На исполнение судебному приставу-исполнителю Балашовского РОСП поступил исполнительный документ о взыскании штрафа в размере 30000 руб. с гражданина Т, которым была нарушена ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения)
После возбуждения исполнительного производства, судебным приставом исполнителем направлены запросы в учетнорегистрирующие органы, с целью определения имущественного положения должника. Согласно ответа, поступившего из МВД РФ, за должником на праве собственности зарегистрировано 4 автотранспортных средства, на которые сразу был наложен запрет регистрационных действий.
Не дожидаясь ареста на данное имущество, должник оплатил штраф в размере 30000 руб., а также исполнительский сбор в размере 2100 руб. (7% от взыскиваемой суммы).
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением, все ограничения с имущества отменены, сообщает пресс-служба Балашовского РОСП
Ещё новости из рубрики
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Двадцатилетний студент одного из вузов города Воронежа обратился в межмуниципальный отдел МО МВД России «Балашовский» по факту мошенничества. Он рассказал полицейским о...
Показать комментарии
Комментарии
#1
12.02.15 8:35:22 | IP: 178.45.223.144 

Сколько ошибок в тексте, начиная с заголовка, не отражающего сути содержания, заканчивая грамматическими и орфографический ошибками. Вообще когда-нибудь обяжут автора статей изучить правила русского языка? Ведь этот сайт-лицо города! Стыдно! Ведь его же посещают не только жители Балашова! Эх...печально.
#2
12.02.15 9:18:16 |
А можно попунктно? Укажите пожалуйста на ошибки - все исправим. Прям ткните в ошибки лицом, даже мордой прям ткните. Вам за это искренняя будет благодарность, пачот и уважуха
#3
12.02.15 12:23:06 | IP: 95.84.53.106
Согласно (чему?) ответУ, поступившеМУ...
#4
12.02.15 12:40:50 | IP: 178.45.223.144 

Гость 3 прав-это раз! Пристав-исполнитель-это два (пишется через дефис). Лишиние запятые-три. И где раскрыта суть заголовка? Где??? Где указано, что его обязали принудительно оплатить? И еще-не стоит иронизировать, AZ! Быть неграмотным-позор. И Вы позорите жителей Балашова.
#5
12.02.15 14:04:31 | IP: 88.147.152.34
Олежка ты лучший!!!
#6
12.02.15 14:27:00 |
Гость 3
Согласно КОГО/ЧЕГО - ответА
Гость 4
Пристав исполнитель там через дефис везде. Или может я не вижу чего-то?
Когда исполнительный лист доходит до приставов - то это значит добровольно гражданин решение суда не исполнил и его к этому принудят приставы.
А какие Запятые конкретно лишние?
Гость3 и гость4 - учите матчасть, короче, перед тем как умничать
Мне кажется, быть неграмотным - не позорно, а вот быть безграмотным и выпячивать свою безграмотность как это делаете вы - это как минимум некрасиво.
Согласно КОГО/ЧЕГО - ответА
Гость 4
#7
12.02.15 15:56:26 | IP: 94.79.25.252
#6 az Не позорься.
Как правильно: согласно приказа, договора, распоряжения или согласно приказу, договору, распоряжению?
Правильно: согласно приказу, договору, распоряжению, штатному расписанию и т. д.
Предлог согласно в современном русском языке требует дательного падежа, правильно: согласно чему, не чего. Уже в XIX веке конструкция согласно чего, то есть с родительным падежом, расценивалась как характерная примета официально-деловой, канцелярской речи. А в современном русском языке она не является нормативной и для официально-делового стиля. Сейчас правильно только: согласно чему, то есть с дательным падежом.
#8
12.02.15 17:23:04 | IP: 178.45.223.144 

Вот, AZ, ты и позорище сайта! Тебе нужно срочно обратиться к преподавателям русского языка и к приставам: первые тебя грамоте обучать, вторые-пояснят, что такое исполнительное производство. Не помешало бы к окулисту записаться на приём: внимательнее прочим тобою же написанный второй абзац. Там и дефис, там же и запятые. Так что прежде чем нас выставлять дураками, нужно все перепроверить тысячу раз. И запомнился правило, написанное гостем 7!
#9
12.02.15 17:25:06 | IP: 178.45.223.144 

И ещё, дорогой безграмотный AZ! В твоей пламенной бессмысленной речи, направленной в наш адрес, тоже очень много ошибок.
#10
12.02.15 18:32:52 | IP: 95.84.24.57
срочно отправить в ликбез
#11
12.02.15 20:39:30 | IP: 2.94.210.24
Гость 7, спасибо за поддержку! Предлог СОГЛАСНО употребляется с дательным падежом, а не с родительным!!!
#12
12.02.15 20:40:01 | IP: 2.94.210.24
Не умничаю... Просто знаю.
#13
12.02.15 21:35:39 | IP: 78.106.236.11
А где в заголовке написано про лекцию по русскому языку? Или нет аргументов- переходи на орфографию?