Бывший менеджер «Пятерочки» предприниматель Дмитрий Потапенко в ходе заседания Московского экономического форума назвал экономическую политику властей «перепиливанием», а эмбарго — «переделом рынка присосавшимися к чиновникам компаниями»
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
10.12.15 17:18:45 | IP: 95.29.239.121
В таких случаях говорят: "Здравствуй-жопа-новый год-с-добрым-утром-тетя-хая..."
#2
10.12.15 17:28:57 | IP: 95.29.216.56
Хорошо сказал, но может заплатить за это потерей бизнеса в России. У нас такое не прощают. Одно лишь высказывание, что нынешняя налоговая хуже рекета 90х, чего стоит. Или про наши отношения с Китаем, где мы школьники, а китайцы солидные взрослые. Замечательно и точно сказал и про то как стряпуются наши телевизионные новости, про новый придуманный олигархами и близкими им чиновниками, налог для большегрузных автомобилей, про заботу государства о бизнесе и т.д. Есть правда маленькая надежда,что он не "волк- одиночка" а выражает мнение некого бизнес- сообщества, желающего вести в стране честный бизнес на основе здоровой конкуренции.
#3
10.12.15 18:42:46 | IP: 95.29.206.49
Мне тоже очень понравилось - все как есть. Питерские жулики правят балом и никак не насытятся...
#4
10.12.15 18:55:52 | IP: 217.118.90.153 

Статистические данные о россиянах, которые живут за чертой бедности, на своем сайте опубликовал Росстат. Число бедных в январе—сентябре 2015 года составило 20,3 млн человек (14,1% от общей численности населения России). В прошлом году этот показатель составлял 18 млн человек (12,6% от населения). Таким образом, рост бедных россиян составил 2,3 млн человек.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/10/12/2015/56698dfb9a7947fadcacde76
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/10/12/2015/56698dfb9a7947fadcacde76
#5
10.12.15 18:59:06 | IP: 88.147.243.76
Как нашим главам комиссий не нравится правда.
#6
10.12.15 19:19:16 | IP: 88.147.243.240
Потапенко прав сто пудов и ему есть с чем сравнить.И действительно надоело это вранье с телевизоров не прикрытая. Ну если Россия поругалась с какой либо страной или вела санкции на ихние санкции так скажите честно - не будем покупать у вас товар, так нет с утра до ночи начинают вешать лапшу населению что ихние продукты с повышенными нитратами. А где вы раньше были господа Роспотребнадзор и другие органы контролирующие что население жрало продукты не соответствующего качества - по ТВ девушку показывают с утра до ночи на таможне с лупой сидит рассматривает помидоры турецкие... Уронили национальную валюту в два раза за год, а премьер вчера сказочно рассказывает у нас в стране стабильная ситуация. Расстрелять всех кто развалил и разваливает страну под видом созидания, а кто придет на похороны также расстрелять.... и после этого приступить действительно созидать экономику по крупицам, а не пи ..ть..... накипело.
#7
10.12.15 19:28:57 | IP: 176.59.107.241 

Это ставленник ельцина,что вы хотите?!тоже самое что 90*е только по более хитрой схеме,вот и всё
#8
10.12.15 20:18:06 |
Гость 6 прав - надоело вранье по ТВ! Киселев вещал вещал - вдруг везапно бизнес винный открыл. Нам рассказывают : потерпите, кризис, а сами жируют.
#9
10.12.15 20:27:02 | IP: 217.118.90.153 

На днях чиновники обсуждали вопрос о сокращении затрат госкомпаний на предметы роскоши.)))
#10
10.12.15 20:30:14 | IP: 217.118.90.153 

http://www.rbc.ru/politics/09/12/2015/5667b5289a79476fa054a22b
#11
10.12.15 21:25:42 | IP: 95.29.206.49
гость 9. Так, они обсуждали это для быдла - мол, смотрите мы тоже затянули "пояса"...
#12
10.12.15 21:39:15 | IP: 85.26.232.208
В пятерочке всегда просроченные товары, гнобить их надо,куда прокуратура смотрит.
#13
10.12.15 22:09:19 | IP: 95.84.14.228
Чувак реально круто отжег. И это не монолог. Он оппонента гламурного за пояс заткунул. Одно плохо - он отжег и улетел скорее всего в спокойный Лондон. И ржет сейчас. А нам тут жить
#14
10.12.15 22:34:39 | IP: 88.147.141.12 

И еще о бизнесе: а че за дурдом сегодня в Балашове был? Ходили люди по комбинату и предлагали счетчики на газ поставить? Первое, в рабочее время , людей вообще дома не очень много, сама случайно оказалась дома и была невольным участником процесса . Вопрос директору предприятия , сотрудникам вообще больше занятся нечем? Ходить и рекламировать бабушкам и дедушкам свои услуги? Если не ошибаюсь, это был горгаз... Так вы их тогда лучше сократите .... Или в выходной день на рынке трёх человек поставьте с флаерами, больше толку будет... Второе, кто ещё пускал в квартиры? При нашей то жизни... Короче, такое впечатление, горгаз захотел на расходах на рекламу сэкономить , а че, молодцы!))))
#15
10.12.15 22:37:22 | IP: 88.147.232.231
13 гость посмотри как после него выступал директор совхоза,он точно никуда не уедет
http://www.mk.ru/economics/2015/12/10/rossiyu-spaset-lish-oprichnina-direktor-sovkhoza-podderzhal-publichnyy-razgrom-chinovnikov.html
http://www.mk.ru/economics/2015/12/10/rossiyu-spaset-lish-oprichnina-direktor-sovkhoza-podderzhal-publichnyy-razgrom-chinovnikov.html
#16
10.12.15 23:26:09 |
гссть 12 - дело в том, что в Балашове нет Пятерочек. Семейный - это не Пятерочка.
#17
10.12.15 23:32:52 | IP: 78.29.113.64
верно говоришь иоврио
#18
11.12.15 0:03:01 | IP: 79.126.80.125
чем говорить, лучше бы ввели прогрессивную шкалу налога...мля..всем плохо..и лишь учителя и работники д/с получают ох/громенные з/п
#19
11.12.15 0:27:12 | IP: 88.147.153.79
Круговая порука. Как же чиновник отчитается, что в стране плохо - его ж за это сразу от кормушки уберут. У нас тоже на активе Талалайкин рассказывает, как в нашем городе все расчудесненько: сорок пар башмаков пошили, коров на сто тонн зарезали, жить да радоваться!
#20
11.12.15 0:30:14 | IP: 78.29.113.64
А где же ватники???
#21
11.12.15 0:43:05 | IP: 78.29.113.64 

"Выпустили пар" и разошлись по палатам, быдло крепостное...
#22
11.12.15 9:08:48 |
ну вот на днях рассказывали про приписки в сфере медстрахования. Ужас! Никто не лечится а деньги списывают. Остап Бендер просто юный пионер по сравнению с ними...
#23
11.12.15 19:16:51 | IP: 95.84.33.141 

Я сейчас живу в Швеции и блевал я на вас в вашей страной рашке!
#24
12.12.15 1:19:52 | IP: 85.140.6.49 

23ий ты с похмели!!? Бабочка у тебя?
#25
12.12.15 19:06:34 | IP: 83.149.21.232
ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит.буржуй!