В пятницу, 17 апреля, в эфире программы «Ход событий» на «Открытом канале» был показан сюжет о заседании Общественной наблюдательной комиссии Саратовской области. Председатель организации Владимир Незнамов рассказал об итогах работы за первый квартал 2015 года, сообщает ИА Свободные новости
В частности, членам комиссии удалось пообщаться с подозреваемым в убийстве четырех человек в Балашове Александром Макаровым. «Человек с виду вроде бы адекватный, 1200 прыжков с парашютом. Готовился к очередным соревнованиям. На первый взгляд, если бы мне сказали, никогда бы не поверил» – поделился своим мнением Незнамов.
Ещё новости из рубрики
Верховный суд РФ признал во вторник законным приговор прапорщику Александру Макарову, осужденному к пожизненному лишению свободы за убийство четырех...
Верховный суд РФ 17 мая рассмотрит апелляционную жалобу на приговор прапорщику Александру Макарову, который был осужден к пожизненному лишению...
Апелляционная жалоба Александра Макарова, лишившего жизни 4 человек в г. Балашов Саратовской области, будет рассмотрена судом высшей инстанции. «В...
Показать комментарии
Комментарии
#1
20.04.15 11:21:45 | IP: 2.94.87.94
все адекватные но иногда всё идёт не так А учительница заказавшая ученика за 100т тоже для всех милая и хорошая да и чекотила был образцовым на доске почёта весел Да и наш кобанов тоже был передовик
#2
20.04.15 11:27:13 | IP: 85.26.232.168
Вот такие адекватные все и творят. А не те кто языком болтает. Сейчас со школы слышишь это слово, от учителей. А кто критерии этой адекватности установил?Лучше ругаться матом, чем молча ( имея план в голове) натворить такого.
#3
20.04.15 12:45:39 | IP: 78.29.117.0
Все маньяки с виду очень адекватные,а как иначе им скрыть свою истинную сущность.А прыжки с парашютом это к адекватности какое отношение имеет?
#4
20.04.15 16:07:24 | IP: 85.26.234.88
В тихом омуте - черти водятся!
#5
20.04.15 16:23:30 | IP: 88.147.152.193
1200 прыжков - это сколько нужно раз в год напрыгать? Это реально?
#6
20.04.15 16:26:04 | IP: 88.147.163.101
Да так кто то ляпнул не подумав про прыжки.
#7
20.04.15 16:42:15 | IP: 83.149.21.198
Допрыгался.Вот крыша и поехала.Решил показать что еще и не такое может.
#8
20.04.15 17:03:42 | IP: 88.147.153.19
а куды сморели наши правоохренительные органы
#9
20.04.15 18:35:52 | IP: 95.84.59.233
А правда, при чём тут 1200 прыжков с парашютом? Может он не не раскрывал его ни разу.Так и бился, оставшимся мозгом о землю?
Сейчас жена его выпозет-откомментит, что мол, он рисовал хорошо и посудку мыл тщательно.Тетка- бой)) Умеет жалость вызвать.
Сейчас жена его выпозет-откомментит, что мол, он рисовал хорошо и посудку мыл тщательно.Тетка- бой)) Умеет жалость вызвать.
#10
20.04.15 18:40:10 | IP: 88.147.153.55
ребят, а что если все не так просто?
??...

#11
20.04.15 18:58:34 | IP: 78.106.186.75
да всё очень сложно
#12
20.04.15 19:29:48 | IP: 79.126.79.46
Та нееее, шалашовские ватники всё раскрыли!
#13
20.04.15 21:07:20 | IP: 95.84.59.233
та нееее, эт гость 12-анализнул)Постирал ватник и решил, что он во фраке.Что теперь делать сельскому аналитику- гостю 12?
Ювропа ждёт тебя)
Ювропа ждёт тебя)
#14
20.04.15 21:45:22 | IP: 78.29.89.17
А Чикатило был примерным семьянином. Может он когда с парашюта прыгал- повредил голову? Из-за таких с виду нормальных утрачиваешь веру в соседей!
#15
20.04.15 21:57:40 | IP: 95.84.59.233
#14 Гость
20.04.15 21:45:22
78.29.89.17
Вы правы..
20.04.15 21:45:22
78.29.89.17
Вы правы..
#16
21.04.15 15:17:00 | IP: 88.147.180.218
у нас служил пр-к Сало, 3500 прыжков за день 7-8 раз прыгал
#17
22.04.15 10:14:58 | IP: 83.149.21.31
Может он прыгал, хотел разбиться,долгов то сколько 2 милиона.Потом подумал, что нет...себя жалко, квартиру продавать тоже не хочется, а денег еще охота. И пошел невинных людей убивать.
#18
22.04.15 12:51:53 | IP: 212.152.47.182
Видно прыжок последний был не удачный, головой приземлился!!!Причем тут прыжки,а? У нас что прыжки с парашютом это какой то критерий адекватности?! Да он на один внешний вид уже на ненормального похож, а вы тут про фигню всякую!
#19
30.12.15 14:16:56 | IP: 88.147.218.77
Лично зная Макарова , согласна полностью с В.Незнамовым, у которого непросто вот такие слова получить, я про то, что адекватен вообще то в общении Макаров А. Ну а то, что случилось, случилось и за содеянное при доказанности его вины, он будет нести ответственность.
#20
30.12.15 14:38:34 | IP: 88.147.218.77
Давайте дождемся судебного приговора и потом как то каждый может и эмоции и прочие вещи высказать. Совершено чудовищное преступление, но не совсем все так как вот ...маньяк Чикатило и прочие эпитеты и про долги немного из другой оперы, а прыжки, так это имеет место быть и говорит лишь о профпригодности прапорщика. А.Макарова знаю лично и очень настораживают некоторые моменты в том, что вообщем назову содеянное. Не складывается совсем в картинку типа пришел за деньгами, грабануть семью и понеслось...или переклинило, так тож не просто сложить все, как то клинило эпизодически, мне всегда в такой ситуации хочется всем кто коменты пишет сказать, давайте обе стороны выслушаем , а приговор, если вина установлена и судом будет доказана, должен быть не просто суровым, а еще и для других "наукой" чтоб не было желания лишать других жизни.Я не жестокий по характеру человек, но стала склоняться в сторону отмены моратория на смертную казнь, но опять таки , нужно очень очень серьезно разбираться.С Макаровым все как то не складывается в головах общественников правозащитников, да и лично зная именно не как отдельно от мундира, а именно прапорщика медицинской службы А.Макарова, что то тут 










? а про миллионные долги это 






















?



































