17
09.07.10 23:37:19 |
Пока будут шамины, - будут и коммуняки во главе с Волковым. Такие уроды только очки им добавляют!
#18
09.07.10 23:55:02 |
Товарищи, выражаем недовольство в рамках приличия. Не обзываемся. Детский сад не устраиваем. У нас тут мирная революция. Конкретно выражайте свои предложения по смене руководства. Требуйте программу проведения мероприятия у организаторов. "Порядок должен быть в библиотеке".
#19
10.07.10 2:00:08 |
1. Тишина должна быть в библиотеке (с)
2. Я понял кто такая алиска
2. Я понял кто такая алиска
#20
10.07.10 10:05:08 |
Кто?

#21
10.07.10 10:07:41 |
банальное хотение власти. волков ее хочет столько, сколько живет и играет партийного секретаря коммунистов. когда играл с прежними главами администраций района получал мандат депутата исправно, поиграл с паскалём получил ещё и почетного гражданина. он настоящий волк в шкуре овечьей. революции во главе с ним не получится. ему верят десять его бабок и один казачок шалатов.
#22
10.07.10 10:13:21 |
Интересно, а кому верят больше десяти бабок? Едристам что-ли
#23
10.07.10 11:33:08 |
Боб, ты понял про алиску именно в 2 часа ночи?)))
#24
10.07.10 11:36:49 |
Нет. У меня довно догадки были. Просто я чет про них забыл. А тут ни с того ни с сего вспомнил. Вероятность того, что я не ошибшся 86%
#25
10.07.10 12:00:58 |
#24 Боб, так кто? Мне тож любопытно.

#26
10.07.10 12:06:43 |
Палить не собираюсь. Просто констатация факта - с вероятностью 86% я знаю кто ты.
#27
10.07.10 12:10:43 |
#26 Боб, да ладно, без палева. Кто я? Сама еще не знаю кто я? Поэтому любопытно.... Намекни что ли...
#28
10.07.10 13:45:43 |
я незнаю сколько бабок верит едристам, но знаю, что Волчару окружает десять. правда в понедельник под шумок бешенные кочегары подтянут на площадь трудяг теплосетей(им деваться некуда), шалатов традиционно с парой десятков пьяных казаков. визжать будет волочнева, рвать усилок волков и шалатов, потом будет резолюция от имени жителей балашова на имя всех и вся.
#29
10.07.10 14:04:53 |
#17 Гость
09.07.10 23:37:19 Пока будут шамины, - будут и коммуняки во главе с Волковым. Такие уроды только очки им добавляют! Ну вообщем я тоже так думаю. Пока будут такие Шамины, будут и такие уроды, как тут http://www.u-tube.ru/pages/video/86633/
Да вообще много всяких уродов развелось, работали бы лучше
09.07.10 23:37:19 Пока будут шамины, - будут и коммуняки во главе с Волковым. Такие уроды только очки им добавляют! Ну вообщем я тоже так думаю. Пока будут такие Шамины, будут и такие уроды, как тут http://www.u-tube.ru/pages/video/86633/
Да вообще много всяких уродов развелось, работали бы лучше
#30
10.07.10 14:06:46 |
Слушай, рылохвост, а это ты про кого опять ссылку кинул? Кто это?
#31
10.07.10 14:08:13 |
Да один из многочисленных уродов.
#32
10.07.10 14:14:24 |
Исчерпывающий ответ.
#33
10.07.10 14:18:36 |
#28 партсекретарь, а ты в какой партии секретаришь. Помоему, что едрасты, что коммуняки - все едино. А трудяг из теплосетей и не ждите, потому что бешенные кочегары уехали на поджог кафе Русь
, а то им больше делать нечего, шляться по всяким митингам


#34
10.07.10 14:36:13 |
И все таки таких как этот http://www.u-tube.ru/pages/video/86633/ у руля быть не должно.
#35
10.07.10 14:37:49 |
Ну заело чтоль с этой ссылкой, всех долой.
#36
10.07.10 14:44:12 |
Гостья #35, а я может родственник этой бабушки, которую в пенсионый фонд послали, и за державу обидно! Ё!
Анализируя все последние события, напрашивается вывод: как только в городе начинается какое-то политическое бурление (типа бабки с коммуняками и казаками митинговать собираются, кочегары с черноокими южанами бутылки с зажигательной смесью мутят и другая подобная хрень) выигрывает от этого только Балашовер: комментарии - как грибы, обсуждение - мощью в 10000 кВт, перлы - хоть книгу пиши. Без этого на сайте скучно. Ну нет в Балашове сногсшибательных новостей, а если появляются, то их так раскручивают с политическо-детективной стороны - Маринина отдыхает.
Анализируя все последние события, напрашивается вывод: как только в городе начинается какое-то политическое бурление (типа бабки с коммуняками и казаками митинговать собираются, кочегары с черноокими южанами бутылки с зажигательной смесью мутят и другая подобная хрень) выигрывает от этого только Балашовер: комментарии - как грибы, обсуждение - мощью в 10000 кВт, перлы - хоть книгу пиши. Без этого на сайте скучно. Ну нет в Балашове сногсшибательных новостей, а если появляются, то их так раскручивают с политическо-детективной стороны - Маринина отдыхает.
#37
10.07.10 14:51:34 |
к слову о тепле, кто-нибудь в курсе, что за перерасчет Балашов-тепло намутило? мало того что разбили год по оплате на отопительный и нет (при этом цену увеличили типа незаметно), так теперь еще за истекший период осень 2009 - весна 2010 просят заплатить. Я честный гражданин, плачу исправно и это что, бонус такой?
#38
10.07.10 16:23:08 |
#37 MegaOrg, раз уж ты очень любопытный - позвони по номеру 89272778463 и получишь ответы на все свои вопросы.
#39
10.07.10 18:17:03 |
Шамина - к ответу
#40
10.07.10 18:39:56 |
#37 MeqaOrq...По первой части вопроса - разбивание на отопительную и неотопительную часть сезона, это требование законодательства. БалТепла перешло на эту схему в прошлом году, ГТС, думаю, перейдет в этом...По крайней мере в пятницу Беса и власть по этому поводу имел Стрелюхин...
Вторая часть вопроса - за отопительный сезон 2009/2010 гг БалашовТепло выставило корректировки...Как и обещали..
Вторая часть вопроса - за отопительный сезон 2009/2010 гг БалашовТепло выставило корректировки...Как и обещали..
#41
10.07.10 18:40:31 |
я секретарь сидящий за партой, сокращённо партсекретарь. Дёмина к ответу первым-он высшее должностное лицо. он в ответе за бардак в районе
#42
10.07.10 19:19:38 |
секретарша, переделанная в секретаря Ты
#43
10.07.10 19:35:29 |
Ага.эт ведь на любителя.кому секретарь нужен,а кому секретарша
#44
10.07.10 20:41:09 |
АртемПаштанов 2007-11-29 12:48:50
Нимб рисовать никому не надо....Ветров действительно неоднозначен, разве я отрицаю...Но объективная реальность, что Балашов не вырастил других политиков...Их нет на горизонте, иначе бы они участвовали в выборах....Ветров просто не пирарится и это его ошибка...Чего стоит например ежемесячная экономия в платежах за тепло...Жители КПТ платят рублей на 200-500 меньше, только потому что мы этого хотим...Да мало, но кто сделал больше?
Нимб рисовать никому не надо....Ветров действительно неоднозначен, разве я отрицаю...Но объективная реальность, что Балашов не вырастил других политиков...Их нет на горизонте, иначе бы они участвовали в выборах....Ветров просто не пирарится и это его ошибка...Чего стоит например ежемесячная экономия в платежах за тепло...Жители КПТ платят рублей на 200-500 меньше, только потому что мы этого хотим...Да мало, но кто сделал больше?
#45
10.07.10 21:02:18 |
Ну.. про кочегаров с ГТС, это сильно.....у нах там свой междуусобчик, и каким боком он выйдет Балашову ...это ещё вопрос
#46
10.07.10 22:18:22 |
нужен Коргунов,это действительно хозяин, а не послушник.Как он трахал всех наших хозяйственников,отчеты о работе в 22.00.Номера телефонов.А сейчас -что?Дорог нет и не будет.Все разворовывается,все продается зо копейкм.Откаты баснословные.Где же наше око Государево-прокуратура?В ДЕЛЕ.
#47
11.07.10 0:01:10 |
2 ЧИТАТЕЛЬ...Да не идеализируем мы ничего...Ветров не пиарится, потому что он не хочет этого...Думаете один Вы подметили эту ошибку?...Хотя, возможно, это и не ошибка...Я вот абсолютно не уверен, что Ветров опять полезет в эти дрязги и в марте пойдет на выборы...Я бы на его месте забил, и если будет советоваться - скажу "нет"...Аналогичные мысли у всей команды...
2 СТАРЫЙ...Для колобков все кончится плохо...Их разменяют на стабильность...Но дело даже не в этом - колобки из -за своей тупорылости загнали в коллапс весь город....На ГТС реальная жопа с газом, и во многом из-за того, что кочегары не захотели реформ в прошлом году...А теперь 23 млн. собственный долг, плюс 10 кинутая рембаза...А платить нечем...
2 СТАРЫЙ...Для колобков все кончится плохо...Их разменяют на стабильность...Но дело даже не в этом - колобки из -за своей тупорылости загнали в коллапс весь город....На ГТС реальная жопа с газом, и во многом из-за того, что кочегары не захотели реформ в прошлом году...А теперь 23 млн. собственный долг, плюс 10 кинутая рембаза...А платить нечем...
#48
11.07.10 16:02:51 |
Хаха
#49
11.07.10 20:44:53 |
3 раза ха-ха
#50
12.07.10 5:39:08 |
12.07.10 5:28:36 Пока будут шамины, - будут и коммуняки во главе с Волковым. Такие уроды только очки им добавляют!
Я не понял:кто урод? Волков? Волков это единственный нормальный человек, кто понимает проблему и способен ещё что - то делать, а не трепаться. Лично моё мнение о том, кто должен быть во главе администрации и способен навести порядок - это Волков. Для того, чтобы это понять, нужно просто быть честным и уметь шевелить мозгами.
#51
12.07.10 7:31:58 |
Олег Николаевич - а вам не кажется что у Вас несколько однобокое и сильно пристрастное мнение о своих умственных способностях. Ну то есть вот так говорить открыто , что я - умный - это попахивает болезнь.психическим расстройством. "Для того, чтобы это понять, нужно просто быть честным и уметь шевелить мозгами."
Ну как то, простите меня великодушно, но сильно это напоминает ... промолчу
Но тем не менее если говорить о вечеринке - то уверен - никаких конкретных шагов, планов, действий кроме как "долой шамина" Волков сотоварищи не предложит.
Ну как то, простите меня великодушно, но сильно это напоминает ... промолчу
Но тем не менее если говорить о вечеринке - то уверен - никаких конкретных шагов, планов, действий кроме как "долой шамина" Волков сотоварищи не предложит.
#52
12.07.10 7:48:51 |
"Но тем не менее если говорить о вечеринке - то уверен - никаких конкретных шагов, планов, действий кроме как "долой шамина" Волков сотоварищи не предложит."
Я чувствую, что у вас, az, просто комплекс: все коммунисты идиоты. Нет. Нужно смотреть не на бирки, а на факты, на реалии. Лично я политикой не занимаюсь, но то, что Волков активный и может делать дело - это факт. Сходите на митинг и посмотрите, подумайте, а вот потом поговорим.
Я чувствую, что у вас, az, просто комплекс: все коммунисты идиоты. Нет. Нужно смотреть не на бирки, а на факты, на реалии. Лично я политикой не занимаюсь, но то, что Волков активный и может делать дело - это факт. Сходите на митинг и посмотрите, подумайте, а вот потом поговорим.
#53
12.07.10 8:09:59 |
Подскажите, Олег Николаевич, какое дело УЖЕ сделал Волков ? Лучше пару дел. Очень любопытно.
А на митинг и дела - это вообще говоря антонимы.
Вообще из того что происходит перед каждыми выборами могу сказать что самые бредовые, самые популистские, самые ужасные лозунги - звучат у коммунистов. Сомневаюсь что сегодня вечером будет нечто иное. И верен - до конкретных предложений дело не дойдет. Хотя если предложат конкретного кандидата в главы - будет хотя бы понятно кто музыку заказывает
А на митинг и дела - это вообще говоря антонимы.
Вообще из того что происходит перед каждыми выборами могу сказать что самые бредовые, самые популистские, самые ужасные лозунги - звучат у коммунистов. Сомневаюсь что сегодня вечером будет нечто иное. И верен - до конкретных предложений дело не дойдет. Хотя если предложат конкретного кандидата в главы - будет хотя бы понятно кто музыку заказывает

#54
12.07.10 8:23:06 |
Непеин, ты же похерист и антигосударственник. Ты че это?
#55
12.07.10 8:52:30 |
на вас олег николаевич непеин жара сильно действует. привожу конкретный пример "работы" волкова. работаем над бюджетом 2010 года, ещё по прошлой осени разумеется. вносим коррективы, поправки, дополнения. волков тоже участвует-какие предложения это отдельная песня. я, председатель бюджетного комитета, стараюсь учесть все замечания и их реализовать в проекте. вот мы на финишной прямой, спрашиваю у волкова:"Всё учли из ваших предложений, нет ещё дополнений?" отвечает: нет, но голосовать мы за бюджет не будем, он бюджет проедания. ну предлагай бюджет развития, нет это не моя работа. и так во всем:саботаж,горлопанство, митинги из 30 человек и никакой работы. так все созывы.
с уважением к вашим взглядам елена щербакова.
с уважением к вашим взглядам елена щербакова.
#56
12.07.10 9:32:32 |
Здорово, Лен!
#57
12.07.10 9:55:32 |
Вау, про бюджет то как круто! А этот не тот бюджет в котором 60 штук на Париж для Лены? А нет это ж в 09г было, по 10-му году цены то подросли небось.
Но всё это херня, всем расслабится будет вам новый глава и не кочегар и не плотник,Лена то знает фамилью, мож засветит крестьянина или рано ещё? Или та плесень что за лену здесь пишет не в курсе?
Ну Артемио то уж точно уж точно знает кого будут проталкивать (с кочегарами то можно успокоится), мож наблюдениями поделится?
Но всё это херня, всем расслабится будет вам новый глава и не кочегар и не плотник,Лена то знает фамилью, мож засветит крестьянина или рано ещё? Или та плесень что за лену здесь пишет не в курсе?
Ну Артемио то уж точно уж точно знает кого будут проталкивать (с кочегарами то можно успокоится), мож наблюдениями поделится?
#58
12.07.10 10:16:44 |
Ну может быть тогда кто то назовёт. что сделали для города Шамин, Щербакова и другие упоминаемые здесь лица ? Ответов ведь тоже нету...
#59
12.07.10 10:18:50 |
#5 КОЛЯНыч
09.07.10 18:20:35 Если придет лучше,то подарю свой спин Майор Крафт коркиш 7-28 с мультипликатором Дайва Екселер :-)
кому подаришь то?
09.07.10 18:20:35 Если придет лучше,то подарю свой спин Майор Крафт коркиш 7-28 с мультипликатором Дайва Екселер :-)
кому подаришь то?
#60
12.07.10 11:25:58 |
Ой,Лена...Вот от кого надо избавить наш город..
Долой Шамина с Леной!!
Долой Шамина с Леной!!
#61
12.07.10 11:47:34 |
#57 Гость...Мой прогноз - дедушка Боря досидит Главой до марта 2011...И это правильно, будут выборы, по их результатам должна меняться вся команда районных управленцев.
#62
12.07.10 12:02:17 |
здравствуйте, боб. гостю№57- беда политизированных городков-слухи. целыми днями взрослые люди перетирают:кто, где,что и как сказал. верно ездила в париж и лишканула разговорами. по договору рассрочки восстановила в том же году(2009). жду на будущей неделе в четверг на приёме по личным вопросам, увидишь как работаю. с12до 14ч в общественной приемной "ЕР" (8 трест). и не надо уподобляться разносчикам слухов-все они беззубые старухи.
#63
12.07.10 12:02:54 |
Бюджет проедания и пропивания! А кто вообще в адвминистрации способен построить бюджет развития? Уж не на развалинах ли Прицепа или Балтекса? Елена Юрьевна, бюджет развития в Балашове - это смешно!!
#64
12.07.10 12:06:09 |
На самом деле ни едроссы, ни демократы, ни современные коммунисты ничего для Балашова особенного не сделали. Нет их дел, вернее есть, но только они все имеют разрушительную силу. Какие конкретно положительные дела в активе у Щербаковой Е.Ю., у Шамина Б.Ф., Демина А.И. Возможно и есть деловые люди, которые реально готовы принести пользу для города, но, мне кажется, они в душе должны быть беспартийными или сочувствовать все-таки коммунистам. А коммунистов вообще как политическую категорию (не обращаясь к конкретным лицам) можно уважать уже только за то, что город еще дышит и еще живет только тем, что когда-то было коммунистами построено. И ведь работало все! Сколько производства было!
#65
12.07.10 12:06:10 |
"по договору рассрочки восстановила в том же году"
А че, я тоже могу деньги в бюджете по договору рассрочки взять?
А че, я тоже могу деньги в бюджете по договору рассрочки взять?
#66
12.07.10 12:08:45 |
#65 Гость А че, я тоже могу деньги в бюджете по договору рассрочки взять?
Возьми, только не пести нигде, а то возвращать придется
Возьми, только не пести нигде, а то возвращать придется
#67
12.07.10 12:09:39 |
Можешь, приходи в трест № 8 в приемную "ЕР" и спроси. А куда собрался, если не секрет, во французскую полинезию?
#68
12.07.10 12:12:21 |
#67 Бывалый, не в деревню к бабушке. Мне тыщ 5 надо.
#69
12.07.10 12:33:52 |
#64 Бывалый
Так эти заводы в большинстве своем никому нахрен не нужны. Их построили и они тянули в пропасть весь балашов. Они проедали кучу денег - ведь выпус4каемая ими продукция нафик не нужна никому - и потому все это было за счет бюджета (или как тогда бюджет назывался).
Уже правда - смешно же слушать про коммунистические подвиги. Еще и заслуга их. Оказывается город еще дышит благодаря коммунистам - ахренеть можно. Во загнул. Ваще.
Так эти заводы в большинстве своем никому нахрен не нужны. Их построили и они тянули в пропасть весь балашов. Они проедали кучу денег - ведь выпус4каемая ими продукция нафик не нужна никому - и потому все это было за счет бюджета (или как тогда бюджет назывался).
Уже правда - смешно же слушать про коммунистические подвиги. Еще и заслуга их. Оказывается город еще дышит благодаря коммунистам - ахренеть можно. Во загнул. Ваще.
#70
12.07.10 13:08:36 |
#69 az, типичные рассуждения демократа с зашоринными мозгами.
#71
12.07.10 13:10:45 |
#70 Рэмбо-7
Уточните - в чем именно зашоренность моих рассуждений ?
Уточните - в чем именно зашоренность моих рассуждений ?

#72
12.07.10 13:13:12 |
2 года назад у забора "Балашовского машиностротиельного завода" (был сформирован на материальной базе ООО "Прицеп") стояли фуры, готовые к погрузке продукции. Но госпожа Перфилова (конкусрный управляющий ООО "Прицеп") рассуждала также как az. Она просто не допускала работников "БМЗ" к погрузке за долги предприятия. А как можно расплатиться с долгами, если ты не даешь работать?
И вот теперь вместо работающего производства - магазины.
И вот теперь вместо работающего производства - магазины.
#73
12.07.10 13:16:41 |
ты плохие книги по экономике читал, az. Их написали западные коллеги специально для России. Сами они там по другим учатся
#74
12.07.10 13:18:47 |
#72 Рэмбо-7
Надо полагать покупать хотели - в долг. Ну то есть сегодня продукция, через пару месяцев деньги. А именно такой путь и ведет к банкротству. Я думаю что если бы покупатели сперва оплатили все - а потом приехали бы забрать свой товар - им бы его подали на блюдечке с голубой каёмочкой.
А так - усадить предприятие в еще бОльшую жопу. И рассуждая отстраненно (подробностей думается ни вы ни я не знаем) Перфилова поступала максимально верно.
Надо полагать покупать хотели - в долг. Ну то есть сегодня продукция, через пару месяцев деньги. А именно такой путь и ведет к банкротству. Я думаю что если бы покупатели сперва оплатили все - а потом приехали бы забрать свой товар - им бы его подали на блюдечке с голубой каёмочкой.
А так - усадить предприятие в еще бОльшую жопу. И рассуждая отстраненно (подробностей думается ни вы ни я не знаем) Перфилова поступала максимально верно.
#75
12.07.10 13:19:00 |
Ксати, про плохие книги. Вот это твое
"Уже правда - смешно же слушать про коммунистические подвиги"
точно из плохих книг
"Уже правда - смешно же слушать про коммунистические подвиги"
точно из плохих книг
#76
12.07.10 13:19:27 |
#73 Рэмбо-7
Может быть. Вы, очевидно, никаких не читали. Мой вариант мне тут видится предпочтительней.
Может быть. Вы, очевидно, никаких не читали. Мой вариант мне тут видится предпочтительней.

#77
12.07.10 13:21:39 |
в бюджете есть статья "Услуги связи" она для меня, заметьте по решению главы района предусматривает определённое количество денег для рабочих разговоров по сотовой связи. я лимит превысил, деньги в бюджет вернула- в чём вопрос или поговорить не о чем. об остальном вечером.
#78
12.07.10 13:26:26 |
"Надо полагать покупать хотели - в долг"
Как это обычно. Сам придумал факт и на его основе построил цепочку рассуждений.
Перфилова к производству не имела никакого отношения, она всего лишь сдавала в аренду оборудование и помещение
Как это обычно. Сам придумал факт и на его основе построил цепочку рассуждений.
Перфилова к производству не имела никакого отношения, она всего лишь сдавала в аренду оборудование и помещение
#79
12.07.10 13:28:07 |
#78 Рэмбо-7 Сам придумал факт и на его основе построил цепочку рассуждений
Это он может
Это он может
#80
12.07.10 13:28:25 |
#78 Рэмбо-7
Понятно - то есть у меня свои догадки и у вас свои выдумки
Круто.
Понятно - то есть у меня свои догадки и у вас свои выдумки

#81
12.07.10 13:36:23 |
#80 az, мне с тобой в остроумии не тягаться.
#82
12.07.10 13:36:31 |
2 Рэмбо-7...Проблема ВСЕХ балашовских предприятий - в неконкурентоспособности...Вы и вправду думаете, что если бы Прицеп или Балтекс работали хотя бы в нулевой рентабельности, они бы свалились в банкротство?...Зачем?...
Советская промышленность всегда развивалась только за счет закрытости внутреннего рынка...а когда рынок открыли сразу стало понятно, что мы не можем конкурировать ни по идеям, ни по затратам...Во всем мире с такими предприятиями поступают просто - их закрывают....Другое дело, что им на замену приходят другие бизнесы, а вот с этим у нас проблемы...Финансовые, организационные, кадровые...
Советская промышленность всегда развивалась только за счет закрытости внутреннего рынка...а когда рынок открыли сразу стало понятно, что мы не можем конкурировать ни по идеям, ни по затратам...Во всем мире с такими предприятиями поступают просто - их закрывают....Другое дело, что им на замену приходят другие бизнесы, а вот с этим у нас проблемы...Финансовые, организационные, кадровые...
#83
12.07.10 13:41:21 |
#82 Артемио, проблема в воровстве. Не более. Хочешь быть конкурентоспособным - вкладывай в модернизацию, а не пизди.
#84
12.07.10 13:42:07 |
#83 Sheogorath ++++10000000!
#85
12.07.10 13:55:12 |
Артемий, а дедушка до марта на больничном-отпуске продержится, ну по прогнозам, или как-то ещё?
Про промышленность: Прицеп вполне мог выпускать конкурентные для россии прицепики к легковушкам, мог бы резать профнастил, как это в берике делают, а то ведь всё оттуда ввозим. да много чего он мог!
Балтекс мог бы работать с тем же мин.обороны, только своей тканью, а не наё-ть заказчика китайской херней, выдавая её за свою - не везде ведь болбаёбы сидят.
Ремзавод не плохо работал и заказы были, пока его один из эффективных управленцев не приобрёл.Теперь в горсовете наэффективили уже столько. что на улицах спинки от кроватей торчат, на пляжу канавы роют и потом зарывают, а 400 метров заменённого водопропровода выдают за афигенную реконструкцию.
Лена, ту уж так близко к сердцу то не воспринимай весь этот базар про свой сотовый, вот на Севастополь когда с Дёминым была на сотню управление культуры поставила это да.Тогда то хоть вернула?
#86
12.07.10 13:55:33 |
Умны вы тут рассуждать...Модернизация стоит очень больших денег...Для Балтекса это больше сотни миллионов американских денег...Привлечь инвестора самостоятельно под такой проект невозможно - нет залогового механизма страхующего риски под такие вливания, очень длительные сроки окупаемости...Государству тоже пох..на эти сегменты промышленности, у них либо газ, либо нано...
Я знаю о чем говорю, потому что в силу своей недавней работы, был очень хорошо знаком с основными русскими трейдерами тканей...Так вот, в течении последних 5 лет ВСЕ они открыли текстильные производства...Мощные, современные, технологичные....Но в Китае...
Я знаю о чем говорю, потому что в силу своей недавней работы, был очень хорошо знаком с основными русскими трейдерами тканей...Так вот, в течении последних 5 лет ВСЕ они открыли текстильные производства...Мощные, современные, технологичные....Но в Китае...
#87
12.07.10 13:55:55 |
#81 Рэмбо-7
Хорошо что вы это понимаете
#83 Sheogorath
Фигня это все. Это попытка спастись хватаясь за соломинку - что вот проблема в причинах субъективных. А проблемы и причины объективные. И хоть убейся - ничо тут не сделаешь.
И банкрот - нормальная (обычная) рыночная процедура. Без банкротства не бывает бизнеса. А если бизнес убыточный - то ему туда одна и дорога.
Хорошо что вы это понимаете

#83 Sheogorath
Фигня это все. Это попытка спастись хватаясь за соломинку - что вот проблема в причинах субъективных. А проблемы и причины объективные. И хоть убейся - ничо тут не сделаешь.
И банкрот - нормальная (обычная) рыночная процедура. Без банкротства не бывает бизнеса. А если бизнес убыточный - то ему туда одна и дорога.
#88
12.07.10 14:01:27 |
Артемио: бла-бла-бла
Ветров: бла-бла-бла
Путин: бла-бла-бла
В итоге - все пиздЯт и пИздят.
Ветров: бла-бла-бла
Путин: бла-бла-бла
В итоге - все пиздЯт и пИздят.
#89
12.07.10 14:02:39 |
У Балтекса в сегодняшних реалиях точка безубыточности примерно 1 млн. метров тканей в месяц....Минобороны потребляло максимум 200 тысяч. Без гражданского рынка Балтекс не выживет, а на гражданском рынке конкурировать можно только обладая большими ресурсами....
#90
12.07.10 14:05:08 |
аз, ты уж определись, либо "работать, работать и работать", либо "хоть убейся - ничо тут не сделаешь"
#91
12.07.10 14:05:52 |
Sheogorath...Ну я то понятно, тот еще...А вот Вы? Вы хоть что нибудь в своей жизни сделали, ну чтоб не бла-бла-бла, и не своровать...?
#92
12.07.10 14:09:42 |
#91 Артемио, я хотя бы ни одного производства не развалил. И то - зачет.
#93
12.07.10 14:16:56 |
:-)...Возможно, у Вас все впереди ...
#94
12.07.10 14:24:33 |
#90 ого
Работать работать и работать. Есть Прицеп/Балтекс/Слюда - нет Прицепа/Балтекса/Слюда - работать работать и работать. Пока же тут у всех стремленье ток чтобы кто помог материально и ничо при этом делать не надо было.
#92 Sheogorath
Не ошибается тот кто ничо не делает
Стааарая как мир поговорка.
Работать работать и работать. Есть Прицеп/Балтекс/Слюда - нет Прицепа/Балтекса/Слюда - работать работать и работать. Пока же тут у всех стремленье ток чтобы кто помог материально и ничо при этом делать не надо было.
#92 Sheogorath
Не ошибается тот кто ничо не делает

#95
12.07.10 14:28:13 |
Да не парьтесь вы...Город перестраивается потихоньку на мылый и средний бизнес...В этом его будущее...
#96
12.07.10 14:35:16 |
про близко к сердцу это ты как бы про себя что ли гость№57? а про сто тысяч проведённые через культуру спроси у дёмина, я ездила на свои деньги. оказалось дорого вот и не езжу более. а ты своим носом ройся по своим карманам и чего достоверно не знаешь не пиши. взрослый уже, а все как мальчиш-плохиш:лишь бы нагадить или исказить.
с уважением, елена щербакова
P.S про бюджет развития балашовского района-я и не говорю что это реально сегодня, но тогда нехер трындеть и пиариться что не буду голосовать за бюджет проедания. такие как волков, шалатов и развалили район своей деструктивной политикой. ни одного конструктивного предложения, только одно - давай этого снимем, давай этого переизберём, а меня назначим. словом вечная проблема-против кого дружим и около кого пасёмся.
с уважением, елена щербакова
P.S про бюджет развития балашовского района-я и не говорю что это реально сегодня, но тогда нехер трындеть и пиариться что не буду голосовать за бюджет проедания. такие как волков, шалатов и развалили район своей деструктивной политикой. ни одного конструктивного предложения, только одно - давай этого снимем, давай этого переизберём, а меня назначим. словом вечная проблема-против кого дружим и около кого пасёмся.
#97
12.07.10 14:37:02 |
#94 az
А если случается "хоть убейся - ничо тут не сделаешь", значит кто-то хуево работает?
А если случается "хоть убейся - ничо тут не сделаешь", значит кто-то хуево работает?
#98
12.07.10 14:45:46 |
Интересно, это правда Щербакова пишет?
#99
12.07.10 14:47:01 |
Елена Щербакова,про "беззубых старух" сегодня на площади скажи
#100
12.07.10 14:49:02 |
#97 Гость
Нет - это вполне может быть объективная реальность. А может и чья-то плохая работа.
#98 Sheogorath
Ты лично чего думаешь ? Твой вариант
?
Нет - это вполне может быть объективная реальность. А может и чья-то плохая работа.
#98 Sheogorath
Ты лично чего думаешь ? Твой вариант

#101
12.07.10 17:09:09 |
#100 az
удобненько
удобненько
#102
12.07.10 19:04:43 |
#96 елена щербакова
12.07.10 14:35:16 "волков, шалатов и развалили район своей деструктивной политикой"
Волков и Шалатов - это еще та свора! А что - Шамин конструктивный политик? Или он всего-навсего неипатовский, а такой же как Вы - радаевский?
12.07.10 14:35:16 "волков, шалатов и развалили район своей деструктивной политикой"
Волков и Шалатов - это еще та свора! А что - Шамин конструктивный политик? Или он всего-навсего неипатовский, а такой же как Вы - радаевский?
#103
12.07.10 19:13:05 |
#50 Олег Николаевич Непеин "Я не понял:кто урод? Волков? Волков это единственный нормальный человек, кто понимает проблему и способен ещё что - то делать, а не трепаться. Лично моё мнение о том, кто должен быть во главе администрации и способен навести порядок - это Волков. Для того, чтобы это понять, нужно просто быть честным и уметь шевелить мозгами."
Вы, случайно, ему внебрачным сыном не доводитесь? Только так можно оправдать Ваше мнение о честности, нетрепливости и большом уме такого махрового отморозка как Волков!
Вы, случайно, ему внебрачным сыном не доводитесь? Только так можно оправдать Ваше мнение о честности, нетрепливости и большом уме такого махрового отморозка как Волков!
#104
12.07.10 19:29:53 |
не очень конструктивный согласна. старой фармации человек. но не деструктивщик это 100% шамин сложный человек и главой стал по стечению обстоятельств, так звезды сложились. а насколько нужно не принимать волкова, что за три срока депутатских ему к креслу главы депутаты так и не дали приблизиться. волков стопроцентный деструктивщик.
#105
12.07.10 19:53:21 |
Вы еще стопроцентных деструктивщиков не видели. Вот выберете меня главой. Будет вам стопроцентный деструктивщик.
#106
12.07.10 21:18:02 |
#105 Плюшевый хер "Вы еще стопроцентных деструктивщиков не видели. Вот выберете меня главой. Будет вам стопроцентный деструктивщик."
Если выберут тебя - я не удивлюсь!
Если выберут тебя - я не удивлюсь!
#107
12.07.10 21:24:40 |
#104 елена щербакова "...старой фармации человек. но не деструктивщик это 100%"
Не согласен. Люди старой фармации ведут себя более честно и предсказуемо, чем Шамин! Достаточно вспомнить хотя бы его реформу ЖКХ - полный беспредел и деструктив!
Не согласен. Люди старой фармации ведут себя более честно и предсказуемо, чем Шамин! Достаточно вспомнить хотя бы его реформу ЖКХ - полный беспредел и деструктив!
#108
12.07.10 22:35:17 |
Интересно, а сколько в данном форуме( обсуждении) людей , которые реально принимали участие в работе по управлению городским (районным) хозяйством ? или, так, просто потрындеть собрались? если есть что сказать, пожалуйста примеры: сколько времени, когда( для того что бы оценить условия работы) реальной работы в этой сфере,
#109
12.07.10 23:22:17 |
#108 не равнодушный. Неравнодушный пишется слитно!
#110
13.07.10 1:28:53 |
#109 Гость, дополню.
Неравнодушный пишется слитно! Придурок!
Неравнодушный пишется слитно! Придурок!
#111
13.07.10 13:39:24 |
Люди,учите Русский Язык!!!
В разных значениях пишется по- разному.
Умники,блин
В разных значениях пишется по- разному.
Умники,блин
#112
13.07.10 13:41:46 |
#111 Гость, не с приглакательными пишецо раздельно, если дальше идет союз "а" или "но"
#113
13.07.10 14:53:38 |
А кто сказал.что это прилаг?
#114
15.07.10 0:14:37 |
Щербакова, ты достала!!!!!!!!! Сгинь нечистая!!! Если приснишься всю ночь спать не буду - страшно, аш жуть!!!!!!!!!!!!
#115
15.07.10 17:46:33 |
Может и шамкин тут скрывается за каким нибудь ником. Вполне правдоподобно. А Волкова жалко - он один бьётся как рыба об лёд...
#116
19.07.10 10:59:19 |
Блин, ну, и свара... получилась. Артемио про неконкурентную продукцию везде уже задвинул. Даже уже неинтересно. Молодец. Да другие про банкротство предприятий и убогость советской власти - тоже молодцы. Одни обиженные советской властью "господа".
Аз, тогда (а всё что сейчас имеем создавалось и строилось в советское время) все дружно откажемся от квартир, предприятий, станков, образования и и даже от своего рождения - родились же в Советском Союзе. Во, блин, незадача. Родились в убыток. Экономически нецелесообразно существуем, проедаем и проживаем. Тянем государство и Балашов в банкротство. Мама дорогая! Быстренько все на суицид - не разорять государство! Ха!
А Щербаковой надо не только про беззубых, но и про одноглазых старух рассказать. Так сказать, взгляд изнутри. Но уже, хотя бы, на собрании депутатов.
Аз, тогда (а всё что сейчас имеем создавалось и строилось в советское время) все дружно откажемся от квартир, предприятий, станков, образования и и даже от своего рождения - родились же в Советском Союзе. Во, блин, незадача. Родились в убыток. Экономически нецелесообразно существуем, проедаем и проживаем. Тянем государство и Балашов в банкротство. Мама дорогая! Быстренько все на суицид - не разорять государство! Ха!
А Щербаковой надо не только про беззубых, но и про одноглазых старух рассказать. Так сказать, взгляд изнутри. Но уже, хотя бы, на собрании депутатов.
#117
19.07.10 12:17:41 |
Цитировать
Аз, тогда (а всё что сейчас имеем создавалось и строилось в советское время) все дружно откажемся от квартир, предприятий, станков, образования и и даже от своего рождения - родились же в Советском Союзе.
Я квартиру покупал за свои деньги и за деньги банка. В большой большой кредит - но квартира мне досталась не по очереди или еще как-то там. Предприятий и станков у меня к сожаленью (или к счастью) нет. Образование мое бОльшей частью прошло вне СССР - первые какие-то классы школы в расчет не берем. Какое там образование. А от рождения чего отказываться ? Ну родился я в СССР - и что с того ? Родину не выбирают, знаете ли. Но моей родины больше нет - та страна исчезла. Что ж мне терь вечно горевать по этому поводу. К тому же моя мала родина - та которая начинается с калитки - она на месте - никуда не делась - и это радует.
#118
19.07.10 17:15:42 |
Купил - молодец. Только дом с этой квартирой кто построил? Метрику выброси, какая в ЗАГСе и везде числится. Начни жизнь совсем с чистого листа. Без пенсионного, ИНН и т.д. Не горюй по развалу СССР. Ни кого не призываю горевать. Государство СССР исчезло, Родина нет.
Ух, как, аз, ваше нутришко играет. Просто кипит. Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому два.
Ух, как, аз, ваше нутришко играет. Просто кипит. Кто старое помянет - тому глаз вон. А кто забудет - тому два.
#119
19.07.10 17:22:56 |
Устал. Сдаюсь. Дальше - без меня.