Глава администрации района Александр Москалев и заместитель главы района Андрей Алехин посетили село Родничок. В ходе визита были проинспектированы расположенные на территории данного поселения торговые объекты, местный дом культуры и Родничковская коррекционная школа-интернат. В доме культуры прошла встреча руководства района с жителями села, в ходе которой обсуждались вопросы газификации дома культуры, ремонта автодороги по ул.Советская, уличного освещения в селе, а также вопрос реорганизации дошкольного учреждения, сообщает сайт районной администрации
В свою очередь, Ольга Штурбабина в эфире ТРК Балашов рассказала, что к назначенной на 11 часов утра встрече в зале местного ДК набралось едва ли 10 человек. По этой причине не состоялся отчет главы.
"Вот этот вот знаете - откровенно демонстрирует отношение народа ко всей ситуации - обратился Александр Москалев к представителям Родничковской администрации - Либо нам с вами не доверяют вообще полностью, либо просто не хотят слушать. Что, в принципе, одно и то же."
Полностью сюжет ТРК Балашов о визите в Родничок
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
18.12.15 15:27:05 |
вот так и на выборах будет. Придут пять человек из числа заинтересованных, проголосуют за ЕР и все. Выборы состоялись, результат предсказуем. Только потом не пищите, что плохо живем.
#2
18.12.15 15:33:33 | IP: 46.175.131.34
наверное все были на работе
#3
18.12.15 15:43:53 | IP: 85.26.165.201
Как такие мысли можно озвучивать находясь рядах ЕР?Хотя,как работаете -так и люди относятся-никак.
#4
18.12.15 16:08:35 | IP: 88.147.152.126
"Либо нам с вами не доверяют вообще полностью, либо просто не хотят слушать. Что, в принципе, одно и то же."
Это, Саш, действительно одно и тоже, только как безграмотный ПТУшник после слова полностью ты употребил либо, хотя должен был употребить союз И.
Но про доверительность из твоих уст это прям +100500, наконец-то хоть к тебе пришло осознание этого. Жаль до другой головы с её нарцисизмом никак не дойдет.
Это, Саш, действительно одно и тоже, только как безграмотный ПТУшник после слова полностью ты употребил либо, хотя должен был употребить союз И.
Но про доверительность из твоих уст это прям +100500, наконец-то хоть к тебе пришло осознание этого. Жаль до другой головы с её нарцисизмом никак не дойдет.
#5
18.12.15 16:19:27 | IP: 95.29.252.185
Когда нет доверия - нет смысла и слушать. Первый раз согласен с Москалевым.
#6
18.12.15 16:19:40 | IP: 88.147.153.176
"Вот этот вот знаете - откровенно демонстрирует отношение народа ко всей ситуации" нет это отношение ни к ситуации, а к местной ВЛАСТИ!Такое отношения создала ЩЕЮ со своими приближёнными лизунами!
#7
18.12.15 16:37:48 | IP: 88.147.162.77
Люди, что с Вами происходит? Досмотрите до конца сюжет. Вы не хотите ничего ни только слышать, но и видеть. Жители села намного добрее и отзывчивее. В репортаже говориться, что народ немного опоздал. Это недоработка сельской власти, плохо оповестили. Но разговор с районной властью состоялся. Принято решение по ремонту отопления клуба. Скоро замечательный праздник - оставьте свой яд на осень. Забудьте на время о своих претензиях. Живите и не сорите злом.
#8
18.12.15 17:50:53 | IP: 95.29.252.185
Да нет, скорее всего, согнали всех бюджетников...
#9
18.12.15 18:09:41 | IP: 85.140.7.107 

Действительно, кого могли - пригнали! А простой народ не пришёл. Насчёт того, что все были на работе. Была бы работа!
#10
18.12.15 18:12:08 | IP: 88.147.163.198
АЛЕХИН НАВЕРНО ПРО ЛАМПОЧКИ ХОТЕЛ РАСКАЗАТЬ А ЕГО И НЕ ВЫСЛКШАЛИ ДАЖЕ.
#11
18.12.15 18:29:19 | IP: 85.26.165.59
"Сахарный комбинат забит".
Странно, а цена не опускается. Балашовский сахар на Губернском по 44. Предпринимателям по прежнему выгодней привозить из других оластей. Что-то я в Балашовской экономике ничего не понимаю. Логичнее было бы захватывать рынок, а не отдавать, если "Сахарный комбинат забит".
Странно, а цена не опускается. Балашовский сахар на Губернском по 44. Предпринимателям по прежнему выгодней привозить из других оластей. Что-то я в Балашовской экономике ничего не понимаю. Логичнее было бы захватывать рынок, а не отдавать, если "Сахарный комбинат забит".
#12
18.12.15 18:29:56 | IP: 85.26.165.59
Областей.
#13
18.12.15 18:32:40 | IP: 88.147.152.156
Главный врач сделал замечание по пожарной безопасности.Специалист однако.А пожнадзор куда смотрит?
#14
18.12.15 18:39:05 | IP: 95.29.226.210
Хорошо еще, что пожнадзор не оперирует...
#15
18.12.15 19:01:49 | IP: 95.84.10.222
Посмотрел на Дворковича - ну подходит под типаж его "начальника".
А, обозначенные в теме "оба-два", что они сделали, чего добились? Наверное просто соответствуют.
А, обозначенные в теме "оба-два", что они сделали, чего добились? Наверное просто соответствуют.
#16
18.12.15 20:48:35 | IP: 79.126.91.37
Сержант Очков как всегда в первых рядах,причём ну с очень "глубокомысленным" каментом. "Оракул",что с него взять.
#17
18.12.15 23:15:17 | IP: 217.118.90.51
а к нам в тростянку приезжал москалев ток вот нам никто несообщал.они втихаря чайку попили и разьехались.а в новостях понарасказали
#18
18.12.15 23:22:30 | IP: 217.118.90.60
МОЛОДЦЫ!!! ЭТО ЗНАК ПРОТЕСТА.
#19
19.12.15 9:49:36 | IP: 95.29.242.86
Молодец Москалёв ,хорошо сказал!
#20
19.12.15 12:53:02 | IP: 88.147.218.94
ДУРАКОВ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ!
#21
19.12.15 18:23:53 | IP: 85.140.4.89
И хорошо что мало пришло,а то б НА.ПИ.ЗДИ.ЛИ !!!
#22
19.12.15 18:52:03 | IP: 85.26.233.117
Да и эти пришли в надежде на халявное угощение - фуршет за счёт москалёва.Но,похоже,сорвалось.В следующий раз вообще не придут.
#23
19.12.15 19:01:22 | IP: 88.147.243.203
И 10 человек - МНОГО! ПУСТЬ РАДУЮТСЯ! Это все, кто на выборы придут голосовать в 2016 году. Сейчас главы начнут кататься по сёлам, одурманивать "электорат" свой. А люди им на хрен не нужны уже давно.
#24
19.12.15 19:04:09 | IP: 88.147.243.203
Почти все из "жителей" на встрече это педагоги.
#25
19.12.15 20:31:38 | IP: 217.118.90.133 

Нехочу
#26
19.12.15 20:32:34 | IP: 46.175.131.244
Ну это очень модно.
#27
20.12.15 1:43:31 | IP: 88.147.230.219 

Глава администрации родничка сделал дорогу на кладбище а центральная улица вся раздолбана надо к живым хорошо относиться а не к трупаи
#28
20.12.15 21:44:35 | IP: 88.147.217.38
Да на самом деле на собрании из простых людей ни кого не было. А были лишь местные подхалимы те кто хвалил местного Васю как говорили из народы. Помнете песню Вася ну кто ж его не знает. А до этого два Васи спились и померли. Бог любит троицу.
#29
20.12.15 22:25:37 | IP: 88.147.217.38
А я то думал зачем он к кладбищу дорогу готовит а вот зачем.
#30
21.12.15 8:53:17 | IP: 79.126.73.1
Гость 28, кто же "простым людям" не давал прийти и высказать своё мнение?
А ты бы поаккуратнее кукарекал, а то злобой и сплетнями захлебнёшься.
А ты бы поаккуратнее кукарекал, а то злобой и сплетнями захлебнёшься.
#31
21.12.15 11:18:44 | IP: 78.29.96.214
А какой смысл ходить к начальству,зря время проводить. Вот рабочий городок заливается дерьмом все подвалы в дерьме, в домах неприятный запах. Водоканал сетует, что у них одна бочка на весь Балашов, а вызовов очень много.Куда смотрит власть? Конечно некоторые люди,,свиньи,, бросают в канализацию все подряд, но опять виноваты власти. Почему не штрафовать за мусор брошенный не туда? Властям это не интересно, они смотрят где большие деньги крутятся.
#32
21.12.15 17:50:56 | IP: 95.84.46.90
Раньше в советские времена председатель сельского совета решал социальные вопросы на селе и поэтому люди ходили на собрание, а что могут решить эти !!!!!
#33
24.12.15 22:17:25 | IP: 176.15.158.156
Точно только подхалимы были, похвалили главу Родничковского округа, непонятно за что. Не делает ничего, только пое бухгалтера Ларису. Дорогу к кладбищу сделал - ложь полная, ничего не изменилось. Трубу еще куда то вставил, правда не сказали куда, никто этого не видел. Дорог нет, света нет, работы нет. Ни одного самого маломальского предприятия нового не открыто. Вокруг животноводческие комплексы строят, переработку открывают, инвестиции выбивают. Наверно Москалева устраивает такая ситуация - пилят бюджет нищий.