Балашовер

Пропавшую в Балашове школьницу полиция нашла в Аткарске

В Балашовском районе Саратовской области полицейские нашли двоих пропавших детей, писала в пятницу пресс-служба областного ГУ МВД

По данным ведомства, 14 апреля в дежурную часть МО МВД России "Балашовский" обратилась женщина, которая сообщила, что около 12.00 ее 13-летняя дочь ушла из дома и не вернулась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что она жива и находится в Аткарске у знакомых.

В тот же вечер в полицию поступило еще одно подобное заявление. Жительница Балашова сообщила, что ее 11-летний сын после ссоры ушел из дома и не вернулся. Полицейскими Балашовского района было установлено, что все это время мальчик находился в гостях у соседей.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.04.15 13:50:13 | IP: 85.26.232.0
в очередной раз не дали посидеть за компом? у таких детей надо ремнём отбивать желание уходить из дома! не боятся ничего вот и творят что хотят!
#2
 
Гость
20.04.15 14:05:39 | IP: 176.15.71.31
за эти поиски платить должны родители если не могут следить за упырями
#3
 
Гость
20.04.15 14:09:42 | IP: 83.149.21.198
Как за ними уследишь? Так их общество наше воспитывает: телевизор и улица.Они родителей не боятся.Бить тоже сильно нельзя,можно силу не рассчитать.
#4
 
Гость
20.04.15 17:09:17 | IP: 85.26.233.215
Нормально воспитали бы, никто бы из дома не сбежал.
#5
 
Гость
20.04.15 18:35:54 | IP: 88.147.153.55
кто не спрятался- я не виноват...ох, уж эти детки...
#6
 
Гость
20.04.15 18:36:18 | IP: 88.147.153.55
4 - нормально--это как??
#7
 
Гость
21.04.15 8:37:33 | IP: 88.147.252.251
Бить вообще нельзя-они выпрыгивают в окна!
#8
 
Гость
21.04.15 19:26:33 | IP: 88.147.135.188
Комментирует тот, у кого нет деток такого возраста или выросли уже. Сейчас детки очень нервные, слова поперек не скажи-психуют или замыкаются( не знаешь потом чего ожидать)
#9
 
Гость
22.04.15 12:48:30 | IP: 212.152.47.182
Вот расскажите мне, товарищи, как это в наше время нормально воспитать??????? Когда везде одно дерьмо!!! В телевизоре, в интернете, на улице!!! Дети быстро схватывают все, и переломный момент, когда ваше чадо было идеальным,а потом бах и все, как подменили, может настать в любой момент!!!
#10
 
Гость
24.04.15 21:40:55 | IP: 95.84.18.253
Детей вообще нельзя наказывать,тем более бить.Они будут помнить об этом всю жизнь.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.253 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus