Балашовер

Балашовер напоминает - куда можно сходить в выходные

Хоть майские праздники с их обширной культу-массовой программой и закончились, в городе происходит много интересных событий и Балашовер по традиции напоминает в конце недели о них.

Главное событие выходных, конечно же, Ночь музеев. Это международная акция, участие в которой принимает и Балашов. Пройдет завтра, 16 мая. Все подробности можно узнать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

В БДТ 17 мая покажут Волшебную японскую сказку. Подробности но узнать ЗДЕСЬ

В кинотеатре Победа сейчас идут три фильма - Суперкомандла, Одной левой и Безумный Макс. С расписанием сеансов можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Балашовер желает всем хороших выходных, солнечной погоды и побольше положительных эмоций.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Ванька Скот
15.05.15 18:10:26 | IP: 213.87.135.161
Да, ночь музеев это нечто! Пол Балашова ломанется в музей ночью. Если учесть, что днём туда никто не ходит.
#2
 
Гость
15.05.15 19:53:39 | IP: 88.147.152.228
А почему в новостях нет ничего о фееричном концерте Власовой в ЖД в пятницу. Целый зал народа! Было на что посмотреть!!!
#3
 
Гость
16.05.15 6:14:38 | IP: 213.87.136.252
Да, ЦДТ отдыхает!!! Все эти престарелые руководители даже в начале карьеры такое показать не могли, а сейчас их номера для школьной самодеятельности!
#4
 
Гость
16.05.15 10:55:40 | IP: 217.118.78.35
В ЦДТ остались бездарные приспособленцы. Им всё равно с кем работать, хоть с Гитлером, бененровцами-всё одно.О детях думают в последнюю очередь, лишь бы до пенсии продержаться.Молодых изживают.А про музеи вообще ничего не слышали,интеллект ниже плинтуса.
#5
 
Гость
16.05.15 11:30:41 | IP: 88.147.153.186
Гость 4-не брызгай ядом. До пенсии тоже надо людям доработать."Не судите других и не судимы будите"-забыли заповедь? Музей наш очень отличается от того, что был лет 20 назад- самое интересное для детей зверушки за доп. плату. "Надсмотрищиков" излишек-прям по пятам ходят, очень неприятно. И экспонаты разложены не понятно как- по одной и той же тематике в нескольких местах. Вот здесь то пенсионерам не место, нужны молодые по-современному мыслящие молодые люди.
#6
 
Гость
16.05.15 11:48:31 | IP: 217.118.90.58
куда  сходить,на ведро
#7
 
Гость
16.05.15 15:51:58 | IP: 213.87.136.188
Водили туда ребенка занятия с 4 -6, всегда до пяти полшестого максимум, одни латрыги в Цвд. Один плюс- бесплатно! И то ежемесячные добровольные поборы как в основных учреждениях.танцульки действительно чушня!
#8
 
Гость
16.05.15 16:03:15 | IP: 213.87.136.60
Бабулям с цдт надо за поурезать, а то получают хорошо а работают плохо#
#9
 
Гость
17.05.15 15:43:40 | IP: 88.147.207.238
детей в музее было достаточно много и после 20-00 часов все были с родителями.Акция проходила во всех музеях и в некоторых до 02-00 часов.Реакция жителей нашего города на все интересные начинания как правило: все надо об...
#10
 
Гость
18.05.15 10:35:43 | IP: 95.84.4.113
Ночь музеев интересное мероприятие. Во всей стране проводится и только в Балашове сплошные недовольные комменты ...

Я вот, например не могу днём в музей сходить, так как работаю, а вот вечером очень даже удобно, пусть и раз в год (лучше, чем никогда).

А в этом году наш музей хорошо подготовился - мероприятия организовали. Для того, чтобы писать о том какое это мероприятие, нужно хотя бы раз самому увидеть, а не в интернете безграмотные комменты строчить
#11
 
Гость
18.05.15 13:08:22 | IP: 88.147.152.114
Кто про музеи, а кто все про что-то свое