В Балашовском районном суде был оглашен приговор 22-летнему Юрию Коростылеву. Он обвинялся в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней девушки, а также в двух эпизодах краж из автомобилей.
Как было установлено в судебном заседании, изнасилование произошло 24 августа 2014 года в Балашове. За период 2013-2014 годов ранее судимый мужчина также украл имущество из двух автомобилей, которые были припаркованы на придомовых стоянках в Балашове. Председательствующий судья счел доказанными факты преступлений, предусмотренных пунктом "а" части 3 статьи 132 УК РФ и части 1 статьи 158 УК РФ. Юрию Коростылеву было назначено наказание в виде восьми лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, сообщает ВерсияСаратов
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.04.15 10:44:25 | IP: 2.94.87.29
мразота
#2
28.04.15 10:56:01 | IP: 10.64.4.15, 88.147.255.203
почему так мало? я буду звонить Путину!
#3
28.04.15 11:35:58 | IP: 217.118.66.143
.
#4
28.04.15 11:45:00 | IP: 88.147.236.30
Будет молоденькой "Машкой" на зоне,будет 8,5лет ловить кайф.
#5
28.04.15 12:26:41 |
Гость 3 - вы явно что-то путатете или меня с кем-то путаете, но раз вы предпочитаете общаться в таком тоне - то пожалуйста - удалил. Обещатель, "мля".
#6
28.04.15 12:51:43 | IP: 217.118.66.143
аz ну обещал, значит сделаю))
#7
28.04.15 13:13:29 |
Гость6
Две тысячи триста сорок восемь.
Две тысячи триста сорок восемь.
#8
28.04.15 14:35:36 | IP: 85.26.234.130
а девушка то хоть нормальная или шелупонь какая? а то мож за зря приписали за изнасилование
#9
28.04.15 15:19:05 | IP: 83.149.21.88
В 14 лет какая бы не была.Ребенок еще.
#10
28.04.15 15:25:38 | IP: 88.147.152.169
#9 Гость Не скажи-смотря какой " ребенок". Из за б...и малолетней в 12й школе несколько лет назад, за решетку угодили одноклассники, директора сняли. Все знали, что она за штучка. Стоило родителям узнать и сразу-износиловали, караул. Сама домой к себе даже тащила и на телефон непотребное снимала. И сразу смотались из города, чтоб , действительно не наказали.
#11
28.04.15 15:27:44 | IP: 83.149.21.88
А зачем они шли. Совсем дураки?
#12
28.04.15 15:41:10 | IP: 83.149.21.88
10-му. Заметьте"одноклассники"..Значит не один был,а это уже сговор. А если бы у них снесло крышу,что они могли бы натворить?
#13
28.04.15 16:43:54 | IP: 178.45.128.220
аz----ну, нельзя же быть таким эмоциональным..в тырнете провокаторов хватает...нервы берегите..иначе---сгорите на работе
#14
28.04.15 17:11:31 |
Гость13
Я сегодня зуб ходил лечить, простите за подробность. И потому настрой был немного не тот, признаю.
Я сегодня зуб ходил лечить, простите за подробность. И потому настрой был немного не тот, признаю.
#15
01.05.15 8:52:25 | IP: 83.220.236.114 

Прежде чем свои рты открывать,надо хотя бы знать этого человека,нестройте из себя святых, а то привыкли за спиной людей обсуждать, я этого человека знаю,он на такое не способен,Народ,откройте уже глаза, в наше время мы не могли позволить себе алкоголя и сигарет,а сейчас каждый третий школьник курит и бухает,не каму неизвестно как там было на самом деле...
#16
03.05.15 1:43:59 | IP: 217.118.90.209 

И так начнем, пишу для Вас, дорогие собиратели слухов и нагоняющие клевету. Я жена этого человека, могу сказать, мой муж с этой б...ю не был. То что эта "маленькая девочка" к каждому прыгала-это нормально конечно, о чем речь то. Наша доблестная полиция, ищет где бы галочку поставить, что б премию отхватить, да звездочки получить, а то что человек теперь будет отбывать срок, за то что не совершал-в порядке вещей. И да, звоните Путину! Посмотрела я бы на вас в такой ситуации... Не наговаривайте на других, жизнь такая штука, что может и с вами произойти такая ситуация и на вас повалятся оскорбления и это недоверие, а так же жестокость с людской стороны. У меня все.
#17
03.05.15 2:33:10 | IP: 37.204.132.80 

Жену этого парня поддерживаю. Она пьяная сама на всех вешалась. И он на нее не полез.и рот свой если хотите открыть то в лицо его жене. А не анонимно как тут!
#18
03.05.15 2:35:38 | IP: 37.204.132.80 

Честное слово как х.. знает кто. Услышали новости и все сразу он мразь носильщик. Лучше бы до правды докопались!а то как бабушки на лавочках... у меня тоже все!
#19
03.05.15 7:44:26 |
А то что магнитофоны тырил - это как бы нормально? Чо-то вы, защитники, про это умалчиваете. Святошу вашего обидели. А то что в 22 года уже не первая ходка - это типа так, досадное недоразумение? Случайность такая, упс. Да?
И вот каждый раз одна и таже фигня.
Белов битой удил мужика - не троньте лешу, он не мог, он хороший. Вячин права продавал - не врите, он отличный мужик, он бесплатно права всем делал, падонки девочку насиловали больше года - так она сама просила а они белые и пушистые. Каждый раз. Не устаю удивляться.
И вот каждый раз одна и таже фигня.
Белов битой удил мужика - не троньте лешу, он не мог, он хороший. Вячин права продавал - не врите, он отличный мужик, он бесплатно права всем делал, падонки девочку насиловали больше года - так она сама просила а они белые и пушистые. Каждый раз. Не устаю удивляться.
#20
03.05.15 9:35:04 | IP: 217.118.90.137 

Пишет снова жена. Про кражу я умолчала, потому что вы говорите о носилии, которого вовсе небыло. Последний комментарий вообще меня убил. Запомните, кража-это пустяки, по сравнению с насильственными действиями. Он то что брал, все возвратил. Не стройте из себя святых людей. У всех есть свои косяки. Следите за собой лучше, но не как не обсуждайте других, а тем более не осуждайте, вы на это право не имеете. И между прочим, муж мой, замечательный человек, и никогда бы не стал тут обсуждать, кто виноват, а кто прав! Так что, угомонись, все равно рано или поздно прийдет и к вам какая либо беда, тогда вы и не вспомните свое злорадство, а вот остальные начнут так же поливать вас грязью. Не приятно и довольно больно будет, а так де и будете думать, почему люди так реагируют? Почему такие жестокие. Да потому что, увидели, что написанно и все, мразь, Путину звонить и т.д. А вы его знаете? А я знаю, и знаю на что он способен, какой он и все все все. А вы... фу, противно, дай только повод, никто и разбыраться не будет. Жертва новая, языки чешутся, давай обсуждать. А свою жизнь то видите? Посмотрите в нее, там по-любому очень много изъянов, а вы тут обсуждаете моего мужа. У меня все!
#21
03.05.15 9:37:58 | IP: 217.118.90.137 

Забыла одно еще. Сколько ходок у него было, что у него в жизне творилось-это не ваше дело уже. Каждый ошибается в жизни!
#22
03.05.15 10:04:26 |
Да зачем же нам его осуждать. Его уже суд осудил. И не в первый раз.
И про изнасилование. Вообще есть хоть один насильник который бы сказал - да, изнасиловал. Нет же. Все как один говорят - она сама хотела. Прям все, точно.
И человеки все хорошие, я ж ровно об этом и говорю. И белов и вячин и карагодов и четыря упыря-насильника. Все хорошие.
И вам то конечно кажется, вторая ходка уже, что кража пустяки. Конечно. Мелочь какая. Но вообще люди работают каждй день чтобы купить то что украл ваш муж. Потом нервы тратят, стресс испытывают. А вам пустяки? Ахрененно. Пустяки.
#23
03.05.15 12:38:14 | IP: 83.149.21.117
Андрюша Чикатило тоже был отличным мужем и замечательным отцом, но подумаешь оступился разок - настругал несколько десятков женских трупов. Но мужик-то был отличный - жена врать не будет! Да и наш Макаров - просто бравый парень, а четыре трупа - ну, извините, у всех мелкие косяки бывают. Так что зачем на Юрика К. наехали напрасно? Жена сказала, что он хороший - значит хороший. Ей верить надо!
#24
04.05.15 0:06:35 | IP: 217.118.90.131 

И снова пишет жена. Смех да и только, кража.... Ну хватит уже, ребята, сама работаю и он у меня работал, а то что одна тварь фару снял с машины, а мой подписал на себя, потому что тот малолетка и не хотел, что б узнал что такое тюрьма, так сказать сделал доброе дело, в итоге отплатили добром, девочку в лес свозили, ну а потом еще и это решили на него свалить. Как это назвать? Никто из вас не знает Юру, на что он способен, а на что нет! Говорить все горазды, дай только тему для обсуждения. А вы там присутствовали? Видили? Нет, поэтому не надо наговаривать на него. Легко вам сказать, что он такой плохой и все такое. Вы эго жизнь знаете от и до? А я знаю, я с ним жила, знаю его вдоль и поперек. Вот только не надо примеры такие приводить, перегибаете палку.
#25
04.05.15 0:25:25 | IP: 217.118.90.131 

И эту фару которую сняли, вернули! Ребята, у вас в жизни реально все так гладко?! Так наслаждайтесь, а сюда то что лезете, поговорить не с кем что ль? Так заведите попугайчика и чирикайте на пару. Много обстоятельств не знаете, а все туда же, надо кого - то в грязь втоптать. Знаю я, как людей сажают, бывает сам виноват, а бывает, что подставили. А вы, глазенки распахнули, увидев новость и давай клатцать по клавиатуре. А могли бы узнать сначала, что к чему, раз вас так интересует эта тема! Тем более, в интернете легче оклеветать человека, чем подойти ко мне лично и сказать все это. Вот не дай Бог конечно, у вас подобное может произойти и загремев туда по подставе, вы уже сможете все понять, а сейчас это бессмысленно объяснять. Никто не задал вопрос :"как вообще дело было"? А сразу накинулись. Знаете как тяжело ему? Как мне тяжело? Нет, вы не знаете, и врагу такого бы никогда не пожелала
#26