Балашовер

Геннадий Костырев: "В прошлом году, помню, в городе флагов не хватало"

Два флага со здания Балашовского института СГУ имени Чернышевского украли неизвестные. Об этом "СарИнформу" сообщил заместитель директора института по хозяйственной части Геннадий Костырев. По словам нашего собеседника, флаги исчезли с фасада здания в минувшие выходные. Отсутствие государственных символов на институте заметил вахтер во время дежурства, он и обратился в полицию. Кому могли понадобиться флаги, Костырев сказать затруднился. Однако он предположил, что полотнищами могли заинтересоваться представители неравнодушной к судьбе страны молодежи:

"Я бы сказал, что это своеобразное уважение к символике России. В прошлом году, помню, в городе флагов не хватало. Делали дополнительные закупки", - отметил Геннадий Костырев.

По его словам, сегодня работники института повесили на фасад здания два новых флага.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.15 10:42:51 | IP: 88.147.162.77
Сомнительное уважение. Да и новость с душком. Больше,видимо, пединституту не о чем поведать.
#2
 
Гость
28.04.15 10:49:28 | IP: 88.147.144.108
Ну что сказать, ставьте видеонаблюдение, и почаще проверяйте гопоту - всеми ночами катающимися на разукрашенных ТАЗиках с "трезвыми" пассажирами и громко орущей всю ночь из их машин музыкой. Уже два года эти "идиоты" спать никому не дают 8 мая, понтуются, куражатся, а чтобы хоть кто то из них реальные дела сделал для ветеранов - ..., или хотябы подвез их куда нибудь, - это вообще не для них и не про них,эти "пацанам на крутых тачках" нужны только понты и разные поводы их продемонстрировать перед самим собой и такими же как они и еще перед малолетними дурочками, для них нет ничего святого, даже такой святой для всех Праздник, как День Победы, и тот в "цирк Шапито собственных понтов" превращают, а Балашовским властям как всегда, всё - фиолетово. Ребята, А вам реально в..лом, или нафиг Ветераны не нужны? Почему вы по ночам гоняете, музыка орёт - никому спать не даёт, а днём вы так лихо мимо ветеранов на остановках проезжаете, хотьбы кто из вас подвез этих немногих оставшихся ветеранов, или ваши "Т 34" уже загружены до отказа "радистками КЭТ" находящимися в едва адекватном от ночных покатушек состоянии? Парни, начните по настоящему уважать в первую очередь себя и окружающих, не ведите себя как...(слов приличных нет) не воспитанные, наглые, .... (продолжите сами - самокритика- полезная вещь)
#3
 
28.04.15 10:50:21 |
Где то у Льва Толстого читал мысль, что чем больше пустоты в проблеме, тем больше у чиновников и активности.
Показателем последней стадии дегенерации Системы Толстой называл времена, когда власти больше не о чем говорить, кроме как о флагах и гимне...
#4
 
Гость
28.04.15 10:59:51 | IP: 88.147.144.108
Геннадий Егорович, Это - Воровство, а Не Уважение, и даже воровсто не ради каких-то благих целей, а ради будущих ПОНТОВ и пустого выпендрёжа, ждите 8 мая, смотрите разукрашенные ТАЗики, вероятнее всего с вечера до утра вы там и встретите исчезнувшие флаги
#5
 
Гость
28.04.15 11:11:59 | IP: 79.126.79.46
Прояви патриотизм - укради флаг!)
#6
 
Гость
28.04.15 11:17:27 | IP: 79.126.79.46
А сколько стоит такое полотнище? Так дорого, что кто-то полез чёрти куда снимать?)
#7
 
ГостьГости из будущего
28.04.15 12:27:48 | IP: 128.73.101.201
Нашёлся этот Зам - свидетельство уважения к годударственным символам. Нет, это свидетельства хулиганства и выпендрёжа. А уважать можно только  символы олицетворяющие справедливость, демократию и свободу. У нас же нет ни первого, ни второго, ни третьего. Конечно можно какое -то время "мутить" народ рассказывая о нашем великом Президенте, о величии России, и о "загнивающем "Западе, но этот угар  пройдёт, как было уже не раз в нашей истории и все поймут - "А король то, голый"
#8
 
Гость
28.04.15 13:02:24 | IP: 2.93.182.187
Странная философия у "едроса" Коростылева - так можно и деньги украсть, а списать на любовь Государственным казначейским билетам...
#9
 
Гость
28.04.15 13:03:44 | IP: 79.126.79.46
#8 Гость
28.04.15 13:02:24
2.93.182.187

+1))
#10
 
Гость
28.04.15 14:49:13 | IP: 88.147.163.38
Нашли кого спросить Гену Костырева. Он же чудненький. Вы на выражение его лица посмотрите, там же всё написано.
#11
 
Гость
28.04.15 15:23:07 | IP: 83.149.21.88
Нормальное выражение лица. Просто вообще этот вопрос не стоит обсуждения.Сторож просто испугался как все нормальные люди, что у него удержат из зарплаты за эти флаги.Вообще должен был просто запись сделать в журнале дежурств, а не звонить в полицию. Значит дело было совсем не так. Может он их заметил и просто перепугался,позвонил.
#12
 
Гость
28.04.15 20:41:59 | IP: 128.73.57.208
Умный мужчина. Бывший декан физмата.
#13
 
Гость
28.04.15 20:44:18 | IP: 128.73.57.208
Верит в светлое будущее и светлую молодёжь. Молодец.
#14
 
Гость
28.04.15 22:27:11 | IP: 95.84.17.190
Мне очень понравилась фраза Гены "это своеобразное уважение"))) Уважение оно или есть или его нет.А "своеобразное"- это как? Типа, "не то что бы", "но вроде как"??)))
#15
 
Гость
28.04.15 22:49:09 | IP: 46.175.131.219
Мало вы знаете про Гену.
#16
 
Гость
29.04.15 1:06:00 | IP: 79.126.91.172
да небось для автопробега украли
#17
 
Гость
29.04.15 1:06:17 | IP: 79.126.91.172
тут и так понятно
#18
 
29.04.15 3:34:01 | IP: 46.175.131.169
Геннадий Егорович  был отличный декан факультета (лет 20 назад), его уважали и студенты и преподаватели. Но потом его потянуло (или потянули) на политику,  и он стал заместителем по идеологии  Щербаковой в  райкоме партии Единой России..
 Отсюда  - вместо былых точных формулировок  и выработалась привычка к  демагогии....
А жаль...

З.Ы.А сторожа я бы уволил... И за то, что проспал, и за то, что не обладает "корпоративным" мышлением: ему бы следовало в этой ситуации вначале своим руководиелям сообщить об произошедшем...
#19
 
Гость
29.04.15 9:38:52 | IP: 88.147.144.108
Мдя, наши ПАЦРЕОТы флаги "приватизируют" и ночные покатушки устраивают, а вот Саратовские ребята делом занимаются http://sarnovosti.ru/news.php?ID=15317
#20
 
Гость
29.04.15 9:43:45 | IP: 88.147.144.108
 Саратовские волонтёры помогут ветеранам в огородах  http://sarnovosti.ru/news.php?ID=15317
#21
 
Гость
29.04.15 15:36:22 | IP: 88.147.163.42
Лучшим деканом был Кузьмич. А Костырев так вата
#22
 
Гость
30.04.15 20:04:37 | IP: 88.147.152.106
То есть, белый и пушистый .....
#23
 
Ванька Скот
01.05.15 12:36:57 | IP: 213.87.141.189
Костырев - едираст на букву П!