На сайте госзакупок районный центр занятости объявил аукцион на оказание образовательных услуг для безработных граждан Балашовского района по профессиональной подготовке рабочих (профессиональное обучение) по программе «Продавец продовольственных товаров»
Всего планируется обучить 9 человек и стоимость образования одного такого безработного обойдется казне в 9 166 рублей. Всего на обучение планируется потратить 82 500 рублей. Профинансируют обучение из средств областного бюджета.
В проекте контракта говорится, что программа обучения должна включать в себя получение теоретических и практических знаний слушателями, а также изучение отдельных дисциплин, техники и технологии, необходимых для приобретения навыков по трудоустройству и выполнению профессиональной деятельности по запрашиваемой специальности. Продолжительность учебной программы не менее 500 часов/не более 4 мес.
Ещё новости из рубрики
Прокуратура города Балашова провела проверку по обращению гражданина о невыплате ему причитающейся заработной платы при ненадлежащем оформлении работодателем трудовых...
Прокуратурой города Балашова проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в ОА «Облкоммунэнерго» на должность...
Почти четверть работодателей (23%) планируют сократить часть персонала в следующем году, в то время как о расширении штата думают только 18% компаний, свидетельствуют...
Показать комментарии
Комментарии
#1
27.04.15 10:05:52 | IP: 88.147.152.15
9 человек на тысячи безработных----круто!!!!!!
#2
27.04.15 10:15:54 | IP: 83.220.239.63
самая востребованная профессия в балашове торгащок
#3
27.04.15 10:24:45 | IP: 83.149.21.96
Одни продавцы и парикмахеры. Нужно учить другим профессиям. Пока ты молодой, ты как продавец интересен, потом без высшего образования только в уборщики возьмут.
#4
27.04.15 10:29:46 | IP: 85.26.233.153
Обучу бесплатно
#5
27.04.15 10:55:42 | IP: 79.126.79.46
нация торгашей.
#6
27.04.15 11:06:00 | IP: 128.73.194.5 

Мало срача!не стесняемся,активнее,активнее!
#7
27.04.15 12:50:22 | IP: 85.26.235.169
гость3 не смеши народ! чё толку что у тебя сорокалетнего будет "вышка" полученная 15 лет назад? молодых без опыта никуда и нигде не берут,а ты говоришь интересен. у моего отца 9 классов и галуха и щас он на джипе за 3 ляма,а его одноклассники кто с "вышками"- на тазах передвигаются! вот тебе и образование! если ты овца тупая(я не про тебя конкретно гость3),то даже диплом мгу тебе не поможет!а балашовские вузы-курам на смех! любые зачёты и экзамены продаются! знания есть у единиц из тысячи учащихся! так что с балашовскими дипломами ваще только в туалет!
#8
27.04.15 13:26:01 | IP: 83.220.239.63
#7 Гость папа то твой бабки по любому криминалом поднял, явно не честным трудом заработаны
#9
27.04.15 13:27:45 | IP: 46.39.50.184
Гость7. А по поводу того, что все зачет и экзамены в балашовских вузах продаются, можно подробнее.Зачем вы голословно обвиняете.Я училась в педе, и никогда с этим не сталкивалась!
#10
27.04.15 14:33:57 | IP: 88.147.209.202 

Согласна. Никогда не платила ни за экзамен и не за зачет все сама сдавала
#11
27.04.15 14:35:11 | IP: 79.126.79.46
И что, это значит, что такого там нет?
#12
27.04.15 14:48:35 | IP: 85.26.233.35
гость8 нет не криминалом! если б занимался криминалом,то уже лет в 25-30 у него был бы дорогой джип,а так он на него заработал когда можно сказать большая часть жизни уже прожита,а его сверстники которые думали что с "вышкой" их ждёт блестящее будущее,до сих пор мечтают хотя бы о шевралетах рублей за 500-600! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ,ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО "ВЫШКА НА БУМАЖКЕ"- ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОБРАЗОВАННОСТИ И СТАТУСА ЧЕЛОВЕКА В ОБЩЕСТВЕ!
#13
27.04.15 14:50:23 | IP: 85.26.233.35
гости 9,10, а если я скажу что я никогда не давал взятки гаишникам,это будет означать что гаишники не берут взяток??? или вы тоже об этом никогда и нигде не слышали???
#14
27.04.15 16:31:52 | IP: 92.43.1.108
#12 Гость
Главное, чтобы человек был хороший. А там джип за 3 ляма, или шевроль за 500, или лисапед за 10 - один хрен. Лучше пешком ходить, чем быть говном на джипе. Всё материальное - тлен. Сейчас ураган, смерч или землетрясение - и всё, хана вашим особнякам и джипам. И что останется? Сейчас добрый, честный и светлый человек в обществе воспринимается как инопланетянин и дурачок.
Главное, чтобы человек был хороший. А там джип за 3 ляма, или шевроль за 500, или лисапед за 10 - один хрен. Лучше пешком ходить, чем быть говном на джипе. Всё материальное - тлен. Сейчас ураган, смерч или землетрясение - и всё, хана вашим особнякам и джипам. И что останется? Сейчас добрый, честный и светлый человек в обществе воспринимается как инопланетянин и дурачок.
#15
27.04.15 16:32:08 | IP: 85.26.164.47
Без высшего не берут даже в торговые представители.Если смотреть дальше, о будущем думать,пока родители содержат,нужно получить образование.Нормальный человек потом всегда жалеет. Мы же не всегда продавцами будем. Трудно молодым устроиться,но можно.Только они сейчас очень трудностей боятся. Куда легче продавцом. Потом в конец отупеешь!!
#16
27.04.15 16:40:38 | IP: 85.26.164.47
Посмотрите что пишут на Авито: "ищу работу - любая". Значит ничего не умеют и нет образования.Специалистам трудно в Балашове,а тут вообще тяжелый случай...
#17
27.04.15 16:46:22 | IP: 85.26.164.47
Не верю, что честным трудом зарабатываются джипы.Знаю очень много предпринимателей ( по роду работы),они вкладывают деньги.Работаю главным бухгалтером достаточно долго,в том числе в крупных организациях, но джипа нет.
#18
27.04.15 17:19:59 | IP: 46.39.50.184
Гость13. Причем здесь гаишники и преподаватели балашовских вузов? Гаишники могут брать за ваши правонарушения, а преподаватель..?Или вы рассуждаете вообще, абстрактно, как бы априори, гипотетически, то есть они могли бы брать.Но это все не так!
#19
27.04.15 18:12:34 | IP: 88.147.200.146
торговли навалом,только никто ничего не покупает.
#20
27.04.15 20:05:52 | IP: 88.147.152.15
7...тебе б садко перечитать --то отрывок, где кто чем хвалится...3 ляма--и пуп земли....насмешил...гробик за 1000 лямофф наверняка будет и карманАми
#21
27.04.15 20:34:46 | IP: 95.84.21.148 

Сначало все в юристы, потом все в экономисты, а нехватает продавцов. Это согласно майским указам наверное, а как же насчет высркоквалифицированных рабочих мест, или продавцов уже туда зачислили?
#22
27.04.15 20:44:05 | IP: 85.26.164.89
гость 20 завидуй молча! ты просто неудачник в этой жизни вот и всё! и тебя жаба душит и спать тебе не даёт только потому, что кто то рассекает на джипарях а ты на какой нибудь х...е! иди учись на продавца и работай за троих,может на новый тазик к пенсии и заработаешь!
#23
27.04.15 20:55:15 | IP: 85.26.164.89
гость16 а ты видать сам(а) умом не отличаешься!а тебе не приходило в голову то, что если человек ищет ЛЮБУЮ работу,то может он наоборот ВСЁ УМЕЕТ,А???!!! а может он просто не может найти работу по своей специальности??? ну конечно,у нас же балашов кишит просто вакансиями на любой вкус и достойной зарплатой! люди из юристов и бухгалтеров уходят в продавцы,лишь бы платили нормально! а вы тут пытаетесь втереть что высшее образование-это круто! ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ЭТО ЗРЯ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ! балашовские педы-эт ваще отстой! вон они в магнитах и в гроздях ваши педагоги с высшим образованием!
#24
27.04.15 22:30:03 | IP: 128.73.57.208
обучать будут офисные работники, которые свой труд выше 10 тысяч не продадут. Смысл от их учения. никакого. для галочки.
#25
27.04.15 23:33:04 | IP: 128.73.50.20
очередной отмыв "бабла"
#26
28.04.15 0:47:22 | IP: 95.84.50.68
ОЧЕНЬ КРУТО!!!
#27
28.04.15 1:09:22 | IP: 79.126.68.19
Гость 23, продавцы магнитов и гроздей после педа предали свою профессию педагога. зачем только они заканчивали университет,если ни ума ни желания по специальности работать нет? только деньги и время на ветер.
#28
28.04.15 1:13:39 | IP: 79.126.68.19
Гость 7, я пед закончила и никому взяток не давала и за экзамены-зачеты не платила. Так что не надо обобщать!
#29
28.04.15 5:01:25 | IP: 83.149.19.158
гость 14 5+
#30
28.04.15 7:47:59 | IP: 79.126.79.46
#27 Гость
28.04.15 1:09:22
79.126.68.19
А в стране вдруг появилось уйма вакансий на работу учителем? Давно?
28.04.15 1:09:22
79.126.68.19
А в стране вдруг появилось уйма вакансий на работу учителем? Давно?
#31
28.04.15 9:58:08 | IP: 85.26.234.45
30-му.Очень часто в детские сады требуются няни. Нужно себя проявить и станешь воспитателем,потом дальше...Одноклассница моя начинала учителем математики в школе,сейчас в ГОРОНО методист.Стремиться нужно. А продавцом каждый сможет.
#32
28.04.15 10:05:32 | IP: 79.126.79.46
#31 Гость
28.04.15 9:58:08
85.26.234.45
То есть, человек получал высшее образование и должен идти няней, сраки подтирать и горшки мыть, в надежде, что освободится место и его переведут в воспитатели? А эта ваша одноклассница, начинала учителем математики в наше время или при Союзе ещё. И не верю я, что учителя математики вот так вот в Гороно возьмут без блата. Не надо.
28.04.15 9:58:08
85.26.234.45
То есть, человек получал высшее образование и должен идти няней, сраки подтирать и горшки мыть, в надежде, что освободится место и его переведут в воспитатели? А эта ваша одноклассница, начинала учителем математики в наше время или при Союзе ещё. И не верю я, что учителя математики вот так вот в Гороно возьмут без блата. Не надо.
#33
28.04.15 10:12:59 | IP: 85.26.234.45
32-му. Мне всего 39. Союз к тому времени развалили.А я начинала с "Молодежной практики" в Центре занятости. Была такая программа для окончивших учебные заведения. Распределяли по предприятиям.Проявила себя в должности кассира. Уволился бухгалтер (запила блатная), меня перевели временно на ее место.Потом сама уже с опытом перешла в другую организацию.Сейчас я главный бухгалтер, могу работодателю свои условия диктовать.Себе цену знаю.Продавцы может и больше получают, пока молодые,потом только рыбой торговать возьмут.
#34
28.04.15 10:30:17 | IP: 79.126.79.46
#33 Гость
28.04.15 10:12:59
85.26.234.45
И какое отношение всё вышесказанное имеет к педовскому образованию и работе учителем сегодня? И нету сейчас распределения никакого. Сам ищи. А когда приходишь в школу, там все часы расхватаны (практика нынче такая - один человек по три-пять предметов держит). Можешь поехать в зачуханное село. Но и там ты будешь один половину школьной программы преподавать.
28.04.15 10:12:59
85.26.234.45
И какое отношение всё вышесказанное имеет к педовскому образованию и работе учителем сегодня? И нету сейчас распределения никакого. Сам ищи. А когда приходишь в школу, там все часы расхватаны (практика нынче такая - один человек по три-пять предметов держит). Можешь поехать в зачуханное село. Но и там ты будешь один половину школьной программы преподавать.
#35
28.04.15 10:53:21 | IP: 83.149.21.119
в Быдлашове нет ни одного достойного вуза! в Москве сразу пенка дают как только видят Быдлашовский диплом! ПЕД - главный помойный вуз Быдлашова!
#36
28.04.15 11:25:55 | IP: 85.26.234.45
В селах тоже нужно детей учить. А если не хотите работать ,нечего чужое место в Педе занимать.Тогда он не будет помойным.
#37
28.04.15 11:30:26 | IP: 79.126.79.46
А может не хочет человек ехать в сраное село, где даже мобильной связи нет. Или, возможно, не может человек вести одновременно историю, химию, геометрию и русский язык за зарплату 15 тыс.
#38
28.04.15 12:35:10 | IP: 46.39.50.184
Быдлашовец35. Откуда такие сведения? Именно в Москве без проблем можно устроиться в школу на достойную зарплату учителем, причем без всякого блата. Именно с дипломом балашовского пединститута.Сам-то наверняка в Москве вахтовым методом устроился. Теперь типа москвич,а город, в котором живешь, можешь называть как угодно.Помойка у вас в мозгах А город, который вы так ,,ласково,,окрестили - это производное от таких,как вы и вам подобные!
#39
28.04.15 14:48:03 | IP: 85.26.234.130
38 ты лунатик? нянька в детсаду - это потолок карьеры с педовским дипломом в москве! не надо тут детям рекламировать свой помойный вуз! а то млять в москве своих педагогов мало на достойную зарплату! москва ждёт когда же приедут педагоги с быдлашова со своими помойными дипломами! чё ж ты то тут сидишь ,а не преподаёшь в москве за достойную зарплату? небось пинка там дали,а признаться стыдно?)
#40
28.04.15 15:28:13 | IP: 46.175.131.86
#22 Гость
27.04.15 20:44:05
85.26.164.89
Сынок, ты чем хвастаешь, что бога за яйца держишь, жизнь такая штука сегодня ты его держишь, а завтра нет, чего сам то достиг, или предел твоих мечтаний то что твой отец денег напиз....л и ездит на авто за три ляма, так это не показатель, у меня товарищ ездит на авто за 10 лямов, что дальше? Как был твой отец ПТУшником так им и остался, да яблоко от яблони не далеко падает не зря в народе говорят.
Завидовать говоришь)))), не позорился бы, свою дурость и необразованность на показ не выставлял бы)))), хотя тебе не понять, неуч. Ни тебя, ни твоего отца в обществе ведь никто не воспринимает, тяжело наверно с оплеванной спиной ходить))))) или привыкли))))).
27.04.15 20:44:05
85.26.164.89
Сынок, ты чем хвастаешь, что бога за яйца держишь, жизнь такая штука сегодня ты его держишь, а завтра нет, чего сам то достиг, или предел твоих мечтаний то что твой отец денег напиз....л и ездит на авто за три ляма, так это не показатель, у меня товарищ ездит на авто за 10 лямов, что дальше? Как был твой отец ПТУшником так им и остался, да яблоко от яблони не далеко падает не зря в народе говорят.
Завидовать говоришь)))), не позорился бы, свою дурость и необразованность на показ не выставлял бы)))), хотя тебе не понять, неуч. Ни тебя, ни твоего отца в обществе ведь никто не воспринимает, тяжело наверно с оплеванной спиной ходить))))) или привыкли))))).
#41
28.04.15 15:43:50 | IP: 83.149.21.88
Их друзья их и сдадут потом,такие же на джипах.В лицо улыбаются,за спиной ...
#42
28.04.15 16:11:21 | IP: 95.84.17.220
Гость 39, только тупой человек может оскорблять свой город. Сейчас в педовских дипломах ни слова нет о Балашове. Там написано Саратовский гос.университет. Во-вторых,я знаю много людей,которые с дипломом педа устроились в Московские школы по специальности и без связей. было бы желание!
#43
28.04.15 16:21:30 | IP: 46.175.131.86
#22 Гость
27.04.15 20:44:05
85.26.164.89
Ху....ня у тебя в голове, поверь лучше ездить на тазике и быть человеком, чем на джипе за 3 ляма и быть пида..ом. Каждый выбирает по своему вкусу, вот к примеру ты и твой отец выбрали второе - быть пид..сом))))).
Эт кстати народ говорит))))), а если народ говорит, это уже народная мудрость.
27.04.15 20:44:05
85.26.164.89
Ху....ня у тебя в голове, поверь лучше ездить на тазике и быть человеком, чем на джипе за 3 ляма и быть пида..ом. Каждый выбирает по своему вкусу, вот к примеру ты и твой отец выбрали второе - быть пид..сом))))).
Эт кстати народ говорит))))), а если народ говорит, это уже народная мудрость.
#44
28.04.15 16:29:50 | IP: 178.45.218.164
Кто хотел и хочет получать знания в педе - тот получает.Учит и сдаёт экзамены без денег.А кто на деньги родителей , "для корочки",тот и работать не будет по спецальности.Всё от человека зависит!В Москве проявить себя надо.Тогда будет зарплата хорошая и уважуха,даже если живёшь в бане.
#45
28.04.15 17:20:30 | IP: 95.84.17.220
#30 Гость
28.04.15 7:47:59
79.126.79.46
Вакансии на работу учителя всегда есть, просто не все хотят за гроши там работать.А в деревнях больше платят и там наоборот кадров не хватает.
28.04.15 7:47:59
79.126.79.46
Вакансии на работу учителя всегда есть, просто не все хотят за гроши там работать.А в деревнях больше платят и там наоборот кадров не хватает.
#46
28.04.15 17:34:09 | IP: 88.147.153.84
Там не платят больше. Сейчас основная доплата учителям идёт за наполненность класса. А какая в деревнях наполненность? 5-10 человек на всю школу. Да ещё и загруженность бумажной работой адская.
#47
28.04.15 18:01:52 | IP: 46.39.50.184
39-й Ты чего здесь раздухарился, петух! что-то часто употребляешь по поводу,,пинков из Москвы,, Значит у тебя с Москвой не заладилось,ущербный! Нужно мозги иметь, а не кусок дерьма! А почему ты решил, что я не Москве? На сайт можно заходить откуда угодно, глупыш!
#48
28.04.15 22:01:46 | IP: 2.94.120.126
Работа не волк...........
#49
28.04.15 23:31:37 | IP: 85.26.233.72
#40 Гость
28.04.15 15:28:13
46.175.131.86 ну ты млять и клоун! ты ваще в ценах на иномарки разбираешься хоть? клоунада исчезни отсюда и не позорься лопух! хотя нет,подожди не исчезай,ну-ка марку авто своего товарища назови за 10 млн,чтоб тут все хоть поржали над тобой ))
28.04.15 15:28:13
46.175.131.86 ну ты млять и клоун! ты ваще в ценах на иномарки разбираешься хоть? клоунада исчезни отсюда и не позорься лопух! хотя нет,подожди не исчезай,ну-ка марку авто своего товарища назови за 10 млн,чтоб тут все хоть поржали над тобой ))
#50
28.04.15 23:38:09 | IP: 85.26.233.72
#47 Гость
28.04.15 18:01:52
46.39.50.184 москвич ты недоделанный)) первый раз вижу такого москвича который вдруг так заинтересовался быдлашовскими делами)) нищеброд ты местный-вот ты кто! и москва тебе только снится,да лошок?))
28.04.15 18:01:52
46.39.50.184 москвич ты недоделанный)) первый раз вижу такого москвича который вдруг так заинтересовался быдлашовскими делами)) нищеброд ты местный-вот ты кто! и москва тебе только снится,да лошок?))
#51
28.04.15 23:51:15 | IP: 46.39.50.184
Гость50.85.26.233.72. Ты много чего не видел,недоносок!И чего ты так злишься?Что,не вышло с работой в Москве, не взяли ублюдка?Вот и исходишь на говно. Смотри, весь не изойди!
#52
29.04.15 0:37:54 | IP: 46.175.131.86
#49 Гость
28.04.15 23:31:37
85.26.233.72
Слышь, клоуна в зеркале каждый день видишь, для тебя новость что есть авто и 10 и за 15 лямов, а ну да как же папка не напиз....л на такую авто)))), пустое место ты. Учи мат часть школота ( Mercedes-S 600 L) цена от 5 до 12 лямов, в данном случае 10 лямов, точно неуч))))).
Когда ржать будем))))), только по ходу над тобой в очередной раз)))))).
Все познается в сравнении, получается твой отец на тазике ездит)))), ведро с болтами))))), так что можно сказать что жизнь еще не удалась, правда))))).
Не хочу огорчать , но к примеру - 2015 Ferrari Sergio стоит 212 лямов.
Так что прежде чем тявкать, надо быть компетентным в вопросе, а для этого сударь учиться надо было)))), опять выглядишь дурачком из-за своего слабого интеллекта. Тяжело, наверно дураком жить))))).
28.04.15 23:31:37
85.26.233.72
#53
29.04.15 11:34:29 | IP: 85.26.164.211
52 АААААААААА ТЫ РЕАЛЬНО КЛОУН!!! НАД ТОБОЙ ВСЕ РЖУТ УЖЕ! МЕРСЕДЕС 600 И ФЕРРАРИ В БАЛАШОВЕ?
ХА ХА ХА ХА ХА ИЛИ ТЫ ЩАС ОТМАЖЕШЬСЯ И СКАЖЕШЬ ЧТО ТВОЙ ТОВАРИЩ НЕ МЕСТНЫЙ А В ШТАТАХ ЖИВЁТ??? ХА ХА Х А КЛООООООУУУУУУН!!!!
#54
29.04.15 11:39:28 | IP: 85.26.164.211
51 моя жизнь в отличие от твоей удалась))) ездиешь дворы подметать а тут всем расссказываешь что ты в престижной фирме работаешь,да? я по твоим комментам вижу что ты нищеброд тухлый))) последняя ступень твоей карьерной лестницы-это старший помощник младшего дворника! а всё потому что ты такой же лох как и #52 Гость
29.04.15 0:37:54
46.175.131.86 кстати когда два ебл..а вместе-это называется дуэт! ха ха ха
29.04.15 0:37:54
46.175.131.86 кстати когда два ебл..а вместе-это называется дуэт! ха ха ха
#55
29.04.15 13:10:01 | IP: 88.147.177.249
Все на учебу! Больше хороших и грамотных продавцов! Всем патриотам без образования по мерсу! Грамотным - по тазику! Неча штаны в ВУЗах протирать - лопату в руки и вперед зарабатывать мерсы.
#56
29.04.15 17:43:21 | IP: 213.87.141.125 

Я лично в педе не платил, но знаю девчонок, которые платили натурой. Если балашовец живёт в Москве или на Брайтон - бич, то ему интересно, что происходит на родине.
#57
29.04.15 18:28:37 | IP: 46.175.131.86
#53 Гость
29.04.15 11:34:29
85.26.164.211
Мля , ты не знаешь у кого в Балашове мерс))))), ты че тут горбатого лепишь, бомжара себя выдаешь за богача)))), в твоем окружении кроме бомжей видать никого нет, точно ты куета подзаборная.
На счет феррари ни кто и не говорил, что оно есть в Балашове, читать надо или смысл фразы в одно целое свести интеллекта не хватает, ищи причину в себе клоун. Да уж нельзя тупым быть на столько, хотя тебе простительно)))).
Учиться надо было в свое время, жизнь у него удалась)))), ты еще в чужих руках видать не обсирался, ротик свой рабочий прикрой, а то воняет. Был ты куетой, ей млять и останешься.
29.04.15 11:34:29
85.26.164.211
#58
29.04.15 18:42:41 | IP: 46.39.50.184
Гость56.Ну,вот слышу разумного человека.Я действительно живу и работаю в Москве.перебрался,когда в Балашове было более или менее нормально.Просто своими комментариями хотел морально поддержать балашовцев.Ну, в результате,обычное необузданное хамство обычного неудовлетворенного жизнью ИДИОТА. Мне вот только непонятно,как можно, живя в Балашове,поносить свой же город по полной,называя его ,,Быдлошовером,, ,себя при этом быдлом не воспринимая.Это он, типа остроумный!
#59
29.04.15 19:18:25 | IP: 188.232.25.45
Слышь, препод московский, расскажи, как это ты так лихо фигаришь запятые в огромных количествах, да еще и в качестве парных выделительных знаков . Shift F2 не осилил?
Где уж ты там, такой нарядный, преподаешь, интересно было бы...
Где уж ты там, такой нарядный, преподаешь, интересно было бы...
#60
30.04.15 0:43:29 | IP: 83.149.21.205
57 ТЫ КЛОУНАДА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ!!! нет я не знаю у кого это в быдлошове мерс за 10 лямов! ну-ка давай чертила,поведуй зрителям!!! и ещё придурок: ОНО-к феррари не относится,клоун! ты нищеброд тухлый своими комментами только лишний раз доказываешь что ты олень,такой же как и этот "москвич" #58 Гость
29.04.15 18:42:41
46.39.50.184 ---- дуэт ебл...off!)))
29.04.15 18:42:41
46.39.50.184 ---- дуэт ебл...off!)))
#61
30.04.15 0:51:32 | IP: 83.149.21.205
#58 Гость
29.04.15 18:42:41
46.39.50.184 ааааааааааааааааааааааа ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО))) живёт и работает в москве!))))) в переходе чтоль живёшь бомжара??)))))) два дятела тут с одного колхоза собрались и рассказывают как один в москве ох..но пристроился а другой на феррари по быдлашову гоняет! ха ха ха ВАС ПОХОДУ НЕДОНОШЕННЫМИ РОДИЛИ,РАЗ УЖ ВЫ ТАКИЕ УЩЕРБНЫЕ ПО ЖИЗНИ?)) СОЧУСТВУЮ , НО ОТ ВАШИХ ДИАГНОЗОВ ВАКЦИНУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ!)))
29.04.15 18:42:41
46.39.50.184 ааааааааааааааааааааааа ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО))) живёт и работает в москве!))))) в переходе чтоль живёшь бомжара??)))))) два дятела тут с одного колхоза собрались и рассказывают как один в москве ох..но пристроился а другой на феррари по быдлашову гоняет! ха ха ха ВАС ПОХОДУ НЕДОНОШЕННЫМИ РОДИЛИ,РАЗ УЖ ВЫ ТАКИЕ УЩЕРБНЫЕ ПО ЖИЗНИ?)) СОЧУСТВУЮ , НО ОТ ВАШИХ ДИАГНОЗОВ ВАКЦИНУ ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ!)))
#62
06.05.15 3:00:09 | IP: 78.29.115.110
Лихо побеседовали - ничего не скажешь.. Только вот есть такая вещь, как самообразование: что школа, что ВУЗ дают лишь основу знаний, воспитание же дается в семье. Итог: либо беседующие здесь без семьи выросли, либо в жалком ее подобии. Также хочу напомнить, что автомобиль - это только средство передвижения, также практика показывает, что русский ВАЗ с нашими дорогами Балашовскими (вернее бездорожьем) лучше взаимодействует, чем какая-либо иностранная техника. Расслоение на бедных и богатых - это самое страшное зло для общества.