Балашовер

Полиция информирует об увеличении количества грабежей в Балашове

Увеличился рост числа преступлений, связанных с грабежами, т.е. открытым хищением чужого имущества на улицах города Балашова Саратовской области, информирует отдел дознания МО МВД "Балашовский". Предметом преступного посягательства чаще всего являются дамские сумочки, внутри которых находятся кошельки, мобильные телефоны и золотые изделия.

За текущий период времени сотрудниками отдела дознания МО МВД России «Балашовский» по ч.1 ст. 161 УК РФ (Грабеж) возбуждено 19 уголовных дел, из них по 17 уголовным делам лица установлены и привлечены к уголовной ответственности.

В целях обеспечения сохранности имущества, предупреждения совершения преступлений МО МВД России «Балашовский» рекомендует гражданам быть бдительными и по возможности не демонстрировать свои личные вещи и деньги в общественных местах.

Если вы стали жертвой подобного преступления, обязательно обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел. Вовремя поступивший сигнал о деятельности преступников поможет правоохранительным органам быстрее выйти на их след и предотвратить десятки, а то и сотни новых преступлений, сообщает пресс-центр МО МВД России "Балашовский"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.11.15 9:37:29 | IP: 78.29.122.9
да уж конечно- обращайтесь --заволокитят так, что мало не покажется..будешь часами сидеть в отделении и объяснять как все произошло..а главное - с нулевым результатом..просто удивительно, что 17 раскрыли - может наоборот????
#2
 
Гость
02.11.15 9:55:48 | IP: 78.29.105.71
а ты, Гостья1, сколько раз обращалась с подобным и сколько раз заволокитили с нулевым результатом?
#3
 
Гость
02.11.15 10:00:31 | IP: 78.29.122.9
именно - обращалась - хватило одного раза..более - ни-ни
#4
 
Гость
02.11.15 11:14:04 | IP: 88.147.243.176
Да эт ленка с администрации своих посылает что б задолженность перед пенсионным закрыть.
#5
 
02.11.15 11:24:02 |
Цитировать
дамские сумочки, внутри которых находятся ... золотые изделия.


Не знал о таком ношении украшений...
#6
 
Гость
02.11.15 12:15:08 | IP: 178.45.209.121
согласен с гостем 1 ,так мозги заволокитят,что поверишь, что сам себя ограбил
#7
 
Гость
02.11.15 14:17:34 | IP: 88.147.242.231
Да,кто будет обращаться к вам Полиция? Толку от вас ноль! Позор!!!! Бездельники!!!  За что вам  только  зарплату большую платят?
#8
 
Гость
02.11.15 14:41:13 | IP: 85.140.7.5
Мусора,и в африки мусора!!!
#9
 
Гость
02.11.15 18:14:44 | IP: 83.149.19.138
На улице грабят, гаражи грабят а менты сами коноплю высадят а потом отчитываются о раскрытии преступлений.
#10
 
Гость
02.11.15 19:44:50 | IP: 46.175.131.161
язык новости просто потрясает.
"За текущий период времени" - это как понимать? что за текущий период такой? день, месяц? год? десятилетие?
"Увеличился рост числа" - вообще шедевр. вторая производная количества преступлений...
#11
 
Гость
02.11.15 20:37:18 | IP: 95.29.203.155
Билят, только поднялись с колен, а тут грабежи пошли...
#12
 
Гость
02.11.15 20:42:33 | IP: 46.175.131.161
#11 Гость ну куда ж без либерастов...
#13
 
Гость
02.11.15 21:38:04 | IP: 88.147.152.61
Кризис,народ беднеет,поэтому и происходит такое.Скоро на улицу не выйдешь.
#14
 
Гость
02.11.15 22:13:35 | IP: 46.175.131.161
#13 Гость что за ерунда! ни один нормальный человек не пойдет грабить на улице, как бы ни был беден. и наоборот - тот, кто готов грабить, никогда не будет нормально работать, даже если дать ему такую возможность.
#15
 
Гость
03.11.15 12:06:06 | IP: 83.220.238.35
Опять на колени встаем!!!)))) слава путину
#16
 
Гость
03.11.15 16:51:27 | IP: 83.149.21.202
Причем тут Путин. Кого то ограбили,залезли в карман не вовремя дали зарплату,во всем винят Путина. Я хренею с таких нытиков,когото обосрать мы первые,а сам как правило бездельник и раздолбай.
#17
 
Гость
03.11.15 16:59:48 | IP: 88.147.243.79
И всегда у путиноидов Путин не при чём. Может ему тогда освободить свою должность, раз он ни за что не в ответе?
#18
 
Гость
03.11.15 20:37:03 | IP: 95.29.228.174
Да оН как всегда ни за что не в ответе, во всем виноваты они и они а я хороший. Разделяй и властвуй.
#19
 
Гость
03.11.15 20:46:00 | IP: 88.147.243.79
В этой стране находится только один виноватый - "госдеп и его агенты". Они всегда за всё в ответе. И за коррупцию, и Сердюкова заставили Минобороны обворовать, и спецом накупили чиновникам недвижимость за границей, и их, чиновников, детей насильно заставляют в зарубежных учебных заведениях учиться. )))
#20
 
Гость
03.11.15 22:55:07 | IP: 83.220.236.137
Гость 16 ты овощь иди первый канал смотри там тебе расскжут как ты живеш хорошо . и что во всем виновата Америка . ты Овощь зомби
#21
 
Гость
06.11.15 0:20:29 | IP: 78.29.101.83
для того чтобы знать как я живу мне не надо смотреть первый канал и на путина мне насрать я хотел сказать о том что есть ушлепки вроде тебя которым все кругом виноваты.