Администрация Тростянского МО объявила аукцион на выполнение ямочного ремонта выполнение работ по ямочному ремонту в п. Красная Кудрявка Тростянского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области по ул. Молодежная - 52 кв.м., ул. Советская - 80 кв.м., ул. Ленина - 78 кв.м. Работы должны быть выполнены в течение 30 дней с момента заключения котракта. На эти цели администрация Тростянки выделила 131 069 рублей.
Другой аукцион объявлен на выполнение работ по ремонту тротуара в п. Красная Кудрявка Тростянского муниципального образования Балашовского муниципального района Саратовской области по ул. Советская - 270 кв.м. На эти цели из бюджета Тростянского МО выделено 166 253 рублей. Работы должны быть сделаны также в течение 30 дней с момента заключения контракта.
Это очень хорошо. Но когда отремонтируют дороги в военном городке или закроют там движение автотранспорта? Пока, к счастью, не произошло лобового столкновения машин или автобусов, но оно может произойти, так как водители для объезда ям вынуждены выезжать на встречную полосу.
В Кудрявке нет тротуаров. По крайней мере сегодня утром еще не было. Интересно, куда уйдут 131069 руб?
Согласен №1,полный пипец!!!!
Интересно, а когда отремонтируют дорогу от Тростянки до Кудрявки?
Когда же дорогу в рабочий городок отремонтируют?
Опять грабят народ русский
Амереканско-Еврейское иго