Балашовер

Водитель "десятки" сгорел заживо после столкновения с асфальтоукладчиком

Вчера на территории Балашовском районе Саратовской области в автотранспортном происшествии погиб житель Пензенской области. По информации регионального ГУ МВД, около 21.30 на 50 километре автодороги Балашов-Саратов 25-летний мужчина, управляя «ВАЗ-2110» выехал на полосу, закрытую для ремонтных работ.

По предварительным данным, около 21.30 на 50-м километре автодороги Балашов-Саратов проводились работы по укладке асфальта, и мастер участка, видимо решил проверить ремонт. Он поручил убрать ограждение (участок был закрыт), после чего за рулем «ВАЗ-2110» разогнался и влетел под асфальтоукладчик фирмы, в которой работал.



В итоге легковушка от удара воспламенилась. Житель Городищенского района от полученных травм и ожогов скончался на месте. Проводится проверка, сообщает Четвертая власть

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.05.15 16:38:46 | IP: 95.84.56.150
Выехал на полосу, закрытую для ремонтных работ?!.
То есть там ремонтные работы выполнять было нельзя?  Или она все же была закрыта для движения?
#2
 
12.05.15 16:51:04 |
Дополнили новость. Оказывается он был мастером участка и решил проверить качество дороги. Сказал убрать ограждения и решил проехаться. И вот - проехался.
#3
 
Гость
12.05.15 17:40:48 | IP: 88.147.153.190
Неужели в 21-30 еще идут ремонтные работы-темно уже!
#4
 
Гость
12.05.15 18:33:36 | IP: 95.84.27.223
az-у сенсация,нашей деревне,превыше всего!И рейтинг повышается и количество посещений!Хорошая новость,или плохая - всё сгодится!Третьесортные новости - тоже впочёте!Читают и хорошо.az - Вы,как редактор - отстой,никакой!Ассоциируетесь с главой города(моё мнение).
#5
 
12.05.15 18:44:06 |
Гость4

Ваше мнение очень важно для нас. Главное, что вы - здесь. Заходите к нам чаще :)

А да - а можете рассказать, что такое РЕЙТИНГ про который вы упомянули всвоем сообщении?
#6
 
Гость
12.05.15 19:05:40 | IP: 83.149.21.195
гость4 почему позволяете такое высказывание.ваши слова к вам больше относится
#7
 
Гость
12.05.15 19:17:35 | IP: 85.26.234.183
я думаю что на трезвую голову этого бы не произошло
#8
 
Гость
12.05.15 19:45:02 | IP: 95.84.23.231
#4 Гость Не нравится,гуляй отсюда.А нам здесь нравится находиться.
#9
 
Гость
12.05.15 20:24:24 | IP: 217.118.90.63
#4 Гость Почему-то в темах празднования Дня Победы Вы не отписались. Бедненько там с комментариями.
#10
 
Гость
12.05.15 23:36:27 | IP: 88.147.153.15
как глупо
#11
 
Гость
12.05.15 23:37:36 | IP: 88.147.225.10
ремонт дороги 4(ремонт дороги 3 на ютюбе видели).тока отремонтированных дорог не видно.как подпрыгивали так и подпрыгиваем,ямы залепляются говном через одну...(чтобы в будущем году залеплять те что остались,а на месте прежних латок ямы будут!)
#12
 
Гость
13.05.15 8:01:23 | IP: 79.126.70.1
Жаль водилу!Не повезло,бедолаге!Может из-за магнитной бури вчера?Много бед происходит.
#13
 
Гость
13.05.15 8:02:21 | IP: 79.126.70.1
Почему разогнался?Много вопросов.
#14
 
Гость
13.05.15 12:16:51 | IP: 79.126.70.1
Господа,в нашем захолустье армянстрой начал "ремонт" дорог!В козловке нафрезеровали круто!Интересно,кто придумал такой ямочный ремонт,может кто знает?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus