Балашовер

Губернатор наградил "За отличие в учебе" троих Балашовских выпускников

Почетным знаком "За отличие в учебе" наградили троих Балашовских выпускников
Распоряжением губернатора Саратовской области от 28 августа 2015 года награждены Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За отличие в учебе» за высокий уровень знаний по образовательным программам среднего общего образования и результатам государственной итоговой аттестации в числе прочих и трое выпусников из Балашовского района. А именно:

Кучерову Марию Александровну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Большой Мелик Балашовского района Саратовской области»

Дубровину Ольгу Алексеевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю. А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области»;

Баучкину Анастасию Валерьевну – выпускницу муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Балашова Саратовской области»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.09.15 20:05:29 | IP: 88.147.152.74
Молодцы!!!!!!
#2
 
Гость
01.09.15 21:33:11 | IP: 88.147.152.12
Гордимся вами,молодцы!
#3
 
Гость
01.09.15 21:59:01 | IP: 95.84.22.135
поздравляем!!!успехов вам и в дальнейшем....
#4
 
01.09.15 23:51:10 |
Дети конечно же молодцы ! Поздравляю ! А вот губернатор ...ак. Чего было думать до 28 августа ? Им сегодня уже это все и на фиг не нужно, они сегодня уже студенты какого то ВУЗа.
#5
 
Гость
02.09.15 9:14:07 | IP: 88.147.185.239
Лучше поздно, чем никогда.
#6
 
Гость
02.09.15 17:16:37 | IP: 88.147.163.7
Этим знаком даже не вытрешь. Хотя бы давал преимущество при поступлении в вузы Саратовской области.
#7
 
Гость
04.09.15 10:04:54 | IP: 83.149.21.227
Странное дело! Я отец одной из этих девочек. Так вот знак нам был вручен еще в мае, на вручении аттестатов. А здесь говорится, что распоряжение губернатора Саратовской области от 28 августа 2015 года. Что-то не так. Да и знак этот вручили без положенной прилагающейся книжечки к знаку. Хотелось бы разобраться в этом всем!
#8
 
Гость
04.09.15 10:06:48 | IP: 83.149.21.227
Ошибся! В июне вручили знак. Но, сути это не меняет.