Балашовская прокуратура провела проверку работы бани микрорайона комбината плащевых тканей, расположенной по адресу: ул. Юбилейная, д. 10 (с одним моечным отделением на 60 посадочных мест и 7 душевых кабин).
По словам и.о. прокурора города Антона Желанова, установлено, что согласно поступившей из администрации района информации, пропускная способность бани позволяет обслуживать население района.
"В период с января по июль 2015 года посещаемость бани составила от 105 до 167 человек.
За июль 2015 года пропускная способность бани позволяла обслужить порядка 480 человек, вместе с тем, что с 27 июня данная баня работает в двухдневном режиме, в июле её услугами воспользовался 151 человек", - добавил представитель надзорного ведомства.
Антон Владимирович также рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, что на 2015 год администрацией района запланировано проведение ремонта второго отделения бани. Кроме того, на праве хозяйственного ведения МУП БМР "Балашовский банно-прачечный комбинат" передано здание бани на 30 человек, расположенное на территории микрорайона "Военный городок".
Источник: ВерсияСаратов
Ещё новости из рубрики
Уважаемые жители г.Балашова и Балашовского района, в связи с проведением ремонтных работ ООО «Газпром трансгаз Саратов» с 8:00 12.05.2025 до 14:00 13.05.2025 будет...
26 апреля состоится Всероссийский субботник. Это мероприятие проводится традиционно по инициативе Минстроя России и направлено на благоустройство наших общественных...
Уважаемые балашовцы! Напоминаем, что 23 апреля 2025 года состоится плановое отключение воды!
«Городское ЖКХ» (водоканал) уведомляет о плановой остановке...
«Городское ЖКХ» (водоканал) уведомляет о плановой остановке...
Показать комментарии
Комментарии
#1
19.08.15 16:36:50 | IP: 85.26.232.68
пусть такие вояки ходят грязными
#2
19.08.15 16:38:19 | IP: 217.118.90.171 

что творится,памятника армян не будет,еще баню откроют,неужто гостей ждем?
#3
19.08.15 16:43:45 | IP: 192.168.1.147, 46.175.131.34
, пропускная способность бани позволяет обслуживать население района.-город толком не может обслужить."В период с января по июль 2015 года посещаемость бани составила от 105 до 167 человек-запи....
#4
19.08.15 17:12:43 | IP: 128.73.101.199
Я не могу понять эту "МУТЬ", если все так хорошо и в баню никто не ходит и наполняемости нет, зачем открывать баню в Козловке и военном городке? Разбирательство прокуратуры не дает ответ на главный вопрос! Будет ли действующее отделение работать 4 дня. Сколько можно "дурить" народ7 Ничего ЕДРосовская власть сегодня делать не будет, никаких бань не будет! Какая рентабельность может быть у муниципальной бани? Гнать в шею Рыжову, или установить ее оклад в 15000 на большее она не дотягивает, как неэффективному руководителю! Щербаковой, Москалеву, Талалайкину тоже уменьшить денежные выплаты на 50%, пока ремонт в бане не закончат, который длится не один год! Ну и надзорный орган, ну и рассмешил! 151 человек за весь июль нУ дает!Не далее как в прошлое воскресенье уже в 13.20 народ возле бани очередь занимал! Прокуратура у нас не защищает народ, как видим из этой отписки.
#5
19.08.15 18:23:40 | IP: 2.94.210.250
Да гнать поганой метлой таких заведующих банями как рыжова,полное ничтожество,позорящее и подрывающее авторитет великой единой партии!Позор джунглям,6часов неделю на 50тыс мужиков города!Ее же ненавидит каждый нормальный мужик Балашова!А вместе с ней и тех,кто ее крышует и защищает!!!Бесконечный ремонт второго отделения,"мнимая"нерентабельность-это при выручке 3500рублей в час??!!Надо работать по 10часов в день обоими отделениями 5 дней в неделю и выручка составит 350000рублей в месяц!!!!Золотое дно!!Как говорит один "авторитетный"работник балашовской администрации:"Где деньги,Зин???"Вот на какой вопрос должна была ответить прокуратура и "ОООчень эффективный менеджер" администрации!!!!
#6
19.08.15 19:59:36 | IP: 128.73.223.136
В этом городе, даже монополии убыточны(ГТС, Водоканал).. Причина - тотальное воровство, через банкротство.
#7
19.08.15 20:51:49 | IP: 95.84.20.113
передали какую баню в ШМАСе? Тогда почему так долго ждали,пока все разворуют...
#8
19.08.15 22:50:26 | IP: 94.240.120.228, 66.249.81.222 

#5, "великой единой партии" - великого единогласно как надо голосующего брехунка Путина, не имеющего своего мнения.
#9
20.08.15 8:34:23 | IP: 95.84.26.127
Когда откроют баню в ШМАСе? Её же тоже разорили.
#10
20.08.15 9:10:29 | IP: 88.147.247.69
Так Рыжова всё и вывезла с ШМАСовской бани. Там уже ничего нет.
#11
20.08.15 9:48:42 | IP: 88.147.152.251
Гость 2 а что строительство Армян памятника отменили???)))
#12
20.08.15 10:49:59 | IP: 217.118.90.168 

Если б строительство прекратили, тут бы это уже осветили. А так один тролль говнеца набросил, и нацики накинулись его жрать.))))
#13
20.08.15 14:06:04 | IP: 83.149.19.191
Эх, вы! Спасибо вашему яду! Теперь вместо плиточного тротуара на К. маркса будет опять кроссовая тропа! Кто из вас кинулся на этом месте ставить памятник Ванечке??
#14
20.08.15 14:39:31 | IP: 95.84.26.127
Когда конкретно начнёт работать баня в бывшем ШМАСе? Это сняло бы напряжение в банной проблеме.
#15
20.08.15 18:44:15 | IP: 95.84.31.121
В/Ч развалили,теперь собирают остаточки-бани и пр.
#16
21.08.15 12:11:05 | IP: 88.147.152.61
Очень интересно!!! Открывают бани где в основном многоэтажные дома с ваннами и душами, а частный сектор то бишь Козловка, Низы и Ветлянка не люди должны в тазиках мыться. Почему бы не найти помещение для бани около территории теплосетей? Ведь сам Бог велит что там должна быть и баня и прачечная и бассейн с саунами.
#17
27.08.15 12:44:14 | IP: 188.243.238.242
так в козловке пока с бани до дома дойдешь опять грязный будешь, а вечером местные бандиты еще и веник отберут)))))поэтому там ее и не открывают