08.20 - Маленький принц (3D) - 100 руб. (6+)
10.00 - Звездные войны: Пробуждение силы (3D) - 100 руб. (12+)
12.10 - Маленький принц (3D) - 120 руб. (6+)
14.10 - Звездные войны: Пробуждение силы (3D) - 120 руб. (12+)
16.40 - На гребне волны (3D) - 150 руб. (16+)
18.50 - Звездные войны: Пробуждение силы (3D) - 180 руб. (12+)
21.20 - На гребне волны (3D) - 180 руб. (16+)
Маленький принц (3D)
Ещё новости из рубрики
Уважаемые зрители! Прежде, чем познакомить вас с афишей мая, напоминаем, что на сцене БДТ с 11 по 13 апреля работают артисты Шадринского драматического театра,...
Балашовский драматический театр рад поздравить жительниц нашего города и его гостий с наступающим Международным Женским днем! Дорогие женщины, желаем вам бесконечного...
Балашовский драматический театр предлагает скидку в 10% на спектакли с 8 по 16 марта. Скидка предоставляется на приобретение 2 билетов НЕ по Пушкинской карте.
Показать комментарии
Комментарии
#1
23.12.15 22:21:30 | IP: 95.29.201.57
что-то я упустил тот момент, когда билеты в Спартаке стали дешевле (о май гад!!!), чем в Победе? это что еще за юмор такой?
#2
25.12.15 13:13:27 | IP: 88.147.242.148
1-ому----конкуренция , сэр
#3
27.12.15 11:35:08 | IP: 88.147.153.229
az- а почему бы не печатать и афишу спартака???
#4
27.12.15 15:10:10 |
Гость3
Этот вопрос лучше задать Спартаку. Мы предлагали не раз и не два, но они расписание нам почему-то не присылают. Не могу придумать - почему. Это для кинотеатров бесплатная опция. Балашовер не просит взамен ничего. И мне казалось, что кинотеатрам это нужнее. Но пока вот как-то так.
Этот вопрос лучше задать Спартаку. Мы предлагали не раз и не два, но они расписание нам почему-то не присылают. Не могу придумать - почему. Это для кинотеатров бесплатная опция. Балашовер не просит взамен ничего. И мне казалось, что кинотеатрам это нужнее. Но пока вот как-то так.
#5
28.12.15 21:47:39 | IP: 95.29.213.106
У Спартака самая посещаемая группа ВКонтакте из всех балашовских, по-моему мнению) Я думаю, что им этого достаточно))) Да и группа ведется очень интересно и развлекательно)) Это радует.
#6
28.12.15 21:49:13 | IP: 95.29.213.106
+ еще: Спартак - это молодежь, а они не сидят на Балашовере!
#7
29.12.15 9:26:45 |
#6 Гость
Вот вам раскладка по возрастам посетителей Балашовера за последний месяц.

При посещаемости 45-50 тысяч в месяц на Балашовер хотя бы раз в месяц заходят ВСЕ у кого в Балашове есть интернет. Больше скажу - 28% посещений сайта происходит с мобильных телефонов. Это пенсионеры вы думаете сёрфят балашовер со своего мобильника?
Вот вам раскладка по возрастам посетителей Балашовера за последний месяц.

При посещаемости 45-50 тысяч в месяц на Балашовер хотя бы раз в месяц заходят ВСЕ у кого в Балашове есть интернет. Больше скажу - 28% посещений сайта происходит с мобильных телефонов. Это пенсионеры вы думаете сёрфят балашовер со своего мобильника?

#8
29.12.15 9:37:38 | IP: 88.147.242.75
Это откуда такая информация о возрастах? В смысле, как вы определяете, например, возраст того, кто заходит с этого устройства? О_О
#9
29.12.15 10:15:42 |
#8 Гость
Это технология яндекса. Скриншот статистики Яндекс.Метрики.
Яндекс не только ваш и мой возраст знает и пол, но и знает например все интересы. Была страничка на яндексе где зайдя каждый мог увидеть что яндекс о нем знает и сравнить с действительностью. Там все очень точно.
Возможно там есть и какие-то высокие технологии, особенно в плане интересов, но партнерствует с яндексом и одноклассники и mail.ru А в нашей стране трудно найти наверное человека кто бы не был зарегистрирован на яндексе/мэйле/одноклассниках/вконтакте. Да, какая-то погрешность можно будет, но при 50 000 в месяц погрешность нивелируется.
"По данным comScore, месячная аудитория контекстной рекламы яндекс.директ составляет 95,4% от всех интернет-пользователей в России."
Но это опять же только догадки, как на самом деле это делает яндекс - я не знаю
Это технология яндекса. Скриншот статистики Яндекс.Метрики.
Топ новостей недели
- Обсуждаемое
- Читаемое
Обсуждают в других новостях