20 января 2014 года с 12 до 14 часов в здании прокуратуры города Балашова будет осуществляться прием граждан заместителем прокурора области Тимуром Масловым, - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Для предварительной записи на личный прием необходимо обратиться к прокурору города Балашова по телефону (8-845-45) 4-14-17.
Адрес прокуратуры города Балашова: Саратовская область, город Балашов, улица Пугачевкая, 305.
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
15.01.15 22:06:30 | IP: 188.123.241.209 

Интересно, на вопросы о своем начальнике он как ответит.. Или цензура не пропустит?
#2
15.01.15 22:09:02 | IP: 188.123.241.209 

А, зам.прокурора области будет, невнимательно прочел. Ну в любом случае, вопросы о нашем прокуроре обязательно должны быть.
#3
16.01.15 8:48:03 | IP: 217.118.90.249, 195.189.123.17 

Да,наверно,волна дошла,раз наши слуги прокурорских на хвосте не чуят,будет разбор по-взрослому!
#4
16.01.15 9:39:24 | IP: 85.26.232.20
ну пора анонимным писакам из интернета, которые про прокурорский беспредел в Балашове в интернете писали выйти из тени и записаться на прием к заместителю областного прокурора... потом вас слушать не будут... ну кудряшову и иным потерпевшим от черных риэлтеров по-любому то надо...
#5
16.01.15 9:57:30 | IP: 88.147.220.146
#4 Гость
16.01.15 9:39:24
85.26.232.20
Интересно ...... пойдет ли наш депутат напрямую к зам прокурора? или испугается уголовного дела за клевету? ну как Сережа, пойдешь?
или кишка тонка???есть возможность рассказать всю "правду" про прокурора.....или Ваше сиятельство так мелко не плавает?
сразу уж на прием к Президенту?
16.01.15 9:39:24
85.26.232.20
Интересно ...... пойдет ли наш депутат напрямую к зам прокурора? или испугается уголовного дела за клевету? ну как Сережа, пойдешь?



#6
16.01.15 10:14:36 | IP: 88.147.235.150
А вот дворники и не скрывались Ходили но заместителей 5 штук Итог Карагодин в тюрьме Новомлин на стройке А вот денег ....
(нет - ред.) Блажен кто верует

#7
16.01.15 10:36:31 | IP: 85.26.232.20
гость 6 - толк от хождения дворников есть и тобой указан... фигуранты отрабатывают их невыплаченные зарплатные деньги на стройках народного хозяйства...
#8
16.01.15 12:06:19 | IP: 213.87.139.138 

Сереге идти надо,а то он на днях жаловался,что закалебали его,то с цветами ,то с представительскими,то встречать надо ,то провожать кого-то,цифра из его уст прозвучала большая,причем каждый месяц,может адлан помогает,а может с м у повского предприятия тащит,пусть прокурору стуканет,кому столько цветов и представительских надо ...
#9
16.01.15 12:36:29 | IP: 88.147.220.146
Да,нет....Серега испугается....как бы в яму не упасть.. ему не повезло....в общей толпе и приятелей обидел....ха-ха-ха.....ну и ну....
#10
16.01.15 13:31:27 | IP: 95.84.8.231
Абрамов Вова и его дружный и сплоченный бандитский коллектив-- вы успокойтесь и перестаньте сергея поливать грязью.на его авторитете это никак не скажется. а вот то что уголовное дело против вас возбуждено и продолжается -это факт ! и сядишь ты Вова по любому.а сергею желаю только терпения в борьбе с такими мразям.и как ты и твои дружки
#11
16.01.15 13:48:47 | IP: 88.147.220.146
не передергивайте.....пусть Абрамов и отвечает, ведь заведено уже дело....мне все равно....речь о Вас ....депутате-демагоге...вот пусть идет пойдет к заму прокурора и потом отчитается перед избирателями...причем тут Абрамов? не вводите людей в заблуждение....Вы сами совсем из того не так давно коллектива...тоже фотки в соц сетях были...когда то гордились такой дружбой за рюмкой чая.....ну что?
еще продолжить про дружный коллектив?
?


#12
16.01.15 17:50:23 | IP: 46.175.131.106
#5 Гость
16.01.15 9:57:30
88.147.220.146
Не ошибся, ни чем, это не Сережа про прокурора говорил, господин Абрамов, так сказать слил по полной))))), шумиха общественности, как раз и началась после того как Абрамов рассказал про футбол и про Бразилию.
#11 Гость
16.01.15 13:48:47
88.147.220.146
депутате-демагоге...вот пусть идет пойдет к заму прокурора и потом отчитается перед избирателями...причем тут Абрамов?
Вопрос, зачем идти)))), при чем избиратели, все что надо он уже сделал, общественность шумит, т.е. привлек внимание к данной проблеме, заявление подал, в Саратове на приеме был, зачем идти? Теперь пусть это колесо крутится.
Про дружный коллектив, здесь мнение двоякое, да это как бы не красит, но и в криминале не замечен, и для его занимаемой должности это все равно не важно, главное другое, что все это общественность узнала благодаря ему, а это говорит уже о многом.
Про прием представителя прокуратуры, жители на такие мероприятия в основном не ходят, какой смысл, представитель уедет, а решение принимать будут местные. Может в этом я и не прав, но тем не менее авторитета у меня к данному органу нет, сложилось мнение о его бесполезности, только одни отписки.
С учетом того, что контроль лежит на органах прокуратуры, который охватывает практически все происходящие в городе, простой вопрос, на что влияет работа прокуратуры в городе? Может заставили работать администрацию по уборке города? Меньше стало криминала, так они перестроились (Кристалл и т.п.) ими ни кто не занимается, разобрались в ситуации по водозабору? Смогли своевременно отреагировать и принять меры по недопущению загрязнялся аммиаком с Аркадака р. Хопер на протяжении 6-7 лет, или установлены виновные которые понесли за это реальную ответственность?
Когда будет ведущая роль прокуратуры в таких вопросах, тогда и будет видна работа.
16.01.15 9:57:30
88.147.220.146
#13
17.01.15 0:51:55 | IP: 128.73.205.216
Зачем зам прокурору области ездить в Балашов, тратить деньги бюджетные - пусть почитает коменты к статье, про "предпринимателя" ростовщика и его "крышу".
#14
17.01.15 17:12:15 | IP: 213.87.143.48
Ну и что ,приедет барин,барин всех рассудит....ООООО совсем не так;Собака белая...собака черная....а дух один. Ничего никто не добьется.....