Балашовер

Новости Ретро FM Балашов 26.07.2010

Жаркая погода внесла коррективы в дресс-код сотрудников администрации президента. В отсутствие Дмитрия Медведева (на минувшей неделе он совершал визиты в Финляндию и Италию) в Кремле появилось негласное разрешение "одеваться попроще". Сотрудники президентской пресс-службы позволяют себе ходить в свободной одежде, например в джинсах и футболках.

В правительстве, между тем, к аномальной погоде отнеслись спокойнее. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что "жара не является основной темой обсуждения в Белом доме", добавив: "Кому-то жарко, кому-то не очень". По словам Пескова, те, кто не участвует в официальных мероприятиях, могут сидеть у себя в кабинетах хоть в тапочках, однако он лично ходит на работу в галстуке.

Источник: lenta.ru


Региональные новости

Заместитель председателя правительства Саратовской области Наталия СтаршОва настойчиво  рекомендовала чиновникам курируемых министерств «профессиональнее общаться с населением». По ее словам, со стороны госслужащих имеет место грубость. «Сразу идут с жалобами», - недовольно заметила зампред.
 
Источник: Четвертая власть


Новости города и района

«Очень важно подойти к вопросу неформально» - призвал участников сегодняшнего постоянно действующего совещания сотрудник районной администрации Валерий Курнаев, выступивший основным докладчиком по вопросу реализации в Балашовском районе программы «Профилактики правонарушений». Действие этого документа рассчитано на 3 года. Финансирование – свыше 7 миллионов рублей. Правда, с деньгами в районе проблемы. И поэтому программа работает не достаточно эффективно. Так в прошлом году было запланировано потратить на поставленные в ней задачи свыше двух миллионов рублей, исполнительная власть смогла изыскать только 500 тысяч. Большая часть этих денег была потрачена на установку камер видеонаблюдения на улицах. В этом году из запланированных двух с половиной миллионов, выделено всего 50 тысяч. Правда, глава районной администрации Борис Шамин пообещал вопрос с финансированием установки еще нескольких камер в этом году решить.

Следует отметить, что милиционеры в виде штрафов в прошлом году собрали больше шести с половиной миллионов рублей.


В конце прошлой недели на участке дороги, который вызывал многочисленные нарекания у водителей, начались работы по укладке асфальта. Речь идет об улице Ленина на отрезке между улицами Гагарина и тридцати лет Победы. Далее в планах у дорожников – ремонт Привокзальной площади.

Сообщает пресс служба городской администрации


Новости спорта

3:0. С таким счетом Балашовский «Хопер» обыграл Калининский «Старт» в минувшую субботу на стадионе «Олимп». Это уже вторая встреча соперников в рамках чемпионата саратовской области по футболу среди мужских команд. На сегодняшний день «Хопер» входит в тройку лидеров чемпионата и имеет все шансы сыграть в финале.


Служба новостей Ретро FM Балашов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
26.07.10 14:44:51 |
Цитировать
Большая часть этих денег была потрачена на установку камер видеонаблюдения на улицах.


И где, простите, эти камеры? А сколько их в городе? И что, везде-везде теперь за нами следят?
#2
 
Sheogorath
26.07.10 14:47:54 |
4 кажись. Ментовских
#3
 
Sheogorath
26.07.10 14:48:53 |
если на 7 лямов закупить, то думаю везде бы следили
#4
 
Гость
26.07.10 18:59:33 |
Прошел слух, что в Балашове теперь воду будут давать только утром и вечером.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.138.125.4 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus