Балашовер

В шахматном клубе ДЮСШ прошел турнир по шашкам и шахматам

В шахматном клубе ДЮСШ вот уже в 10-й раз прошел турнир по шахматам и шашкам, посвященный памяти тренера – преподавателя В.Г.Бондаренко. На этот раз в гости к местным шахматистам приехали гости из Тамбовской области. Всего в турнире приняли участие 45 спортсменов.

По итогам четырех турниров, которые прошли в рамках турнира, победителями стали: Михаил Брякин (блиц – турнир по шахматам), Роман Щербашин из Уварово (турнир по быстрым шахматам), Виктор Щербашин (Уварово)  и Александра Коповая  - детский турнир.

Победителем в турнире по шашкам стал Юрий Гуркин. Среди школьников лучшим стал Михаил Печурин. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, которые предоставило управление по физической культуре и спорту, сообщает пресс-служба ведомства   

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.15 17:11:08 | IP: 85.26.232.113
играли на раздевание

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.216.220.105 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus