В Саратовское региональное отделение ЛДПР поступила информация о том, что после завершения пресс-конференции "Балашовская Кущёвка", Людмиле Котовой, одной из пострадавших от рук черных риелторов, стали поступать звонки, с требованием покинуть занимаемую жилплощадь, в противном случае будет отключено электро- и газоснабжение. Опасаясь за покой и здоровье семьи, а также понимая неправомерность требований, депутатом Госдумы Антоном Ищенко и его помощником Светланой Мартыновой информация была доведена до начальника отдела МО МВД РФ «Балашовский» Владимира Хорольского и прокурора города Балашова Низовцева А.В., также, мать Котовой Л.Н. Любовь Неверова написала жалобу на имя Низовцева А.В. по вышеизложенным фактам.
Напомним, что пресс-конференция проходила по инициативе Саратовского ЛДПР и была посвящена проблемам жителей Балашовского района, лишившихся своих домов, сообщает пресс-служба ЛДПР
Ещё новости из рубрики
Полицейские задержали 44-летнего автохама, который катался по пешеходной зоне в Балашове. Об этом сегодня сообщила балашовская полиция. Напомним, все произошло 4 мая...
4 мая в 22:40 в Балашове в районе улицы Советской неизвестный, находящийся за рулем "ВАЗ-2109", проехался на высокой скорости по пешеходной зоне от Володарского до Советс...
В отделение полиции № 2 в составе МО МВД России «Балашовский» Саратовской области поступило заявления от 67-летнего жителя Самойловки о краже. Пенсионер сообщил...
Показать комментарии
Комментарии
#1
22.01.16 13:11:13 | IP: 217.118.90.141 

Так он ей сказал,что все куплены,менты,прокурор.
#2
22.01.16 13:23:54 | IP: 88.147.152.123
Странно,очень даже и нет никакой логики! Ищенко ведь утверждал,что и прокурор и полиция совместно с местной властью-это ОПГ.А теперь вдруг к ним же обращается за помощью. Какой всё же нечистоплотный человек,а ещё депутат Госдумы.Одним словом бессовестный словоблуд.
#3
22.01.16 13:47:09 | IP: 83.149.21.234
какой кредит брали?
#4
22.01.16 13:58:43 | IP: 85.140.6.100 

А почему Антон Анатольевич не сказал, что он посоветовал Людмиле котовой просто не платить деньги по договору найма нынешнему владельцу их дома.
#5
22.01.16 14:12:03 | IP: 178.45.135.79
....."Опасаясь за покой и здоровье семьи, а также понимая неправомерность требований" ..... Требования владельца как раз правомерны в данное время. Пока суд да дело, по совету Антона Анатольевича дети замерзнут в доме без света и газа. Чем советовать, лучше бы дал им тысяч 10-15 на оплату по договору найма, была бы реальная помощь. А так, опять дешевый пиар.
#6
22.01.16 14:15:00 |
Иван5
Есть вариант, что договор купли продажи суд признает ничтожным и тогда глупо платить за совй дом какому-то дяде.
Гость4
А нынешний владелец их дома это кто? А как он стал нынешним владельцем их дома?
Есть вариант, что договор купли продажи суд признает ничтожным и тогда глупо платить за совй дом какому-то дяде.
Гость4
А нынешний владелец их дома это кто? А как он стал нынешним владельцем их дома?
#7
22.01.16 14:16:29 | IP: 217.118.90.243
Пусть наши дети и старики замерзнут и голодать будут....у них хотят отобрать последние,тюрьмы и лагеря переполнены а чиновники жируют
#8
22.01.16 14:16:39 | IP: 217.118.90.188 

Уже всем надоела эта тема! Смени пластинку дрищенка, не будем мы за тебя голосовать, обещалкин *уев!
#9
22.01.16 14:16:50 | IP: 88.147.152.69
Иван ты чо умничаешь,самый грамотный,возьми и дай им 10-15 тысяч ,а кто отжал жильё что с ними прикажешь сделать?
#10
22.01.16 14:49:34 | IP: 95.29.230.29
9-му Они итак уже боятся по городу спокойно гулять,ездят от места до места на авто и вылазят только под камерами наблюдения
#11
22.01.16 15:59:18 | IP: 85.140.6.100 

Суд уже состоялся. Сделка действительна. Подписи продавца Людмилы Котовой настоящие. Даже состоялся суд о выселении семьи Людмилы из этого дома и тоже не в пользу Людмилы. Собственник дома муж той самой риэлторши Абрамовой. Теперь этот самый муж и Людмила заключили договор найма жилья и Людмила с этим согласилась. А теперь ей советуют не платить по этому договору и ждать чего то чего сам Антон пока не знает. Зачем это делает Ищенко? Большой вопрос.
#12
22.01.16 19:06:12 | IP: 78.106.65.6 

Аз, вот когда суд признает сделку недействительной, тогда Котова сможет попытаться вернуть уплаченные деньги за аренду. А пока она должна их исправно платить, и совет Ищенко считаю безответсвенным. А денег мог бы и дать. Я не собирал пресс- конференций и не пиарился на этой теме, если на то пошло. Кто надеется состричь шерсти с этого дела, пусть немного и вложится!
#13
22.01.16 19:19:29 | IP: 88.147.233.44
Сколько защитников ублюдков Абрамовых набежало с айфонами или это один человек айпишники меняет?
#14
22.01.16 20:18:46 | IP: 78.29.72.73
А где находится" контора" у этого риэлтора Абрамовой?..что бы знать,куда НЕЛЬЗЯ обращаться,опасно для жизни!
#15
22.01.16 21:10:46 | IP: 85.26.232.214
оборотни в погонах
#16
22.01.16 22:41:52 | IP: 88.147.152.185 

Да уж, читайте люди что подписываете, риэлторы конечно сволочи но грамотные.
#17
22.01.16 22:46:59 | IP: 95.29.243.31
Харольского в главы, мудрый, современный, с понятиями, главное русский в 3 поколениях, только он спасет на 99,9 Балашов, молитесь, я была в шоке, что в Балашове среди навоза одна роза
#18
22.01.16 22:50:38 | IP: 95.29.243.31
А если то татары у власти, как житье при ИГО
#19
22.01.16 22:52:01 | IP: 95.29.243.31
татары рулят Балашовом
#20
23.01.16 14:44:07 | IP: 95.29.198.128
Посетите ИЗРАИЛЬ
#21
23.01.16 14:45:15 | IP: 95.29.198.128
А с татарами лучше разными дорогами где говорят на других языках, я вообще по тв не понимаю о чем они говорят, у, у, ом-омммммммммммм
#22
23.01.16 14:47:41 | IP: 95.29.198.128
А то что кущевка, так материал собирается, в Москве, считаем, Балашов рай, рай, рай, люди отпустите и игнорируйте, время терпит, ожидание, матрица работает четко.