Балашовер

Вор наполовину разобрал стоявшую во дворе машину

Полицейские Балашове установили дополнительный эпизод преступной деятельности задержанного за серию автомобильных краж 23-летнего жителя села Святославка Самойловского района. В начале августа 2015 года к правоохранителям обратился житель райцентра 30 лет, рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД. Мужчина заявил о пропаже ВАЗ-21083 красного цвета 1996 года выпуска. По его словам, автомобиль стоял возле дома в разукомплектованном виде.

Как пояснил задержанный, похищенная машина была продана по частям. Расследование уголовного дела продолжается, пишет Регион64

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.01.16 11:37:29 | IP: 83.149.21.53
А почему автомобиль негодный стоял возле дома? Кому это нравится. Машинами захламили все дворовые территории. И стараются поставить поближе к входу в подъезд. Вот чем нужно заниматьс ГАИ.
#2
 
Гость
25.01.16 12:09:03 | IP: 95.29.199.169
Хорошо  к своему подеъзду,а то  бросают с других подъездов и пошли  дальше или в  другой дом.Вот  жители по ул.Фестивальной 8 они не знают, что  у них есть стоянка в  около подъезда 1, они ставят во двор   Фестивальной 10, в том числе и депутат Рыжков, что тогда с простого человека спрашивать. С первого  подъузда выговаривают, а они  назло. Приедешь с магазина  привезешь  покупку , а остановиться негде. Надо ГАИ заняться этим вопросом,не стоит на стоянке или на чужой штрафовать. А то будут  ставить на чужих остановках, чтоб штраф не платить, а какого дома стоянка те будут платить. Здесь надо  серьёзно подходить.
#3
 
Гость
25.01.16 12:46:38 | IP: 78.106.67.114
2-му, а кто Вам сказал, что это Ваша территория? Она у Вас в собственyости, в аренде?
#4
 
Гость
25.01.16 13:24:39 | IP: 83.149.21.128
Придомовая территория, это собственность всех владельцев квартир в доме. Оставляют машины 10-20% проживающих в доме. Остальным мест нет. То есть те кто ставят, они ставят свои машины на чужой территории, создают неудобства всем собственникам. Вряд ли кто то радуется когда протискивается между машинами, чтобы войти в подъезд.
#5
 
Гость
25.01.16 16:19:00 | IP: 95.84.46.237
В Японии вообще не продают машины, если не покажешь документы на гараж или на место в платной стоянке.И правильно! Купил машину, озаботься хорошим гаражом и сигнализацией! Не провоцируйте воров!
#6
 
Гость
26.01.16 13:02:01 | IP: 88.147.242.56
гость5 ты тогда сиди дома и без охраны не высовывайся,не провоцируй грабителей,воров,насильников и т.д.  захотел выйти на улицу - позаботься о хорошей охране,не провоцируй никого! А ЗАОДНО И ЧУШЬ ЗДЕСЬ НЕ НЕСИ! ты там не был , а пишешь так ,будто вчера оттуда прикатил и всё знаешь! не смеши!
#7
 
Гость
26.01.16 17:21:21 | IP: 78.106.77.91
А кто такой то я многих оттуда знаю
#8
 
Гость
27.01.16 19:21:00 | IP: 95.29.209.237
гостю 3. Ты с деревни ,наверное, у каждого дома есть придомовая земля.  На это есть проекты.  землю эту некоторые собственниики домов приватизи ровали.
#9
 
Гость
31.01.16 1:02:03 | IP: 78.29.74.72
это не вор. помог людям от хлама избавиться. хотя это была обязанность хозяина.воры это кто весь город разграбили, но о них не слова - уважаемые люди!!!
#10
 
Гость
31.01.16 11:13:45 | IP: 78.106.67.114
8-му, да нет, не с деревни, границы придомовой территории обозначены в кадастровом паспорте на дом, а кто его видел? Неизвестно, к какому конкретно дому по улице Фестивальной(8 или 10) относится территория, о которой ведет речь Гость 2. Кстати,"некоторые собственники" ничего приватизировать не могут, придомовая территория - общая собственность жителей этого МКД.