Балашовер

В администрации пройдут публичные слушания по схеме водоснабжения района

Администрация сегодня посредством своего сайта уведомила о проведении публичных слушаний по утверждению "Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Балашов на период до 2025 года"

Слушания состоятся 28 мая 2015 года в 15 часов в здании администрации Балашовского муниципального района состоятся публичные слушания по вопросу:  «Утверждение схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Балашов на период до 2025 года».

Проект схемы размещён на официальном сайте администрации БМР.

Замечания, предложения и отзывы от граждан и заинтересованных лиц по обсуждаемому проекту принимаются в письменном виде до 27 мая 2014 года по адресу: г. Балашов, пер. Гагарина, д.6 ( управление по строительству и ЖКХ).

Телефон для справок: 4-82-41

Место проведения публичных слушаний – администрация Балашовского муниципального района по адресу: г. Балашов, ул. Советская, 178, к.№16, 

Регистрация участников публичных слушаний будет производиться в администрации Балашовского муниципального района  до 14 часов 30 минут 28 мая 2015 года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.05.15 19:36:21 | IP: 85.26.165.86
Неужели такой документ подготовлен в преддверии строительства очистных сооружений? Хотелось бы надеяться на это...
#2
 
Гость
18.05.15 19:41:12 | IP: 95.84.2.253
Наконец то
#3
 
Гость
18.05.15 20:13:10 | IP: 88.147.152.184
Гость №1 Каких очистных сооружений? вы о чем? Где в районе начинается строительство очистных. Смехота.
#4
 
Гость
18.05.15 21:00:18 | IP: 128.73.223.168
Читать всем походу лень.
Схема водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Балашов» на период до 2025 г. разработана на основании следующих документов:
   Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ (ред. от 30.12.2012) «О водоснабжении и водоотведении»;
   Постановления Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782         «О схемах водоснабжения и водоотведения»;
   технического задания;
   документов территориального планирования МО «Город Балашов».
Схема включает в себя первоочередные мероприятия по созданию систем водоснабжения и водоотведения, направленные на повышение надёжности функционирования этих систем, а также безопасные и комфортные условия для проживания людей.
#5
 
Гость
18.05.15 22:44:57 | IP: 88.147.163.110
С какого будуна водоснабжение и водоотведение г.Балашова обсуждают в районе.Чё это полномочие.Или в городе уже нет власти?
#6
 
19.05.15 7:57:51 |
Гость5

Проснулись. Городская администрация давно передала все полномочия в районную.
#7
 
Гость
19.05.15 8:11:36 | IP: 46.175.131.254, 141.8.189.212
А что с новым водозабором ???
#8
 
Гость
19.05.15 8:29:03 | IP: 213.87.139.242
Схема кооперативов в районе уже заработала, пора и за город браться!!! А то как то обидно, что Хоперское половина села с первого мая без воды, а в городе пока есть.... Непорядок!!!!
#9
 
Гость
19.05.15 9:15:49 | IP: 46.175.131.33
Схема сама на сайте БМР не загружается
#10
 
Гость
19.05.15 13:50:59 | IP: 78.106.236.16
Ах да, теперь понятно, почему не запускался подземный водозабор - не было схемы водоснабжения.
#11
 
Гость
19.05.15 14:03:40 | IP: 178.45.214.161
         Жители  XXII века не будет пить воду из Хопра!  Хорошая перспектива, если только сейчас будут обсуждать схему.
#12
 
Гость..
19.05.15 22:01:12 | IP: 88.147.153.140
Твою (мать, дивизию и т.д.)... Есть водозабор (или нет)... и вдруг "Схема водоснабжения". Сколько лет прошло, а "воз и ныне там"
#13
 
Гость..
19.05.15 22:17:48 | IP: 88.147.153.140
"Чебурашка" - "Гене": Мы строили, строили, и наконец построили... (копали, бурили, копали, укладывали, и вновь копали...)
И "вдруг": а чем поить, а откуда поить, а кто будет платить и сколько, а кому это надо?
#14
 
Гость
19.05.15 23:14:31 | IP: 78.106.236.16
Следующие слушания будут по проблеме горячего водоснабжения и смело. под обещания их решения, можно идти на выборы в 16-м году.